Путь Путина.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Сейчас начнётся давление в СМИ о том какой он замечательный.
Нет - надо сидеть и ныться в интернете какое все вокруг дерьмо...Путин гад виноват....не моет он мой туалет поэтому он весь загажен))))
 

Yopt

Активный участник
Ты, видно, плохо читал предыдущие посты - я с украины и материал взят с украинского сайта. Какой уж тут пиар. Просто информация о том, что думают у нас на Донбасе о ваших делах.

Да прости, только сейчас увидел что авторы не россияне.
Но всё ещё хуже - это книга, а значит всё это просто зарабатывание бабла.
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Неужели Вы все действительно думаете , что Медведев или Путин управляют страной?
Я кстати тоже задавался таким вопросом и не раз.
Судя по этому тандему, не они управляют страной, а кто-то другой, судя по тому, что ихние требования и постановления постоянно саботируют в правительстве. Особенно видно невооружённых глазом, как все четыре года саботировали Медведева, в наглую плюют ему прямо в лицо, чуть ли не ...... посылают.
Что меня очень удивляло, все четыре года его правления.

Я так думаю, что управляет страной именно та вертикаль власти, та гнилая воровская шайка, которая была создана Путиным, причём, он её сейчас даже контролировать не в силах, своё же детище, своего же коррумпированно-воровского монстра.
При Брежневе была ровно такая же ситуация, страной управлял не он, а те, кто его поставил.
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Нет - надо сидеть и ныться в интернете какое все вокруг дерьмо...Путин гад виноват....не моет он мой туалет поэтому он весь загажен))))
Путин кто ? Премьер, глава правительства Российской Федерации.
В его обязанности входит управление страной, чтобы страна развивалась, и народ страны жили как люди.
Не можешь управлять страной, развивать её, и контролировать свою воровскую шайку, уматывай, дай другому, более умному человеку сделать это.
Но он не уматает, ему нужна только власть и глупое, и никому не нужное самопиарство, прикрытое его речами - "Стране нужно развиваться спокойно".
Переведу - Спокойно воровать, и опускать страну к земному ядру.


Никто и не ноет. Всем уже давно глубоко наплевать на беспредельщиков из партии Единая Россия. Просто от ихней пиарно-воровской восмилетней вони, и ихних постоянных фальсификаций на выборах, уже всех тошнит, всю страну.

Ветеранам Великой Отечественной квартиры дали, как обещали ? Нет.
Реформу здравоохранения провели ? Нет.
Реформу образования провели ? Нет.
Реформу армии провели ? Нет.
Реформу ЖКХ провели ? Нет.
И тд. и тп. Нет.

Эта Единая Россия за восемь лет свой власти, вооооообще ничего не сделала.
Единственное что они делают, это воруют, воруют и воруют, и пиарятся, нахваливая себя же, как две кукушки - "Ку-ку, ку-ку".
Смешно на них уже смотреть, на это ворьё.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
читаю аж жуть берет. жесть. Кургинян бы вздрогнул .
Родину любить надо.
 

Yopt

Активный участник
Смешно на них уже смотреть, на это ворьё.

Тут проблема гораздо шире.

Представьте себе , что вы прокурор подмосковного городишки.
К вам приходят и говорят: Мы тебе будем приносить допустим 2-3 млн. руб. в месяц за то , что вы просто не будете замечать , что в подвальчике собираются граждане и играют в рулетку или блэк-джэк. Это не убийства, не грабежи - просто играют люди тихо и всё.
Много денег за ничего не делать. Вы бы взяли?
Я думаю, что многие кто кричат, что у власти воры при первой же возможности станут такими же.
Проблема в нас , а не в тех кто у власти.
Они тоже были нормальными и обычными людьми. Но власть портит людей - 100%.
 

ЮНГ

Гуру форума
Тут проблема гораздо шире.

