FelixX

Интересующийся
Да уж...)) удобное кресло, супер классный экран, эргономичная мышь - и.... место трейдера готова.. но его легко можно заменить на место геймера после комфортного сливания депо :))
 

migulka

Новичок форума
Да уж...)) удобное кресло, супер классный экран, эргономичная мышь - и.... место трейдера готова.. но его легко можно заменить на место геймера после комфортного сливания депо :))

Главное, что сливание будет происходить с комфортом:D И очень функционально, так сказать на все случаи жизни;)
 

Stells

Интересующийся
День добрый.
Подскажите где обсуждалась торговля с мобильных устройств, если можно ссылку.
Че то не могу найти ...
 

Лучезарный

Активный участник
Да уж...)) удобное кресло, супер классный экран, эргономичная мышь - и.... место трейдера готова.. но его легко можно заменить на место геймера после комфортного сливания депо :))

одного экранчика думаю маловато будет для трейдера ,пару а лучше 3 как в фильмах ,тогда будешь комфортно себя чувствовать ,ну конечно знания экраны не дадут за то марка есть
 

viktor78

Заблокирован
Где то в интернете я читал,что если вы работаете не на одном ,а на двух и более мониторах то производительность повышается на 35% именно по торговле эта статистика была приведена.Так что оцените свою работу и с новым монитором умножайте на 0.3 .)
 

165

Местный знаток
Где то в интернете я читал,что если вы работаете не на одном ,а на двух и более мониторах то производительность повышается на 35% именно по торговле эта статистика была приведена.Так что оцените свою работу и с новым монитором умножайте на 0.3 .)

умножать на 1.3 тогда надо, а если точнее на 1.35
 

viktor78

Заблокирован
умножать на 1.3 тогда надо, а если точнее на 1.35

Может быть и так как вы говорите,может это и смешно покажется,но когда я к ноуту подключил один еще монитор то прогресс в торговли увидел на следующий месяц,а именно постоянно перед глазами график и уже ты постоянно в рынке .
 

LokiFX

Интересующийся
Где то в интернете я читал,что если вы работаете не на одном ,а на двух и более мониторах то производительность повышается на 35% именно по торговле эта статистика была приведена.Так что оцените свою работу и с новым монитором умножайте на 0.3 .)

Заманчивое предложение, надо будет как нибудь его реализовать. Раньше когда с форексом особо не был знаком почему то при выражении " рабочее место трейдер" всегда думал что должно быть три монитора :) Не зря же так трейдеры работают, значит есть что то в этом.
 

viktor78

Заблокирован
Заманчивое предложение, надо будет как нибудь его реализовать. Раньше когда с форексом особо не был знаком почему то при выражении " рабочее место трейдер" всегда думал что должно быть три монитора :) Не зря же так трейдеры работают, значит есть что то в этом.

Есть в этом толк и не малый,я уже приводил аргументы эффективности и сам на себе проверил это ,сказать,что рынок просто был мой не могу так как он всегда у трейдера непонятный каждый день,то еще несколько мониторов помогают в работе очень и очень хорошо.
 

Alosha

Местный знаток
Где то в интернете я читал,что если вы работаете не на одном ,а на двух и более мониторах то производительность повышается на 35% именно по торговле эта статистика была приведена.Так что оцените свою работу и с новым монитором умножайте на 0.3 .)

Статистика на чем основана? А не рассеется внимание и не ухудшится наоборот производительность?
 

viktor78

Заблокирован
Статистика на чем основана? А не рассеется внимание и не ухудшится наоборот производительность?

Да,именно на этом и будет видно на депозите это после первого же месяца торговли на нескольких мониторах,я сам в это не верил пока сам не попробовал и сейчас торгуя только на ноуте вообще не понимаю как я умудрялся получать прибыль.)
 

procsima

Новичок форума
На счет процента производительности точно не знаю, но использование хотя бы двух мониторов однозначно помогает в торговле. Такого мнения придерживаются многие профессионалы.
 

GhostWarrior

Элитный участник
А четыре монитора лучше -

1 монитор основной + 3 монитора Х 33% прибыли = 200% прибыли:)

:laugh::laugh::D:laugh::laugh:
На счет процента производительности точно не знаю, но использование хотя бы двух мониторов однозначно помогает в торговле. Такого мнения придерживаются многие профессионалы.
знаем мы этих профи, которые аналитиком работают, но не торгует, а зарабатывает за счет семинаров.
 

Alosha

Местный знаток
Да,именно на этом и будет видно на депозите это после первого же месяца торговли на нескольких мониторах,я сам в это не верил пока сам не попробовал и сейчас торгуя только на ноуте вообще не понимаю как я умудрялся получать прибыль.)

Вы же о статистике говорили. :)
 

viktor78

Заблокирован
Вы же о статистике говорили. :)

Я сам себе подтвердил статистические данные и выложил свой результат здесь и собственно и вы можете их сами себе подтвердить или опровергнуть эффективность работы на нескольких мониторах.
 

Alosha

Местный знаток
Я сам себе подтвердил статистические данные и выложил свой результат здесь и собственно и вы можете их сами себе подтвердить или опровергнуть эффективность работы на нескольких мониторах.

У меня есть возможность торговать смотря на три монитора, но нет желания. Это лично мне в торговле никак не поможет.
 

Vanessa

Активный участник
Я сам себе подтвердил статистические данные и выложил свой результат здесь и собственно и вы можете их сами себе подтвердить или опровергнуть эффективность работы на нескольких мониторах.
Не понимаю логики торговли на нескольких мониторах, одно дело если бы еще пару голов себе нарастить и рук))
 
Верх