Проверим индикатор на перерисовку

Sugrob76

Гуру форума
Добрый день .У кого есть ссылка на Индикатор Объёмов BARACUDE VOLUME
Он не стоит и 1/1 000 000 тех денег, которые за него просят, я говорю не просто так, отталкиваюсь от того что имею в руках, цена ему 0, поверьте:)
 

svfrostvs

Активный участник
Он не стоит и 1/1 000 000 тех денег, которые за него просят, я говорю не просто так, отталкиваюсь от того что имею в руках, цена ему 0, поверьте:)
если не составит труда можешь выложить его?
спасибо
 

Sugrob76

Гуру форума
если не составит труда можешь выложить его?
спасибо
К сожалению не могу, обещала, а я не нарушаю данных кому то обещаний. Сильно не обижайтесь, но это дело принципа. Скрины по нему прикрепить могу. Индикатор использует тиковые объемы, одно это говорит о многом.
 

Вложения

  • баракуда1.jpg
    баракуда1.jpg
    81,5 КБ · Просмотры: 1 139
  • баракуда 2.jpg
    баракуда 2.jpg
    79,8 КБ · Просмотры: 744

Romon

Охотник - Рыболов
К сожалению не могу, обещала, а я не нарушаю данных кому то обещаний. Сильно не обижайтесь, но это дело принципа. Скрины по нему прикрепить могу. Индикатор использует тиковые объемы, одно это говорит о многом.

Ну и скрины, ничего не видно и не понятно. Может на другом фоне скиньте, что-бы рассмотреть, как выглядит.
 

s3m

Активный участник
наткнулся на такой советник на сайте тренд-про.
Название стратегии: два индикатора
Год выпуска: 2013
Валютные пары: "универсальна".
Таймфрейм: любой
Время торговли: любое
Описание:
Индикатор1 использует storhastoc, Moving Averages, %R и CCI
Индикатор2 использует sMFI, RSI, OsMA, MACD, SAR
Индикатор написал сам идея пришла в начале февраля.

Правила входа на покупку
2 верхних кубика, первая и вторая строка, индикатора kybuk стали синего цвета,
индикатор svet рисует синие свечи

Правила входа на продажу
2 верхних кубика, первая и вторая строка, индикатора kybuk стали красного цвета,
индикатор svet рисует красные свечи

Правила выхода из покупки
2 верхних кубика, первая и вторая строка, индикатора filter стали красного цвета.

Правила выхода из продажи
2 верхних кубика, первая и вторая строка, индикатора filter стали синего цвета.

Остальные кубики лишь для уверенности.

Видео на перерисовку(принцип работы)(не получается выложить правильно):


результаты неплохие, но имхо только для м1, на остальных по моему мнению информация затормаживается и легко пропустить хороший вход и выход.
P.s. чтобы избежать неурядицы, советник писал не я, я только нашел его, и выложил скопировав полностью текст... я просто не уверен можно ли выкладывать ссылки на стороние ресурсы...
 

Вложения

  • TRIO b.rar
    155,9 КБ · Просмотры: 597
Последнее редактирование модератором:

GhostWarrior

Элитный участник
а внутри архива то нету советника!? только папка с индикаторами и шаблон...
Вроде это не советник, а Ручная Торговая стратегия...
 

s3m

Активный участник
а внутри архива то нету советника!? только папка с индикаторами и шаблон...
Вроде это не советник, а Ручная Торговая стратегия...

Извиняюсь, опечатался. Просто от впечатлений от первых результатов теста :) к советнику бы еще какой нибудь индикатор начинающегося тренда прикрепить, и было бы супер. а так начало тренда угадывает на ура. за час работы где то 40 пунктов на паре евродолар на тестовом. почему то с йеной индюк работает глючно :( не любит японцев...
 

Sugrob76

Гуру форума
Извиняюсь, опечатался. Просто от впечатлений от первых результатов теста :) к советнику бы еще какой нибудь индикатор начинающегося тренда прикрепить, и было бы супер. а так начало тренда угадывает на ура. за час работы где то 40 пунктов на паре евродолар на тестовом. почему то с йеной индюк работает глючно :( не любит японцев...

То ясно...ты советника выложил бы, для начала....Внутри только система сама...
 

s3m

Активный участник
повторяюсь это индюк а не советник, если кто то напишет советника по системе я буду только за. просто опечатался дважды :( тема ведь про индюки верно? данный индюк не рисует, он рисует только текущие показания, что на минутном графике не критично. ну плюс бары закрашивает не сразу а где то через минуту. мне индюк понравился, решил что зря его обходят стороной. не удивлюсь если его будут продавать тот кто увидет, я такой цели не несу. :)
 

LTboy

Активный участник
Ultra Wizard 2008 Индикаторы

Можит кто имеет?
 

Вложения

  • 1280855497_p1_90528152701113.jpg
    1280855497_p1_90528152701113.jpg
    111,1 КБ · Просмотры: 533

hiys

Гуру форума

Вложения

  • Ultra_Wizard.jpg
    Ultra_Wizard.jpg
    137,7 КБ · Просмотры: 1 304
  • Ultra_Wizard.txt
    2,4 КБ · Просмотры: 219
  • Ultra_Wizard_.zip
    119,2 КБ · Просмотры: 451

step1

Активный участник
Здравствуйте.
у кого то есть индикатор Chifbaw Oscillator?
выложите если не сложно. заранее благодарен
chifbaw_oscillator_0.jpg

вот
 

Вложения

  • Chifbaw_Oscillator.ex4
    4,2 КБ · Просмотры: 642

Smen

Активный участник
Уважаемый hiys!
Не подскажите, а что за индюк (очень напоминающий superscalper) на основном графике?
 

Steshen

Прохожий
Доброго всем и всего. Я новичок. Изучаю свечной анализ. Подскажите, есть ли у кого, индикатор, который по мере движения цены, на графике рисовал свечную фигуру -- флаг, вымпел, треугольники и т.д. Большое спасибо. С ув.
 
Верх