Представьте себе , что вы прокурор подмосковного городишки.
К вам приходят и говорят: Мы тебе будем приносить допустим 2-3 млн. руб. в месяц за то , что вы просто не будете замечать , что в подвальчике собираются граждане и играют в рулетку или блэк-джэк. Это не убийства, не грабежи - просто играют люди тихо и всё.
Много денег за ничего не делать. Вы бы взяли?
Я думаю, что многие кто кричат, что у власти воры при первой же возможности станут такими же.
Проблема в нас , а не в тех кто у власти.
Они тоже были нормальными и обычными людьми. Но власть портит людей - 100%.

Полностью согласен. Я ведь и говорю, что надо сначала посмотреть на себя, а уж только затем предъявлять какие либо претензии другим.
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Смешные вы люди, либерасты. Залил всю ветку помоями вместо конструктивного обсуждения. Ведь уже просили , не ссылаться на ВСЕХ - в России свыше 140 млн. жителей и именно большинству из них решать судьбу СВОЕЙ страны, а не проплаченным немцовым - новодворским. Если ты такой патриот, не смотри "смешно на них", а иди выучись на управленца и иди во власть руководить как знаешь. Только придётся работать, а не сидеть в офисе за компьютером. Ну как, тебя такая перспектива устраивает?
Я не с либералов, и не пренадлежу не одной партии, и уже темболее не проплаченная "Ш", как вы, которая бегает по форумам и пиарит человека, который распустил всё в стране до такой степени, что и с лехими 90-ми уже не сравнить.
Я гражданин Российской Федерации, у которого есть своё мнение на всё происходящее в этой корумпированной стране.
И говорю я от себя, своё, личное мнение.

И не причисляйте меня к патриотам.
Один английский филосов сказал очень просто и понятно - "Патриотизм это достояние негодяев, которые посылают свой голодный и нищий народ на глупый убой".

А я скажу так - "Патриотизм хорошь тогда, когда воюешь на сытый желудок, когда у тебя полная обойма боеприпасов, обеспечение, когда ты знаешь, что у тебя остались сытые жена, дети, есть свой дом, куда ты вернёшься и будешь жить долго и счастливо, да ещё и государтсво за ними если что присмотрит.
Как только это всё кончается, с этим кончается и сама суть придуманного негодяями патриотизма, которые думают, что только на одном голом слове "Патриотизм" можно послать человека туда, где его "Ё...н, не за грошь"".
Не одна голодная армия не пойдёт туда, где её уничтожат сытые, халёные, хорошо подготовленные, и до зубов вооружённые воины.
Если вам дадут штык-нож, пару сухариков,рваные штаны, и дырявые ботинки, и скажут - "Вперёд патриот !!!!
Вы пойдёте, где вас за пару минут с таким обмундированием, которое вам дало государство, просто закопают,ивьём закопают, и пукнуть не успеете, и весь ваш патриотизм уйдёт вам в пятки, как у зайца ?
То-то и оно, и нехера мне тут про патриотизм лапшу вешать на пустом месте. Сейчас в ОПК всё тип-том, вооружение новейшее, солдата можно одеть и обучить не хуже американского.
Но этого не делается, потому, что всё разворовывается вашими продажными дружками из Единой России.
И так по всей стране, в любом её уголке, переулке. Всё разворовывается, везде партия власти наложила свою коррупционную лапу, поэтому и страна стоит на одном месте, как в вонючем, затхлом от воровства балоте.

Вон, Дмитрий Медведев на каждом молодёжном сборище кричит - "Россия вперёд !!!!".
Куда вперёд ? На чём вперёд ? На голом интузизазиме чёли ?
В стране коррупция зашкалила за 300 млрд.доларов, везде воровство, беспредел, моральная не хватка воспитания населения, а им по...й, вперёд и всё.
Это он может молодым так орать, на шару, у молодых головы свой пока нет, им что крикнешь, они так и воспринимают, но большая часть населения видит правду, и прекрасно осознают, что когда им кричат "Россия вперёд !!!", на голодный желудок, на маленьгих зарплатах, и тд.тп., то никуда они не пойдут, и нечего словоблудить, и выпендриваться на пустом месте.
 
Последнее редактирование:

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Тут проблема гораздо шире.

