Pyramid_MA

remjte

Активный участник
торгуйте мартинами, там точно минусов никогда не будет!

Так точно! Но предпочитаю руками! В советник никогда всего не заложишь!
Хотя есть достойные кандидаты с доходом 5-10% в месяц, с одной сделкой в рынке!
 

temen6

Элитный участник
Так точно! Но предпочитаю руками! В советник никогда всего не заложишь!
Хотя есть достойные кандидаты с доходом 5-10% в месяц, с одной сделкой в рынке!
хорошо, приходите через пол года с мониторингом реального счета, покажите результат ваших достойных роботов с заявленной доходностью.
 

SW111

Гуру форума
Нужна тупая сова для тупого пирамидинга с тупыми настройками:

1.тупая стоповая сетка
2.шаг сетки
3.направление бай/селл, фальс/тру
4.строит сетку со скоростью маньяка, не ждёт отступа от цены, одобрения индюка и прочих месячных фаз луны
5.автоопределение знака чтоб не мучится где это не надо
6.тейка и стопа тоже не очень и нужно, я сам себе тейкер и сам себе стопарь
7.размер лота

перебрал несколько штук, но не понял где простая как пень стоповая сетка? везде настроек намучено аж плюнуть некуда в свёрнутый мозг попадёшь :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Нужна тупая сова для тупого пирамидинга с тупыми настройками:

1.тупая стоповая сетка
2.шаг сетки
3.направление бай/селл, фальс/тру
4.строит сетку со скоростью маньяка, не ждёт отступа от цены, одобрения индюка и прочих месячных фаз луны
5.автоопределение знака чтоб не мучится где это не надо
6.тейка и стопа тоже не очень и нужно, я сам себе тейкер и сам себе стопарь
7.размер лота

перебрал несколько штук, но не понял где простая как пень стоповая сетка? везде настроек намучено аж плюнуть некуда в свёрнутый мозг попадёшь :facepalm:

Может тебе подойдет торговля на РЕНКО или РЕНДЖ графиках?
Только не сетка, а по рынку открываются ордера на открытии бара и можно выбирать в каком направлении открывать и много чего, каких настроек есть ;)
А шаг сетки можно настроить с помощью размера кирпичей.

2016-03-04 09-11-01 100169996  FortFS-Demo - Демо Счет - EURUSDf,M2 (offline).png
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
с помощью размера кирпичей можно много чего и кому настроить, мы уже как бэ в курсе! нам прилетало! ))

дело в том, что я знаю как разгоняют депозиты в тысячу %%% за день...но для этого нужна пирамида...нет, не из кирпичей )) из стопарей )) пирамида из стопарей для разгона...совсем тут с вами двинешся ))

это делается с помощью конкретной стоп-пирамиды и конкретного белого входа! разгрузку пыльных кирпичей с последующим "якобы" открытием холодного пива в баре не предлагать! да-да...я в курсе что там есть много чего и вообще кирпичи это смысл жизни, но нет, спасиба, насяльника! )
 
Верх