Радио для трейдеров

Ирина

Почетный гражданин
Новые аналитические программы на радио BrocoPulse

Слушайте новые аналитические программы на радио BrocoPulse с понедельника 13 октября 2008 г.

ВКЛЮЧИ РЫНОК с Викторией Веллинг /ежедневно в 10:30 мск/
Вы только проснулись и еще зеваете? :without:Мы вас разбудим! В утреннем в эфире BrocoPulse информационная программа "Включи рынок", в которой мы вам расскажем, что было, что есть и что будет на просторах финансовых рынков.
:oops: Новости, события, сплетни и слухи, анекдоты и трагедии - все это в утреннем эфире на радио BrocoPulse. Даже если вчера вы выпали из жизни и ничего не знаете о произошедшем накануне - не беда! Мы расскажем о том, что действительно важно. После программы вы окажетесь бодры, свежи и во всеоружии вступите в борьбу за профиты. Рыночные катаклизмы неожиданно не собьют вас с ног, а это уже половина успеха.

Программа посвящена обзору событий, данных и выступлений за предыдущий день, а также текущей ситуации и краткосрочным перспективам валютного, фондового и товарно-сырьевого рынков.


УМНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ с Дмитрием Степановым /пн в 17:08 мск/

В авторской программе аналитик компании BroCo делится личным взглядом на рынок. Рассматривается драйвер рынка, текущая конъюнктура и перспективы. «Умные инвестиции» - это широкий взгляд на экономику и панорамное рассмотрение отечественных фондовых площадок.


:demo:ДЕНЕЖНЫЕ ЗНАКИ с Владимиром Трубициным /пн в 13:15 и пт в 17:08 мск/


Анализ развития мирового валютного рынка, его событий, тенденций и особенностей. Фрактально-волновой прогноз развития на неделю по основным валютным парам рынка FOREX , а также по золоту и серебру. Компетентные и точные прогнозы. Обмен мнениями реальных трейдеров рынка. Программа для профи и новичков. Если у Вас нет денег, программа «Денежные знаки» расскажет, как их заработать. Если они у Вас есть - мы откроем секрет, как их приумножить. Куда пойдет валютный рынок на будущей неделе? Это знает Владимир Трубицин.


МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА с Владимиром Трубициным /вт в 17:08 мск/


Программа об основных тенденциях в глобальной экономике. Куда пойдет мир завтра? Что означают события на мировых рынках? Как они повлияют на нашу жизнь? Куда инвестировать средства? Какими будут мировые рынки в будущем? Что думают обо всем этом большие "акулы бизнеса"? Просто о сложном. Коротко о большом. Интересно о скучном. Будьте в курсе!


ЭКОНОМИКА ПРЕДПРИЯТИЯ с Викторией Веллинг /чт в 18:08 мск/

Можно торговать акциями, используя мнения аналитиков, и следовать их рекомендациям по покупке и продаже. Однако в последнее время мы все чаще сталкиваемся с тем, что аналитики ошибаются. Кого винить в том, что мы теряем деньги, прислушиваясь к чужому мнению и не имея собственного? Видимо, только себя.

Программа «Экономика предприятия» рассчитана на тех, кто хочет сам проводить анализ рынков, секторов и компаний и на основе этого принимать инвестиционные решения. Весь рыночный опыт человечества убеждает нас в том, что во времена хорошей конъюнктуры в выигрыше остаются практически все, а вот во время спадов зарабатывают только профессионалы, дилетанты же остаются в стороне от прибылей.

В программе освещается максимально широкий спектр вопросов, касающихся микроэкономики, статистики, корпоративных финансов, анализа корпоративной отчетности, теории рисков, портфельного управления и многое другое.

Эта программа не для ленивых, а для тех, кто хочет всерьез изучать принципы финансово-хозяйственного функционирования фирмы, использовать формулы, математические методы, а самое главное - собственные мозги для принятия адекватных инвестиционных решений. Лозунг: «рынок - это очень просто» - не для нас. Мы говорим: рынок - это не просто, но познаваемо.