Представьте себе , что вы прокурор подмосковного городишки.
К вам приходят и говорят: Мы тебе будем приносить допустим 2-3 млн. руб. в месяц за то , что вы просто не будете замечать , что в подвальчике собираются граждане и играют в рулетку или блэк-джэк. Это не убийства, не грабежи - просто играют люди тихо и всё.
Много денег за ничего не делать. Вы бы взяли?
Я думаю, что многие кто кричат, что у власти воры при первой же возможности станут такими же.
Проблема в нас , а не в тех кто у власти.
Они тоже были нормальными и обычными людьми. Но власть портит людей - 100%.
Не нужно говорить что власть всех портит.
Есть люди у власти, которые не берут взятки и честно исполняют свои государственные обязанности.
За это уважение им и пачёт.

А есть люди, которые смотрят на всё происходящее, и от своей моральной слабинки, рассуждают и делают иначе - "Ну раз все берут, то почему же и мне не взять ?"
Это слабые люди, они думают, что не хуже других, а на самом деле, беря взятку, они становятся такими же продажными гадами, которых при любом раскладе все считают "Ш", и гос.органы, и те кто им даёт взятку.
Такие люди всегда, всю жизнь, будут находиться между молотом и наковальней.
Молот - Государство.
Наковальня - Те, кто покупает эту "Ш", и пользуется ей как хочет.
Итог: Или его посадят, или его взяткодатели ....... , за неотработку тех денег, которые ему дали (взял мзду, отрабатывай по полной коррупционная "Ш").


Если ты ген-прокурор, то будь им, и честно исполняй свои обязанности. За это и уважение получишь.
Если иначе, то какое уважение может быть к коррупционной "Ш" ?
 
Последнее редактирование:

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Я ведь и говорю, что надо сначала посмотреть на себя, а уж только затем предъявлять какие либо претензии другим.
Я не к кому претензий не предъявляю, у каждого своя жизнь и своё понимание вещей.
А если чиновнику нехватает зарплаты, что ему выделяет государство, то увольняйся и не позорь не себя, не свои моральные устои, не свой государственный статус.
А если чиновник уже и взял взятку, то он просто должен, просто обязан "По полной высосать из арбузу то, за что ему заплатили, через свою трубочку", ему же заплатили, купили на корню его государственный статус, вот пускай и отрабатывает по полной.
 

Егор_Ikon_Group

Новичок форума
Тут проблема гораздо шире.

Представьте себе , что вы прокурор подмосковного городишки.
К вам приходят и говорят: Мы тебе будем приносить допустим 2-3 млн. руб. в месяц за то , что вы просто не будете замечать , что в подвальчике собираются граждане и играют в рулетку или блэк-джэк. Это не убийства, не грабежи - просто играют люди тихо и всё.
Много денег за ничего не делать. Вы бы взяли?
Я думаю, что многие кто кричат, что у власти воры при первой же возможности станут такими же.
Проблема в нас , а не в тех кто у власти.
Они тоже были нормальными и обычными людьми. Но власть портит людей - 100%.

Тоже подпишусь. Кулаками махать -все горазды. А подумать, предложи Вам взятку в несколкьо миллионов чего-нибудь, откажетесь? Никогда не поддерживал Путина и откровенно против ЕР. Путин делает себе отличный PR: вот он целует мальчика в пупок, тут он в батискафе на дне океана, там он переплывает реку. Герой народный. Наш царь-батюшка:king:. Проблема-то собственно в том, что не будет Путина, будет кто-то другой целовать ребенка в пупок и погружаться в батискафе. И будет та же коррупция, тот же беспорядок, отмывание денег. Продажных людей у власти не бывает. Вопрос лишь в том,сколько предложат.:oops:
 

Yopt

Активный участник
Не нужно говорить что власть всех портит.
Есть люди у власти, которые не берут взятки и честно исполняют свои государственные обязанности.
За это уважение им и пачёт.

Да я знаю одного такого!
Это гаишник из "Нашей Раши".
А вы знаете таких?
 

