Работа моего ТА

Мой ТА

Активный участник
jek1380,
Вот к примеру построение на часе корректируется на М15. Ширина первого зеленого крыла х 2 = красной бабочке. Цель проектируется на 5 размеров и тут нужен подход пропорций и полных чисел. А это уже чисто математика. И на до покрутить первый треугольник - от него вроде и вся свистопляска начинается.

ru.tradingview.com/x/o1tQE0MJ/
ну и к чему показывать свое невежество? Гартли в гробу бы перевернулся если мог видеть, как над ним издеваются, если это Пессавенто, то со стыда бы сгорел, от того, как его теперешняя молодежь "проецирует" Может стоит с начало хотя бы с "базой" ознакомиться и только потом народ смешить?
 
Последнее редактирование модератором:

fant.om

Интересующийся
jek1380,
а вот предыдущий расклад..
ru.tradingview.com/x/m49zaE3L/
 
Последнее редактирование модератором:

fant.om

Интересующийся
Мой ТА,
Я не претендую.
Бабочка Гартли в совокупности треугольники. И основной - первый. Второй -реакция. А вместе они паттерн.
А треугольники, пропорции и числа мне нравится с ними работать. Чистая логика. Гартли! Прости...))
 

Мой ТА

Активный участник
Мой ТА,
Я не претендую.
Бабочка Гартли в совокупности треугольники. И основной - первый. Второй -реакция. А вместе они паттерн.
А треугольники, пропорции и числа мне нравится с ними работать. Чистая логика. Гартли! Прости...))
другими словами, вырвав "произвольный" кусок и обозначив его как "Базу" вы повели отсчет и последующие выводы! Дальше думаю продолжать не стоит, вы ведь заикались о логике - сами допрете, (примечательно то, что в основном все известные мэтры ТА подобно Вам так же отталкиваются от "вырванного" куска и именно потому их работы в целом - полная лажа)
 

Мой ТА

Активный участник
fant.om вам на форум мт 5, с таким подходом там идиоты уже несколько лет лбом стены прошибают
 

fvaiu

Прохожий
другими словами, вырвав "произвольный" кусок и обозначив его как "Базу" вы повели отсчет и последующие выводы! Дальше думаю продолжать не стоит, вы ведь заикались о логике - сами допрете, (примечательно то, что в основном все известные мэтры ТА подобно Вам так же отталкиваются от "вырванного" куска и именно потому их работы в целом - полная лажа)
Инородец, уйди с форума - мой совет. По поводу треугольников ищите индюки в кодобазе. А на счёт инородного тела в нашей Вселенной, влияющей на рынок, ищите в любом супермаркете, рядом с домом.https://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/86255-rabota-moego-ta-post1311887.html#post1311887
 

Мой ТА

Активный участник
ну что ж торчать тут смысла нет, если завтра те кто мне интересен не появяться, можно закрыть тему
 

javckin

Почетный гражданин
с одного подобного индюка можно переделать целую массу разных модификаций и робота до кучи
 

Вложения

  • XAUUSDcH4.png
    XAUUSDcH4.png
    69,7 КБ · Просмотры: 94
  • ZUP_NEN STAR HT2.7.ex4
    176,3 КБ · Просмотры: 36
  • ZUP_NEN STAR HT2.7.mq4
    534,9 КБ · Просмотры: 48

javckin

Почетный гражданин
ну что ж торчать тут смысла нет, если завтра те кто мне интересен не появяться, можно закрыть тему
покупателей искал? собака сутулая. Ищи своих.
Пуху тут накидал,Гартли курит все куета,пороход звезда,капитан п@зда,все матросы х@сосы,один боцман человек!
 
Последнее редактирование:

javckin

Почетный гражданин
Меня просто не ТА ,так взбесила а твое отношение как ты ведешь себя. Несет тебя боком,фраер тухлый.
 

javckin

Почетный гражданин
TA конечно заслуживает внимания ,раньше занимался этим но видимо не дошло,я так и не смог разобраться,однако сейчас посмотрел по другому,но дело в том что если торговать руками то мне это абсолютно не нужно,а вот если подстроить робота по этой теме,очень интересно.Робота собрал график как на ренко. Не знаю что выйдет но первую сделку открыл пока в +.
 

javckin

Почетный гражданин
Мнение такое что хрень это все. Вот к примеру допустим торгуешь уже лет 10 есть разные счета но один у тебя основной с крупной суммой и самой лучшей стратегией которую знаешь из опыта. (Да и то уже на бирже).На которой зарабатываешь даже пусть мало но стабильно. И зачем такой хаос подымать?В другом случае, насколько я знаю из таких подобных ушлых профе.,все в итоге сводится к продаже подобной стратегии но перед этим нужно набить цену. Которая по сути ничего не стоит да и сам трейдер не айда. Обычно как происходит из нормальных общений,нашел что то более существенное, то делишься с предыдущей своей та,безвозмездно бесплатно,поступая так потому что надеешься что и тебе так же в свое время кто то что то подскажет,поможет.А тут во первых наглый без башенный грубиян,чувствуя свою безнаказанность через инет начинает с ходу всех сводить в стадо. С такой манией величия (наверно жена его постоянно п...ет) Вот он решил тут побыть львом.(Чмошник этакий). А по сути обыкновенный неудачник и ничего там не зарабатывает на "форексе" тем более.
 