КРУГЛЫЙ СТОЛ /ср в 17:08 мск/

Раз в неделю специалисты аналитической службы компании BroCo собираются за круглым столом в студии BrocoPulse и обсуждают текущие события мировой и российской экономики, положение мировых рынков и перспективы их развития. В прямом эфире идет диалог со слушателями при помощи ICQ 466 274 156 и скайпа brocopulse. На еженедельный круглый стол приглашаются и независимые аналитики, и практикующие трейдеры, которые высказывают собственные мнения по поводу обсуждаемых вопросов.
 

Елена Чернышова

Активный участник
Мировая экономика. Новая аналитическая программа

Сегодня, в 17:08 на радио «BrocoPulse» новая программа «Мировая экономика». :?:

Тема программы: «Кто оставил мир в дураках, или причины мирового финансового кризиса».

Вместе мы найдем ответы на вопросы:

  • Кто виноват в мировом кризисе?
  • Коснется ли он России?
  • Нужно ли это кому-нибудь кроме нас?

Вы спросите, зачем мы решили найти крайнего? Затем, чтобы понять, будут ли действенными те меры, которые предлагают правительства рынкам. Это поможет нам найти ответ на самый главный вопрос, куда идет мир, и что будет с российским рынком дальше.

Просто о сложном. Коротко о большом. Интересно о скучном. Все это — авторская программа «Мировая экономика».

Автор и ведущий - аналитик компании «Броко», трейдер валютного рынка и ректор международной биржевой академии Владимир Трубицин.

Не пропустите! Сегодня в 17:08, мы будем ждать вас: www.brocopulse.com/listen
 

Ирина

Почетный гражданин
ПСИХОЛОГИЯ УСПЕХА С НАТАЛЬЕЙ ГРЭЙС

Сегодня вы можете послушать повтор программы от 8 октября.

С тех пор, как вышло из обычая носить на боку шпагу, совершенно необходимо иметь острый язык /Генрих Гейне/

Вместе с ведущими программы Ириной Добрынь и Натальей Грэйс о выступлениях на публике рассуждал Гера Алексеев, музыкант, вокалист питерской группы "Дружки".

Слушайте "Психологию успеха", и Вы узнаете о том, все ли могут научиться говорить, кто обычно стремится овладеть искусством убеждать, какой должна быть речь, что такое харизма и как стать интересным человеком. Также Вы услышите несколько песен, прекрасно иллюстрирующих эти темы!

Подключайтесь, было интересно!...

Услышимся в 18.10 смк на BrocoPulse!
 

Ирина

Почетный гражданин
НА СЛАДКОЕ...

На сладкое :)

Восхитительный пример речи продемонстрировал хорошо всем известный Стив Джобс. Есть с кого брать пример не только в приумножении средств, но и в выступлениях перед аудиторией! Наслаждайтесь:

ТРИ ИСТОРИИ СТИВА ДЖОБСА

...Удивительная речь главы Apple — Стива Джобса перед выпускниками Cтэнфорда (оригинал — англ.)

Первая история – о соединении точек.

Я бросил Reed College после первых 6 месяцев обучения, но оставался там в качестве “гостя” ещё около 18 месяцев, пока наконец не ушёл. Почему же я бросил учёбу?

Всё началось ещё до моего рождения. Моя биологическая мать была молодой, незамужней аспиранткой и решила отдать меня на усыновление. Она настаивала на том, чтобы меня усыновили люди с высшим образованием, поэтому мне было суждено быть усыновлённым юристом и его женой. Правда, за минуту до того, как я вылез на свет, они решили, что хотят девочку. Поэтому им позвонили ночью и спросили: “Неожиданно родился мальчик. Вы хотите его?”. Они сказали: “Конечно”. Потом моя биологическая мать узнала, что моя приёмная мать – не выпускница колледжа, а мой отец никогда не был выпускником школы. Она отказалась подписать бумаги об усыновлении. И только несколько месяцев спустя всё же уступила, когда мои родители пообещали ей, что я обязательно пойду в колледж.