ЮНГ

Гуру форума
Я не с либералов, и не пренадлежу не одной партии, и уже темболее не проплаченная "Ш", как вы, которая бегает по форумам и пиарит человека, который распустил всё в стране до такой степени, что и с лехими 90-ми уже не сравнить.
Я гражданин Российской Федерации, у которого есть своё мнение на всё происходящее в этой корумпированной стране.
И говорю я от себя, своё, личное мнение.



Эй, ты, плесень офисная. Ты кого Ш назвал? Чмо ты продажное. Откуда у тебя своё мнение, если только и даёшь ссылки на какие то сайты, урод ты проплаченный. Это ты лазаешь по сайтам и заливаешь их своими испражнениями. Что ТЫ, конкретно, можешь сделать полезного для СВОЕЙ страны, целый день сидя за компьютером? Ты можешь только понОсить в интернете как в туалете. Это ты ПИАРАСТ, больше всех нагадивший в этой теме. Таких УРОДОВ в полный игнор.
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
В.Сурков: "Владимира Путина России послал Бог!"


Народу Бог послал зачем-то Вову,

На вертикаль та Вова взобралась,

на ветку рядом усадив с собой Суркова,

чтоб всячески хвалил и славил власть.

За это, видимо, кусочком сыра

его кормила Вова и не раз...

Под Вовиным крылом уютно и не сыро,

никто как Кашина не двинет нагло в глаз.

Объевшись этим сыром, не иначе,

Сурков свой сук за облако принял,

И нимб уже над Вовой замаячил...

Не кто иной, сам Бог его послал!

Вот только для чего? - Сурков нам не ответил.

Не для того ль, чтоб вынести урок?

Чтоб больше не попались мы, как дети...

Не дай нам Бог, избрать на новый срок!


:rolf::rolf::rolf:
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Открытое письмо президенту или "Я Вам пишу..."


Я Вам пишу, чего же боле…

Ведь Вы пока что – президент?

Ответьте на вопрос: «Доколе?»,

Других вопросов больше нет.

«Доколе будете у власти?»

Хотя, она Вам не за счастье,

И все Вам действуют на нервы,

Твердя, что Вы, увы, - не первый!

А первый, как всегда, - Ваш друг…

То на пожаре, на калине,

То с нежным поцелуем к псине,

То с обнаженным торсом вдруг.

Уж Вы простите нас за суд,

С ним не сравнится Голливуд!

Но Вы-то ведь ему не пара,

Ещё вдобавок и юрист!

Вы не в восторге от пиара,

И послужной Ваш список чист.

Коррупцию сравнили с гидрой,

Вот только с ней борьбы не видно.

Чиновники всё прут, и прут!

Тяжел их и опасен труд,

И не сравним с трудом у домны,

Ведь госзаказов – просто тьма,

А вдруг не выдержит сума?

Еще и срок дадут… условный.

Убить ту гидру в Вашей воле,

«Осталось только ждать доколе?»

Доколе ждать честному миру

Лица верховного движенье?

Возьмите ж, наконец, секиру,

Вперед шагните три сажени!

Ведь не Владимира ж в борцы,

Он множит по стране дворцы!

Бо! в Прасковеевке последний

Страдает каждый раз от селей!

И дело даже не в деньгах,

Уж с нашим мощным-то бюджетом,

Дворец, что запонки к манжетам.

Сама забота не легка!

Мы помним дружно за премьера,

Как раб устал он на галерах…

Но Вы-то, кажется, моложе,

Да и по срокам посвежей.

Так дайте ж, наконец, по роже

Коррупции той, ей же ей!

Уже устал народ от звонов,

Вот кто-то потерял погоны.

А как не глянешь, на манеже

Все клоуны и судьи те же,

Бренчит все та же балалайка...

С экранов первого канала

О достиженьях небывалых

Вещает нам бессменный Чайка.

Вновь прокуроры все на воле,

Устал народ твердить «Доколе?»

PS. И я отвечу на вопрос

за Вас, мой президент… «Доколе?»

Пока не встанет в полный рост

Народ… И сам изъявит волю!

И очень хочется мне верить,

Пока что только в бюллетене
 

Вложения

  • Борьба с корупцией.jpg
    Борьба с корупцией.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх