Работа в Германии для русских эмигрантов

erbol

VIP-участник
Этот вариант мне нравится! Только что он даст?

Я пока не искал форумы, где спецом обсуждают эту тему, но идея тоже хорошая.

Можно купить Готовый Бизнес и жить тут, Купить квартиры и сдавать их, при этом платя налоги и прлдевая визу каждые 3 месяца....Через 4 года попробовать получить на 3 года, а если докажешь знание Немецкого(можно научиться) то пожизненную шенгенскую визу.
 

Olvimaik

Местный знаток
Меня пригласили Немцы сами сюда(Вызов называется)......А если вы "уважаемый" сбежали сюда, а ужиться тут не смогли, то не думайте что все сюда бегут как вы.
Я geschaeftlich в Европу езжу, по делам, по службе.

А что за "вызов" такой пресловутый ? Только конкретно ?
(Я прекрасно разбираюсь во всех тонкостях эмиграции.)
Немцы даже аусзидлерам в лицо говорят, что вас сюда никто не звал, сами понаехали.
 

erbol

VIP-участник
Откровенная ложь и дезинформация.

На нашей земле Hessen можно....Ты платишь налоги, даёшь жильё или работу, свободно владеешь немецким, нету судимостей..... Таким дают. Но с пометкой(заметят в связе с тероризмом, и другие жестокие нарушения закона) депортация....
 

erbol

VIP-участник
Ну да, и гарантированно предоставить 25 рабочих мест местным со всеми страховками и налогами.
Для этого нужны миллионы евро.
Этого даже местные не тянут.

В России есть богатые, которые так поступают и переезжают.
 

Bullra

Новичок
Можно купить Готовый Бизнес и жить тут, Купить квартиры и сдавать их, при этом платя налоги и прлдевая визу каждые 3 месяца....Через 4 года попробовать получить на 3 года, а если докажешь знание Немецкого(можно научиться) то пожизненную шенгенскую визу.

У меня нет желания ехать в Германию, чтобы наращивать жир на боках. Поработать простым роботягой несколько лет, принести пользу стране и себе, стать дисциплинированным и уравновешенным.
 

erbol

VIP-участник
Я geschaeftlich в Европу езжу, по делам, по службе.


(Я прекрасно разбираюсь во всех тонкостях эмиграции.)
Немцы даже аусзидлерам в лицо говорят, что вас сюда никто не звал, сами понаехали.

Не раз не слышал такого....Может мы в разных кругах общаемся? Культурные , образованные немцы, такого не скажут. Скорее всего вы общаетесь с какими то забулдыгами.....Я слышал от других. что они говорят.
Пожизненные социальщики, они говорят такое.
 

erbol

VIP-участник
Опять ложь.
Предоставление вида на жительство Aufenthaltstitel регулируется бундес законодательством, но никак не земельным.

Вот мне в баденвютенберге отказали, а в Хесен выдали....Почему? Да потому что Есть законы для всех, и в каждой земле свои. Например в одних землях платят(учащиеся) за симестры, в других нет(платят земли)....В одних принимают определённых аузидлеров и аслендеров в других нет.
Есть не только федеральное законодательство, но и местное(земельное).....Как мало вам известно сударь......Дальше спорить с вами не вижу смысла.... Напишите пслово по немецки, и думаете что знаете больше всех, даже больше моего Адвоката(этнический Немец).....
 

Milord

Местный знаток
Вот мне в баденвютенберге отказали, а в Хесен выдали....Почему? Да потому что Есть законы для всех, и в каждой земле свои. Например в одних землях платят(учащиеся) за симестры, в других нет(платят земли)....В одних принимают определённых аузидлеров и аслендеров в других нет.
Есть не только федеральное законодательство, но и местное(земельное).....Как мало вам известно сударь......Дальше спорить с вами не вижу смысла.... Напишите пслово по немецки, и думаете что знаете больше всех, даже больше моего Адвоката(этнический Немец).....
Уважаемый, скажите а профессия трейдера котируется в Германии?какие там условия для трейдеров?
кстати русские,немцы,украинцы,
белоруссы и другие европейцы одной коренной расы Арийской, зря Гитлер решил уничтожить братьев Арийцев по всей Европе...никому не дано уничтожить все народы кроме своего, ни Наполеону,ни Гитлеру,никому!
 

Актёр Актёр

Местный житель
Bullra, а вы только рассматриваете иммиграцию в Германию? Просто у Канады есть хорошая трудовая иммиграционная программа. Если есть стаж, и профессия входит в список профессий в которой нуждается та или иная провинция, то есть хорошие шансы.
 

Bullra

Новичок
Bullra, а вы только рассматриваете иммиграцию в Германию? Просто у Канады есть хорошая трудовая иммиграционная программа. Если есть стаж, и профессия входит в список профессий в которой нуждается та или иная провинция, то есть хорошие шансы.

Я не рассматриваю эммиграцию вообще куда-либо, меня и тут неплохо кормят! Были мысли съездить заграницу в качестве гастарбайтера, но сейчас меня это больше не интересует. За сим прошу извинить, разрешите откланяться.
 

Bullra

Новичок

Да все путем, просто за бугром делать-то особенно нечего (ну покрайней мере я кроме как до просиживания штанов и охмуренния местных красавиц в голландских пабах на их же пособие, больше не до чего не додумался). Единственное, что там можно получить - это образование. Но опять же надо сравнивать, чем там лучше, чем здесь. Так что безнадега в основном бывает у тех, кому не на что надеятся.
 

bulletfx

Заблокирован
Да все путем, просто за бугром делать-то особенно нечего (ну покрайней мере я кроме как до просиживания штанов и охмуренния местных красавиц в голландских пабах на их же пособие, больше не до чего не додумался). Единственное, что там можно получить - это образование. Но опять же надо сравнивать, чем там лучше, чем здесь. Так что безнадега в основном бывает у тех, кому не на что надеятся.

надейся и верь ,, как поеют .... образование - а какое ты хочешь? ехал бы в германию или ты вообще где находишься .... в мечтах?
 

Profit-Trade Invest

Интересующийся
женицца на прибалтийке и не парицца с выбором будущёй страны ваще :)
А ваще надо не тут, а на специализированных форумах повисеть порядочно.

Тогда уж проще на немке, Русской немке!!! Их там тьма...С Новым Годом!
 

Jeff Hardy

Новичок форума
У меня там дядя работает, поваром в русском ресторане
 
Верх