И 17 лет спустя я пошёл. Но я наивно выбрал колледж, который был почти таким же дорогим, как и Стэнфорд, и все накопления моих родителей были потрачены на подготовку к нему. Через шесть месяцев, я не видел смысла моего обучения. Я не знал, что я хочу делать в своей жизни, и не понимал, как колледж поможет мне это осознать. И вот, я просто тратил деньги родителей, которые они копили всю жизнь. Поэтому я решил бросить колледж и поверить, что всё будет хорошо. Я был поначалу напуган, но, оглядываясь сейчас назад, понимаю, что это было моим лучшим решением за всю жизнь. В ту минуту, когда я бросил колледж, я мог перестать говорить о том, что требуемые уроки мне не интересны и посещать те, которые казались интересными.

Не всё было так романтично. У меня не было комнаты в общаге, поэтому я спал на полу в комнатах друзей, я сдавал бутылки Колы по 5 центов, чтобы купить еду и ходил за 7 миль через весь город каждый воскресный вечер, чтобы раз в неделю нормально поесть в храме кришнаитов. Мне он нравился. И много из того, с чем я сталкивался, следуя своему любопытству и интуиции, оказалось позже бесценным.

Вот вам пример:

Reed College всегда предлагал лучшие уроки по каллиграфии. По всему кампусу каждый постер, каждая метка были написаны каллиграфическим почерком от руки. Так как я отчислился и не брал обычных уроков, я записался на уроки по каллиграфии. Я узнал о serif и sans serif, о разных отступах между комбинациями букв, о том, что делает прекрасную типографику прекрасной. Она была красивой, историчной, мастерски утонченной до такой степени, что наука этого не смогла бы понять.

Ничто из этого не казалось полезным для моей жизни. Но десять лет спустя, когда мы разрабатывали первый Макинтош, всё это пригодилось. И Мак стал первым компьютером с красивой типографикой. Если бы я не записался на тот курс в колледже, у Мака никогда бы не было несколько гарнитур и пропорциональных шрифтов. Ну а так как Windows просто сдули это с Мака, скорее всего, у персональных компьютеров вообще бы их не было. Если бы я не отчислился, я бы никогда не записался на тот курс каллиграфии, и у компьютеров не было бы такой изумительной типографики, как сейчас.

Конечно, нельзя было соединить все точки воедино тогда, когда я был в колледже. Но через десять лет всё стало очень, очень ясно.

Ещё раз: вы не можете соединить точки, смотря вперёд; вы можете соединить их, только оглядываясь в прошлое. Поэтому вам придётся довериться тем точкам, которые вы как-нибудь свяжете в будущем. Вам придётся на что-то положиться: на свой характер, судьбу, жизнь, карму – что угодно. Такой подход никогда не подводил меня, и он изменил мою жизнь.

Моя вторая история – о любви и потере.

Мне повезло – я нашёл то, что я люблю по жизни делать довольно рано. Woz и я основали Apple в гараже моих родителей, когда мне было 20. Мы усиленно трудились, и через десять лет Apple выросла из двух человек в гараже до $2–миллиардной компании с 4000 работников. Мы выпустили наше самое лучшее создание – Макинтош – годом раньше и мне только-только исполнилось 30. И потом меня уволили. Как вас могут уволить из компании, которую вы основали? Ну, по мере роста Apple мы нанимали талантливых людей, чтобы помогать мне управлять компанией и в первые пять лет всё шло хорошо. Но потом наше видение будущего стало расходиться, и мы, в конечном счёте, поссорились. Совет директоров перешёл на его сторону. Поэтому в 30 лет я был уволен. Причём публично. То, что было смыслом всей моей взрослой жизни, пропало.

