Проверим индикатор на перерисовку

Nikita

Активный участник
неполучилось.... пробовал :) может быть и плохо ,но пробовал - одной регистрацией там не отделатся. может быть уже кто нибудь зарегистрирован с возможностью скачивать файлы?
 

Olli

Активный участник
н-дааа на бесплатную закачку "заработать" надо)) - наговорить 35 сообщений... льгот нет))))))
 

Nikita

Активный участник
раньше нужно было не просто нафлудить но и выкладывать индикаторы, после чего админ открывал доступ след. уровня )) вот типо того...если не ошибаюсь, может быть всё упростилось - давно не заходил.
 

Alex M

Местный знаток
раньше нужно было не просто нафлудить но и выкладывать индикаторы, после чего админ открывал доступ след. уровня )) вот типо того...если не ошибаюсь, может быть всё упростилось - давно не заходил.

Ни чего не упростилось. Есть VIP доступ, кстати некоторые темы можно скачать только с вип доступом.
Соответственно VIP достп платный в Webmoney. Ну вкратце так.
 

Zukerro

Активный участник
Ни чего не упростилось. Есть VIP доступ, кстати некоторые темы можно скачать только с вип доступом.
Соответственно VIP достп платный в Webmoney. Ну вкратце так.

Так а это не Карл Дитман тренд случайно? Что за ажиотаж нездоровый :) индик как индик :)
 

Zukerro

Активный участник
Да я не против - выложу если найду. Я его закинул подальше :) индик как индик этот Диттман. Ниче необычного. Если честно
 

Zloikloun

Активный участник
Ну так выложи сюда, а мы тебе спасиб скажем.

Держите парни, если Вы про этот. Индюк не рисует. Пробовал использовать его как фильтр для флета, ля своей стратегии трендовой, но мне не подошел, мож кому пригодится.
Всем удачи!
 

Вложения

  • Karl Dittman Extra Signal.ex4
    5,3 КБ · Просмотры: 2 425

ozon74

Активный участник
Уважаемые коллеги-шпикули, если есть у кого более-менешный индюк перекупленности/перепроданности выкиньте здесь пжст.
 

donc09

Элитный участник
Вот неплохо показывает пере купленность и проданность.Регулируется входным параметром.У меня на М5 стоит 0.6.
 

Вложения

  • Laguerre.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 1 171

donc09

Элитный участник
О нерисующих индикаторах.Вот еще,вроде не халтурит.Но тяжелый и лупит по крупному.Бывает 10-15 пп для него не движняк.
 

Вложения

  • Fft_Of_Indi Color1.3.2b.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 2 208

A1ex

~~~~~
О нерисующих индикаторах.Вот еще,вроде не халтурит.Но тяжелый и лупит по крупному.Бывает 10-15 пп для него не движняк.

И еще один.Работает по флэту.Ни разу не подвел.Да прибудет с Вами тренд.

Залей индюки на slil.ru а то чето не скачивается.
 

Vilis

Почетный гражданин
всем привет!

кто знает что это за индикатор и может им поделится... буду благодарен :)
5303253.gif


сайт на ктором лежит сиё чудо _http://www.andrei.moy.su/forum/5-6-56 но для того чтобы оттуда скачать нужно сделать много раздач и т.д. и т.п. поэтому у кого есть - поделитесь пжлста :)

вот этот похож...
_http://zalil.ru/30096514
 

donc09

Элитный участник
Это послание тем кто решил побаловатся индикатором Fft_Of_Indi Color,там есть переменная Past Bars ее нужно подбирать,я на М30 поставил 350 и стали четче отображаться развороты.
 

donc09

Элитный участник
Ищо уникальный индикатор.Рисует линию где цена или уйдет в флэт,или служит линией поддержки, сопротивления.Всем удачи в борьбе с рынком.
 

Вложения

  • iKvantLevels_Variant2.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 2 484
Верх