Проверим индикатор на перерисовку

Владислав

Местный знаток
Добрый день. Помогите разобраться с индикатором SVS_Oscillator
Перерисовывает он или нет? Наблюдала за ним несколько часов на минутках,- рисует только когда переходит из одного цвета в другой, но при этом если свеча закрыта и переключить ТФ, то уже ничего не меняется. Делаю вывод: индикатор не перерисовывает. Наблюдаю далее: на Н4 после закрытия свечи индикатор показывает ПЕРИОДИЧЕСКИ совсем другую картину. Причем какое-то время все нормально, а потом вдруг резко перерисована вся история по типу как на скринах. На скрине ТФ М1, верхний осциллятор,- то что он показал когда только установился на график, нижний,- после переключения на ТФ М5 и обратно! Объясните пожалуйста как такое может быть. Кто может код посмотреть, подскажите, можно ли переписать так, что бы индикатор не рисовал историю таким непонятным образом. Он и без перерисовки мне нравится.



удалите цвета синий и бордовый и будет как на верхнем :laugh:
 

bot14

┳━┳
Да проще вот индикатор применить на замену. Его уже здесь где-то выкладывали.

Этот рисует последние 2 бара ((

Эх, всё, пропала ветка. А какое было хорошее начинание - размещать только честные индикаторы. Но видно не судьба, раз все подряд выкладывают шлак даже не удостоверившись в отсутствии перерисовки, как будто это невесть как долго и сложно.

Предлагаю переименовать ветку в "Проверим индикатор на перерисовку". Думаю, так будет больше соответствовать действительности.
 
Этот рисует последние 2 бара ((

Эх, всё, пропала ветка. А какое было хорошее начинание - размещать только честные индикаторы. Но видно не судьба, раз все подряд выкладывают шлак даже не удостоверившись в отсутствии перерисовки, как будто это невесть как долго и сложно.

Предлагаю переименовать ветку в "Проверим индикатор на перерисовку". Думаю, так будет больше соответствовать действительности.
Или обратиться к Серёгам пускай кто-нибудь из них поубирает отсюда всё рисующее.оО
 

bot14

┳━┳
Или обратиться к Серёгам пускай кто-нибудь из них поубирает отсюда всё рисующее.оО

Ага, ты предлагаешь им проверить здесь все на рисовку ? То-то они сейчас читают это и ржут так, что я кажется из Одессы их слышу )))
 

Kvant

Элитный участник
Этот рисует последние 2 бара ((

Эх, всё, пропала ветка. А какое было хорошее начинание - размещать только честные индикаторы. Но видно не судьба, раз все подряд выкладывают шлак даже не удостоверившись в отсутствии перерисовки, как будто это невесть как долго и сложно.

Предлагаю переименовать ветку в "Проверим индикатор на перерисовку". Думаю, так будет больше соответствовать действительности.


Вот это прокол, он у меня почти неделю уже стоит на графике, а я ничего не заметил! Просто нет времени у компа постоянно торчать, подойду, быстро гляну, открою ордер и дальше трудится. Извиняюсь искренне, в код не удосужился даже глянуть.
 

statistic

Элитный участник
Предлагаю переименовать ветку в "Проверим индикатор на перерисовку". Думаю, так будет больше соответствовать действительности.

А кто проверять будет, не будет ли ещё больше шлака накидано? Типа есть индикатор, проверьте кто-нибудь, я залил тут пять-шесть десятков.
 

NSerega

Администратор
Этот рисует последние 2 бара ((

Эх, всё, пропала ветка. А какое было хорошее начинание - размещать только честные индикаторы. Но видно не судьба, раз все подряд выкладывают шлак даже не удостоверившись в отсутствии перерисовки, как будто это невесть как долго и сложно.

Предлагаю переименовать ветку в "Проверим индикатор на перерисовку". Думаю, так будет больше соответствовать действительности.

Или обратиться к Серёгам пускай кто-нибудь из них поубирает отсюда всё рисующее.оО

Я как то хотел удалить все рисующее отсюда. После пару десятков страниц хотение закончилось. :) А вот с переименованием хорошая идея, всегда пожалуйста. Все готово.
 

realmix

Элитный участник
Всё...the end... можно отписываться от ветки:disappointed:
 

NSerega

Администратор
Только вот тему "Индикаторы без перерисовки" все равно надо открывать. Просто держать ее постоянно закрытой и переносить туда индикаторы без перерисовки из этой темы проверенные, так сказать, "со знаком качества и одобренные комиссией". Как считаете?
 

A1ex

~~~~~
Только вот тему "Индикаторы без перерисовки" все равно надо открывать. Просто держать ее постоянно закрытой и переносить туда индикаторы без перерисовки из этой темы проверенные, так сказать, "со знаком качества и одобренные комиссией". Как считаете?

Это каждый раз к модератору обращаться чтобы перенести тот или иной индюк?
 

bot14

┳━┳
А кто проверять будет, не будет ли ещё больше шлака накидано? Типа есть индикатор, проверьте кто-нибудь, я залил тут пять-шесть десятков.

Кому охота, пусть тот и проверяет. Мне неохота, сразу говорю. Разве что кто-то попросит конкретных пару индикаторов проверить, я никогда никому не отказывал.

Я как то хотел удалить все рисующее отсюда. После пару десятков страниц хотение закончилось.

Отож )))
Не ожидал, что так быстро откликнешься, спасибо.
А ветку действительно надо новую открывать, только без доступа всем желающим, а только админам. Пусть обновляется хоть раз в неделю (у вас со временем туго), но зато хлама там не будет. Я - ЗА.
 

NSerega

Администратор
Это каждый раз к модератору обращаться чтобы перенести тот или иной индюк?

Не обязательно обращаться, я буду контролировать эту тему и если индикатор действительно без перерисовки, буду добавлять его в тему "Индикаторы без перерисовки".
 

A1ex

~~~~~
Не обязательно обращаться, я буду контролировать эту тему и если индикатор действительно без перерисовки, буду добавлять его в тему "Индикаторы без перерисовки".

Тогда отлично!!! Можно из этой темы выкачать все индюки и разделить их между желающими проверить на перерисовку. Так будет быстрее. Ставим на минутный график и проверяем. И действительно не рисующие уже выложить в отдельной теме "Индикаторы без перерисовки". И желательно выкладывать со скринами. Только какие именно индюки считать не рисующими? Те которые показывают сигнал на нулевом баре и не перерисовывают - это само собой 100% не рисующие. А вот как быть с теми которые не рисуют после закрытия бара? Они попадают в раздел "Индикаторы без перерисовки"?
 
Последнее редактирование:

yupyalta

Гуру форума
И эту тоже ветку переименовать -Обсуждение программ (советники, индикаторы, скрипты) для МТ4
----------------------------------------------------------------------
В ( Торговые Системы мт4) -- В этой ветке большинство собрано готовых ТС для торговли


 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
И эту тоже ветку переименовать -Обсуждение программ (советники, индикаторы, скрипты) для МТ4
----------------------------------------------------------------------
В ( Торговые Системы мт4) -- В этой ветке большинство собрано готовых ТС для торговли



Такой раздел уже есть Ручные торговые стратегии и тактики
 

mda

Активный участник
А вот как быть с теми которые не рисуют после закрытия бара? Они попадают в раздел "Индикаторы без перерисовки"?

Конечно. Это не рисующие индикаторы. Нулевой бар и есть нулевой - его еще нет. Ноль. Только идет формирование.
 
Верх