Я не знал, чего делать несколько месяцев. Я чувствовал, что я подвёл прошлое поколение предпринимателей – что я уронил эстафетную палочку, когда мне её передавали. Я встречался с David Packard и Bob Noyce и пытался извиниться за то, что натворил. Это было публичным провалом и я даже думал о том, чтобы убежать куда подальше. Но что-то медленно стало проясняться во мне – я всё ещё любил то, что делал. Ход событий в Apple лишь слегка всё изменил. Я был отвергнут, но я любил. И, в конце концов, я решил начать всё сначала.

Тогда я этого не понимал, но оказалось, что увольнение с Apple было лучшим, что могло было произойти со мной. Бремя успешного человека сменилось легкомыслием начинающего, менее уверенного в чём-либо. Я освободился и вошёл в один из самых креативных периодов своей жизни.

В течение следующих пяти лет я основал компанию NeXT, другую компанию, названную, Pixar и влюбился в удивительную женщину, которая стала моей женой. Pixar создал самый первый компьютерный анимационный фильм, Toy Story, и является теперь самой успешной анимационной студией в мире. В ходе поразительных событий, Apple купила NeXT, я вернулся в Apple, и технология, разработанная в NeXT стала сердцем нынешнего возрождения Apple. А Laurene и я стали замечательной семьёй.

Я уверен, что ничего из этого не случилось бы, если бы меня не уволили из Apple. Лекарство было горьким, но пациенту оно помогло. Иногда жизнь бьёт вас по башке кирпичом. Не теряйте веры. Я убеждён, что единственная вещь, которая помогла мне продолжать дело, была то, что я любил своё дело. Вам надо найти то, что вы любите. И это так же верно для работы, как и для отношений. Ваша работа заполнит большую часть жизни и единственный способ быть полностью довольным – делать то, что по-вашему является великим делом. И единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете. Если вы ещё не нашли своего дела, ищите. Не останавливайтесь. Как это бывает со всеми сердечными делами, вы узнаете, когда найдёте. И, как любые хорошие отношения, они становятся лучше и лучше с годами. Поэтому ищите, пока не найдёте. Не останавливайтесь.
 

Ирина

Почетный гражданин
Моя третья история – про смерть.

Когда мне было 17, я прочитал цитату – что-то вроде этого: “Если вы живёте каждый день так, как будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы.” Цитата произвела на меня впечатление и с тех пор, уже 33 года, я смотрю в зеркало каждый день и спрашиваю себя: “Если бы сегодняшний день был последним в моей жизни, захотел ли бы я делать то, что собираюсь сделать сегодня?”. И как только ответом было “Нет” на протяжении нескольких дней подряд, я понимал, что надо что-то менять.

Память о том, что я скоро умру – самый важный инструмент, который помогает мне принимать сложные решения в моей жизни. Потому что всё остальное – чужое мнение, вся эта гордость, вся эта боязнь смущения или провала – все эти вещи падают пред лицом смерти, оставляя лишь то, что действительно важно. Память о смерти – лучший способ избежать мыслей о том, что у вам есть что терять. Вы уже голый. У вас больше нет причин не идти на зов своего сердца.

Около года назад мне поставили диагноз: рак. Мне пришёл скан в 7:30 утра и он ясно показывал опухоль в поджелудочной железе. Я даже не знал, что такое поджелудочная железа. Врачи сказали мне, что этот тип рака не излечим и что мне осталось жить не больше трёх-шести месяцев. Мой доктор посоветовал пойти домой и привести дела в порядок (что у врачей означает приготовиться к смерти). Это значит попытаться сказать своим детям то, что бы ты сказал за следующие 10 лет. Это значит убедиться в том, что всё благополучно устроено, так, чтобы твоей семье было насколько можно легко. Это значит попрощаться.

