Проверим индикатор на перерисовку

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Пожалуйста. Эти индикаторы используются в Академии МФ ,факультет СРП (система раннего прогнозирования ) Удачи.

Спасибо. У тебя WPR_VSmark становится на график? У меня нет. Посмотрел код, а там и кода то нет...
EX4

3]Ф
…ФЊrІ `Ч# З?rнЙjЋ"Ь‹ zҐUѕХіў)










eЦќЉ;РЯ}7PьўD Ldвg6•ЎжЃР5з8‰% ~^¶,ж
 

abuuuuuu

Местный знаток
Спасибо. У тебя WPR_VSmark становится на график? У меня нет. Посмотрел код, а там и кода то нет...
EX4

3]Ф
…ФЊrІ `Ч# З?rнЙjЋ"Ь‹ zҐUѕХіў)










eЦќЉ;РЯ}7PьўD Ldвg6•ЎжЃР5з8‰% ~^¶,ж

вот переименовал .mq4 на .ex4
 

Вложения

  • WPR_VSmark-4.ex4
    5,5 КБ · Просмотры: 408

bot14

┳━┳
"...одно перспектив по нему нет разве только хорошо отражает историю..." Возможно.В своей системе использую ВА. Из индикаторов только WPR Vismark и MACD

Пожалуйста. Эти индикаторы используются в Академии МФ ,факультет СРП (система раннего прогнозирования ) Удачи.

Первый индюк несмотря на длинное гордое название - просто раскрашиватель МАСD, а во втором кода нету. Как ты умудряешься его использовать ?
Спасибо abuuu, разъяснил )) Это прям чудеса шифровки - додуматься mq4 переименовать в ex4, не для средних умов, как мой ))
Вопрос остался - как именно академики-прогнозаторы используют МАСD и 3 WPR в одном окне ? Получается у них что-нибудь или это так,
взяты наугад чтобы очередной дисер ни о чем защитить ?

http://www.youtube.com/watch?v=VL465t76I1s
 

Вложения

  • ZZ_MDAC_ELDER 1-1000.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 152
  • SHOT-001.png
    SHOT-001.png
    25,1 КБ · Просмотры: 1 191
  • WPR_VSmark-4.mq4
    4 КБ · Просмотры: 296
  • SHOT-002.png
    SHOT-002.png
    30,2 КБ · Просмотры: 1 224
Последнее редактирование:

vjakrasikv

Почетный гражданин
"как именно академики-прогнозаторы используют МАСD и 3 WPR в одном окне" MACD - используется ,как и АО - для разметки волн . А WPR_Vismark - для СРП , где хорошо видно и начало 1-й волны, и 2-й ,и 3-й. Но ,колеги, в двух словах это не опишешь. Этому надо учиться. Прошу поверить я не пиарю Академию.Уже больше 2-х лет я не являюсь ее слушателем.Успехов!
 

bot14

┳━┳
А WPR_Vismar"каk - для СРП , где хорошо видно и начало 1-й волны, и 2-й ,и 3-й.

Понятно. На истории даже я без проблем сделаю любую волновую разметку и не применяя никаких индикаторов. Собственно, вся волновая теория именно этому и служит - анализу волн на истории.
А как дела с реалом? Ты пишешь, что на 3 WPR тебе "хорошо видно" волны. Вот сейчас, на картинке, что я привел выше обьясни пожалуйста, в какой волне сейчас находится рынок ? Куда пойдет дальше ? До какого уровня ? И как быстро ?
И самое главное, КАК ИМЕННО 3шт. WPR точно дадут тебе эту информацию ?
 

cudahar

Новичок форума
А как ссылки открыть ? Может нужна программа , чтобы из формата ex4 перегонять в формат MQL4 ?
 

Romon

Охотник - Рыболов

Вложения

  • usdjpy-m15-alpari-limited.png 03.01.14.jpg
    usdjpy-m15-alpari-limited.png 03.01.14.jpg
    76,6 КБ · Просмотры: 1 213
  • Pulse Flat.ex4
    6 КБ · Просмотры: 143
  • Pulse Flat.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 173

sdsn

Местный житель
Пожалуйста. Эти индикаторы используются в Академии МФ ,факультет СРП (система раннего прогнозирования ) Удачи.

спасибо конечно но помогают ли она вам я щас гляну скажу свою точку зрения может и не совпадающую с мф
 

sdsn

Местный житель
Первый индюк несмотря на длинное гордое название - просто раскрашиватель МАСD, а во втором кода нету. Как ты умудряешься его использовать ?
Спасибо abuuu, разъяснил )) Это прям чудеса шифровки - додуматься mq4 переименовать в ex4, не для средних умов, как мой ))
Вопрос остался - как именно академики-прогнозаторы используют МАСD и 3 WPR в одном окне ? Получается у них что-нибудь или это так,
взяты наугад чтобы очередной дисер ни о чем защитить ?

http://www.youtube.com/watch?v=VL465t76I1s

да очень забавно что МФ пользуется этими индикаторами я думаю самому угадывать былобы ни чем не хуже!!!!
 

Qwazar

Интересующийся
Тестер

Доброе время суток всем!

Добрый день всем! И с наступившим НГ!

Видел на этом форуме и помойму в этой ветке про то как проверить индюк на перерисовку в тестере стратегий. Причем не просто запустил тест и кинул индюк на график, а как-то еще дополнительный график открывается ну как для ренко... В упор не могу найти это сообщение! Не пройдите мимо, ткните в ссылку где это описано....
Благодарю.

Писал ранее, но ответа не получил.... Пожалуйста подскажите!...
 

abuuuuuu

Местный знаток
рисует ?
 

Вложения

  • SSA normalized - alert.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 97
  • SSA normalized - alert.ex4
    8,6 КБ · Просмотры: 84
  • Like
Реакции: Tsar

trium

Местный житель
Проверьте....
 

Вложения

  • Moving MinMax.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 136
Верх