Последнее редактирование:

jek1380

Новичок форума
jek1380,
а вот предыдущий расклад..
ru.tradingview.com/x/m49zaE3L/

я думаю всё гораздо проще
берём нестандартные временные участки,причём как для старшего так и для среднего и младшего (это всё укладывается в определения тех Фаз рынка что давал мойТА ) при правильном выборе времени уже даже из этих параметров будут видны точки и время разворота (не забываем о вложенности их друг в друга,или "матрёшечности") плюс к этому добавляем Гартли (в частности симметричные треугольники).Думаю есть ещё некоторые нюансы-но если эту тему развить , то и придём к искомому результату.Понятно что если это делать одному,то уйдёт довольно много времени(так как вариативность по началу кажется (а так оно и есть) очень большой.Позже же через отсев многих критериев истина будет приближаться,а результативность повышаться).Команда позволит этот процесс существенно ускорить+будут различные точки зрения,которые на мой взгляд тоже существенно улучшат разработку.Скорее всего поэтому автор и ищет помошников.
Может он и гений (не берусь утверждать ни это ни обратное),но в связи со спецификой его общения не многие могут общаться с ним.Думаю отсюда все проблемы.
 

javckin

Почетный гражданин
(берём нестандартные временные участки) Тогда получается по евре мы еще падаем как минимум к 1.22650
только вот золото с 29 еще развернулось,такое расхождение не может быть или золото вот вот обвалиться.(Что вам подсказывают треугольники?))) Может кости кинуть)
 
Последнее редактирование:

jek1380

Новичок форума
(берём нестандартные временные участки) Тогда получается по евре мы еще падаем как минимум к 1.22650
только вот золото с 29 еще развернулось,такое расхождение не может быть или золото вот вот обвалиться.(Что вам подсказывают треугольники?))) Может кости кинуть)

вот вам как пример
http://shot.qip.ru/00UYWg-3jSo8iRPu/
прямоугольники это общепринятое разделение и линии это не стандартное разделения.При этом нужно не "плоско" брать на каждой линии разворот,а учитывать место её в более старшем ТФ.Т.е. подход должен быть комплексный,и в сущности все пазлы сложатся в общую картину (у мойТА с его слов это уже сложилось) у кого то раньше,у кого то позже (если не перестанет двигаться дальше в том направлении).
Тут много не хватает,но в целом мысль должна быть понятна.И если будет команда,то тему можно развить и улучшить.
 

jek1380

Новичок форума
(берём нестандартные временные участки) Тогда получается по евре мы еще падаем как минимум к 1.22650
только вот золото с 29 еще развернулось,такое расхождение не может быть или золото вот вот обвалиться.(Что вам подсказывают треугольники?))) Может кости кинуть)

нужно не гадать,а строить и уже из построения делать выводы(построения потом позволят увидеть где не туда повернули на этом нелёгком пути).Набор картинок за определённый период позволит обобщить направление и не блуждать в потёмках.
 

javckin

Почетный гражданин
я дуб в этой теме но вот робота сделал вторую сделку за сегодня открыл,первую тралл слишком близко был по фунту,выбело. Если кому надо давай ветку откроем я скину бота для разработки
 

Вложения

  • USDCADfM15.png
    USDCADfM15.png
    66,5 КБ · Просмотры: 65

javckin

Почетный гражданин
Вот другого робота сделал отложки должен кидать. первая так сделка,если как по фунту я думаю вроде правильно но не по времени как то во флете открыл,но там индюк переделанный. ХЗ что правильнее,да и надоело что то эта галиматье.
 

Вложения

  • GBPUSDcM15.png
    GBPUSDcM15.png
    34,6 КБ · Просмотры: 47

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
такое пропустить и оставить без комментария не возможно - зарождение "NEW ТИМУР И ЕГО КОМАНДА"
А тебя жаба душит, что другие развиваются и не дают тебе срубить тухлого бабла?
 
Последнее редактирование модератором:

javckin

Почетный гражданин
я нормально руками торгую но и много времени провожу,учет.журналы, дневники,в понедельник всегда в 6.00, встаю,на неделю распиновку делаю.Но так хочется бота норм сделать что бы можно было доверить 10к,баксов и спать спокойно. Пусть хоть пять% рубит но без просадки и всяких передряг.Что то так и не видел не одного бота норм.(БЕЗОПАСНОГО) Под форекс всегда мечтал), а в других местах все же только руками,да и то не всегда своим умом,спасибо друзьям грамотным.
 
Последнее редактирование:
Верх