Психологические проблемы для начинающих

Bacekby

Новичок форума
Подумал тут, надо начинать обучение новичкам с психологического подхода больше рассказывать и уделять этому времени.
 

Bacekby

Новичок форума
Значит вы еще не готовы, вам надо больше работать самостоятельно, чтобы почувствовать уверенность.
 

profit_man

Прохожий
Подумал тут, надо начинать обучение новичкам с психологического подхода больше рассказывать и уделять этому времени.

Можно организовать службу психологической реабилитации для проигравших под девизом "Слился-позвони"!:)
 

самурай

Новичок форума
Подумал тут, надо начинать обучение новичкам с психологического подхода больше рассказывать и уделять этому времени.

Именно так и надо, но к сожалению на семинарах мало внимания этому уделяется, и книг приличных не найти
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
вы должны быть тренированны физически,тогда и психика подтянется,вот я каждый вечер практически тренируюсь, пока бегаешь,можно и подумать о различных псих.аспектах.
 

Bacekby

Новичок форума
как говориться в здоровом теле - здоровый дух, но если духом упал, то и тело в след за ним потянется.
 

mytrend

Интересующийся
надо с самого начала психологические тесты проходить на профпригодность к торговле=) не прошел - не берись! только не видел я пока такого...
 

FXmaestro

Новичок форума
слушай mytrend хорошая тема. может тогда и недовольных меньше будет на форе :)
 

Систематик

Активный участник
вы должны быть тренированны физически,тогда и психика подтянется,вот я каждый вечер практически тренируюсь, пока бегаешь,можно и подумать о различных псих.аспектах.

супер! это тема! молодец! завидую
 

Tims313

Прохожий
я не думаю что физическая тренеровка как-то связанна и может помочь в психологическом плане. если поможет то совсем не значительно. Мое мнение если тренероваться в физическом плане, то это для мышц и физической силы, а для борьбы со страхом, стойкости в психологическом плане и т.п. есть другие упражнения.
 

StarPleasure

Почетный гражданин
про физические тренировки-соглашусь,что они тренируют стабильность в психике,развивают выдержку,да и просто хороший выброс накопившейся отрицательной энергии,а так как трейдеры за частую просиживают много часов,то и для тонуса очень благотворно.
свежий воздух и природа тоже творят чудеса с человеческим,не только организмом,но и с психикой-успокаивая,тонизируя.Считаю,что если в комплексе природа-спорт,то пси стойкость выше на порядок:?:
 

Nice

Активный участник
Лучший отдых-смена деятельности! Поторговал - марш на прогулку!

Согласен.Нужно после такой работы обязательно полностью переключаться на спокойные мысли и вам будет легче скинуть моральное напряжение и для дальнейшей торговли это будет только хорошо.
 

ipatiy

Заблокирован
Это смотря где гулять, у нас как гулять так можно еще больше стресс получить от хамства.
 

Nice

Активный участник
Это смотря где гулять, у нас как гулять так можно еще больше стресс получить от хамства.

Это где же так можно нарваться на хамство при простом гулянии?Я такого не замечал уже лет 10 все уже к культуре привыкают,а лихие 90 уже прошли.
 
Верх