Проверим индикатор на перерисовку

dispatch

Активный участник

Ну молодец, что еще можно сказать, а индюк в топку.
Я поставли его на свою систему, были интересные подтвержадющие сигналы, если бы не пропадали они, цены бы ему не было, а так шило.
 

zz43

Гуру форума
%%
Ну молодец, что еще можно сказать, а индюк в топку.
Я поставли его на свою систему, были интересные подтвержадющие сигналы, если бы не пропадали они, цены бы ему не было, а так шило.

and make $$$ not pips :D




my result from demo account (2013.07.05 - 2013.07.18)
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    45,6 КБ · Просмотры: 423
Последнее редактирование:

Cryptor

Активный участник
Нужен индюк или советник который строит ренко график. Подкиньте у кого есть, ну и инструкцию по применению.
 

Vanya Rio

Местный житель
надо будет,новую создам,кому-то да пригодится,мне не жалко
 

Сталлин

Интересующийся
Привет ребята!!!! Огромнеешее Вам всем - Человеческое спасибо!!!! Спасибо за все те индюки, которые выложены здесь, есть достойные и не очень, но за труд, за желание, за щедрость, за помощь, за отзывчивость ну и за интересный юмор - отдельная благодарность!!!! Благодаря именно этой ветке я сделал для себя множество открытий!!!
 

эдуардо

Новичок форума
Доброго вечера!!! Товарищи профи а есть у кого не рисуюший индикатор сетка фобиначи более правдиая подкинте кому не жалко СПС!!!
 

statistic

Элитный участник
Пока без перерисовки 100% не встретил ни одного достойного, посоветуйте что-нибудь по-настоящему толковое. Скачал несколько из ветки, потестил, - не впечатлило, конечно Грааля нет и быть не может.
 
Пока без перерисовки 100% не встретил ни одного достойного, посоветуйте что-нибудь по-настоящему толковое. Скачал несколько из ветки, потестил, - не впечатлило, конечно Грааля нет и быть не может.
Привет. Этож надо Киса из Старых Васюков,да ещё и интересующийся статистикой. Привет Остапу ! А из перерисовывающихся есть чё нибудь достойное ?:)
 
Приветствую Олег, ну у каждого в запасе есть наверняка парочку, а то и больше, всё зависит от дружелюбия. Поклон Остапу передам.;)
Ну вот какая разница между рисующим и не рисующим. Не рисующий анализирует цену в прошлом и визуально даёт статичный сигнал и трейдер решает ,что ему делать дальше. Мало того можно промотать показания индикатора на истории и проанализировать какую-то зависимость. Рисующий делает тоже самое только ещё и пытается мне указать,что мне делать дальше и при этом ещё и брешет и как про......ка меняет свои показания,да и при анализе истории бесполезен. Для успешной торговли достаточно машки и любого индикатора показывающего зоны резкого ухода цены от средней т.е. так называемую перекупленность-перепроданность. Можно увеличить вероятность движения в ту или иную сторону цены зонами спроса и предложения и т.д. Если твоя система статистически будет на 2 лося давать один точный вход с перекрытием и прибылью ,то вот тебе и грааль.:)
 
Последнее редактирование:

statistic

Элитный участник
Ну вот какая разница между рисующим и не рисующим. Не рисующий анализирует цену в прошлом и визуально даёт статичный сигнал и трейдер решает ,что ему делать дальше. Мало того можно промотать показания индикатора на истории и проанализировать какую-то зависимость. Рисующий делает тоже самое только ещё и пытается мне указать,что мне делать дальше и при этом ещё и брешет и как про......ка меняет свои показания,да и при анализе истории бесполезен. Для успешной торговли достаточно машки и любого индикатора показывающего зоны резкого ухода цены от средней т.е. так называемую перекупленность-перепроданность. Можно увеличить вероятность движения в ту или иную сторону цены зонами спроса и предложения и т.д. Если твоя система статистически будет на 2 лося давать один точный вход с перекрытием и прибылью ,то вот тебе и грааль.:)
Да Олег, полностью согласен, но для меня предпочтительней нерисующий, нормально работающий, который дает пищу для анализа и логики, чем тот, который перерисует ситуацию несколько раз, плюс пару машек и стохастик пожалуй, не помешает индикатор объемов ещё. Хотя конечно, если уж использовать индикаторы, то лучше и тот и другой, как вспомогательный инструмент.
 
Да Олег, полностью согласен, но для меня предпочтительней нерисующий, нормально работающий, который дает пищу для анализа и логики, чем тот, который перерисует ситуацию несколько раз, плюс пару машек и стохастик пожалуй, не помешает индикатор объемов ещё. Хотя конечно, если уж использовать индикаторы, то лучше и тот и другой, как вспомогательный инструмент.
Вот и я про это. Из двух зол самый злой это рисующий брехун, по показаниям которого в лучшем случае будешь топтаться на месте.
 
Вот самый не рисующий индюк если не считать первый бар.
Посмотреть вложение 126044
А Вы грааль в коде ищите.
Пользуйтесь все бесплатно.
Ну да. Только вот как по нему торговать ? По барабану ? Как без точки опоры ? И будет как желе от коннекта т.е. до поры до времени.
 

strannik-ps

VIP-участник
А уровни на что придумали? (Уровни это черточки такие кто не знает;))
Как же знаем такие чёрточки. Их никто не придумывал,их заметили. Человеку нужно к чему-то привязываться в пространстве. То ли это круглые уровни ,то ли Фибо ,то ли ешё чего-нибудь. То что модно то и работает,чем больше объёмов на них тем они сильнее. Ими пользуются для управления толпой,чтобы не было хаоса.
 
Верх