Проверим индикатор на перерисовку

костя04

Новичок форума
всем привет! пожалуйста вылечите этот индикатор:
 

Вложения

  • Non lag Schaff Tcd Rsx.mq4
    11,8 КБ · Просмотры: 166

glacier

Новичок форума
проверьте пожалуйста этот. смотрится очень хорошо
 

Вложения

  • EXIT.SIGNAL.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 239

костя04

Новичок форума
всем привет! никто не сталкивался этим индикатором?и не знает ли кто нибудь его параметры такие же как на рисунке?
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    552,7 КБ · Просмотры: 1 623
  • TereshSuperMegaWinner Like.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 389
Последнее редактирование:

Mark Romanski

Прохожий
Всем привет. Есть у кого индикатор в подвал который бы показывал направление тренда
хатя бы 2-3 дня..? Без перерисовки с запаздыванием до 50 свечей.? Желательно гистограммный.
 

filip3361

Новичок форума

Вложения

  • TereshSuperMegaWinner.ex4
    12,1 КБ · Просмотры: 263
  • TereshSuperMegaWinner.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 319

asdfer

Активный участник
Здравствуйте!
можно ли отучить индикатор от перерисовки. Пусть оставляет показания так, как есть.
Понятно, на текущем баре прыгает, но, чтобы предыдущие не рисовались.
Лучше даже, чтобы и текущий не прыгал, показал переход нулевой линии, пусть останется, а не пересировывал под историю.
 

Maks_Trend+

Заблокирован
Здравствуйте!
можно ли отучить индикатор от перерисовки. Пусть оставляет показания так, как есть.
Понятно, на текущем баре прыгает, но, чтобы предыдущие не рисовались.
Лучше даже, чтобы и текущий не прыгал, показал переход нулевой линии, пусть останется, а не пересировывал под историю.

Если он не перерисует историю, вам от этого легче станет? Или вы изобрели машину времени и в прошлое прыгнете? :facepalm:
 

asdfer

Активный участник
Если он не перерисует историю, вам от этого легче станет? Или вы изобрели машину времени и в прошлое прыгнете? :facepalm:
Что за хр... раз спрашиваю, значит нужно.
Да, легче! Индюк рабочий, подрисовывает, что мешает реально протестировать.
Что еще..?
 

asdfer

Активный участник
Кидай сюда, попробуем разобраться.

Спасибо, добрый человек!(с)
Меня пока интересует, возможно ли это в принципе.
Поскольку читал, что во многих индюках прописывают перерисовку, для красоты на истории.
Готов оплатить результат, если заинтересует, лучше через личку.
 

bot14

┳━┳
Спасибо, добрый человек!(с)
Меня пока интересует, возможно ли это в принципе.
Поскольку читал, что во многих индюках прописывают перерисовку, для красоты на истории.
Готов оплатить результат, если заинтересует, лучше через личку.

"В принципе" возможно всё ))
Я не кодер, но кое-что умею. Твои деньги меня не интересуют, как и индюк. Мне интересны идеи, которые в него заложены и криво реализованы.
Если они в этом индюке есть, я потрачу время и силы, чтобы привести его в нормальное состояние. Если это очередная реинкарнация МАшек с ССИ, то заниматься им не буду.
Если считаешь его уж очень секретным, пришли через личку )))
 

Энтони1976

Прохожий
Этот индюк не тот что на скрине.
Индикатор - "тот", отличие только в графике (точки вместо линий). Поменяй -1.5 на +1.5 и будет приближено к тому, что на скрине. Остальные настройки пробуй сам (зависит от ТФ, пары, и от того, для каких целей используется индикатор).
 

A1ex

~~~~~
Индикатор - "тот", отличие только в графике (точки вместо линий). Поменяй -1.5 на +1.5 и будет приближено к тому, что на скрине. Остальные настройки пробуй сам (зависит от ТФ, пары, и от того, для каких целей используется индикатор).

Говорю не тот индюк.
 
Верх