Я жил с этим диагнозом весь день. Позже вечером мне сделали биопсию – засунули в горло эндоскоп, пролезли через желудок и кишки, воткнули иголку в поджелудочную железу и взяли несколько клеток из опухоли. Я был в отключке, но моя жена, которая там была, сказала, что когда врачи посмотрели клетки под микроскопом, они стали кричать, потому что у меня оказалась очень редкая форма рака поджелудочной железы, которую можно вылечить операцией. Мне сделали операцию и теперь со мной всё в порядке.

Смерть тогда подошла ко мне ближе всего, и надеюсь, ближе всего за несколько следующих десятков лет. Пережив это, я теперь могу сказать следующее с большей уверенностью, чем тогда, когда смерть была полезной, но чисто выдуманной концепцией:

Никто не хочет умирать. Даже люди, которые хотят попасть на небеса не хотят умирать. И всё равно, смерть – пункт назначения для всех нас. Никто никогда не смог избежать её. Так и должно быть, потому что Смерть, наверное, самое лучше изобретение Жизни. Она – причина перемен. Она очищает старое, чтобы открыть дорогу новому. Сейчас новое – это вы, но когда-то (не очень-то и долго осталось) – вы станете старым и вас очистят. Простите за такой драматизм, но это правда.

Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Всё остальное вторично.

Когда я был молод, я прочитал удивительную публикацию The Whole Earth Catalog (“Каталог всей Земли”), которая была одной из библий моего поколения. Её написал парень по имени Stewart Brand, живущий тут недалеко в Menlo Park. Это было в конце шестидесятых, до персональных компьютеров и настольных издательств, поэтому она была сделана с помощью пишущих машинок, ножниц и полароидов. Что-то вроде Google в бумажной форме, 35 лет до Google. Публикация была идеалистической и переполненной большими идеями.

Steward и его команда сделали несколько выпусков The Whole Earth Catalog и, в конце концов, издали финальный номер. Это было в середине 70–х и я был вашего возраста. На последней странице обложки была фотография дороги ранним утром, типа той, на которой вы, может быть, ловили машины, если любили приключения. Под ней были такие слова: “Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными”. Это было их прощальное послание. Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными. И я всегда желал себе этого. И теперь, когда вы заканчиваете институт и начинаете заново, я желаю этого вам.

Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными.

Всем большое спасибо.”
 

Ирина

Почетный гражданин
БИРЖА 911

:idea:Биржа 911 спешит на помощь начинающим трейдерам сегодня, 15 октября в 16:30 мск.

Не пропустите: тема урока УРОВНИ ПОДДЕРЖКИ И СОПРОТИВЛЕНИЯ.

Сегодня мы разбираемся с такими темами, как:
  • Уровни поддержки и сопротивления,
  • Пробитие и коррекция рынка,
  • Откат,
  • Общие числа,
  • Круглые числа,
  • 50%-ые уровни,
  • 50%ый откат.
 

Ирина

Почетный гражданин
17 октября в 19:08 на радио «BrocoPulse» вновь выйдет «Пульс недели»!

Слушайте программу, и Вы узнаете:

Грузинские патриоты готовят теракты в России. О чем предупредили бандиты российскую милицию, и где прогремят взрывы?

Евросоюз опять обсуждает финансовый кризис. Что придумали европейские власти придумали на этот раз?

Полки российских магазинов пустеют на глазах. Уже пора запасаться спичками и солью?

Тимошенко против Ющенко. Кто оплатит затею с выборами?

25 лет назад раздался первый звонок по мобильному телефону. Сколько весил и стоил первый «мобильник» и кто по нему звонил?


Мы собрали для Вам все самые интересные события этой недели в программе «Пульс недели»! Слушайте нас в пятницу, в 19:08, на радио «BrocoPulse».
 

Ирина

Почетный гражданин
В четверг в БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНЕ Анна Емелькина - менеджер по подбору персонала кадрового агентства "Анкор".

Она расскажет, какие новые услуги предоставляют российские кадровые агентства и что они делают для привлечения клиентов. Также мы затронем проблему добросовестности кадровых агентств в России: какие сейчас наиболее востребованные специалисты? Насколько адекватны требования работодателя и условия труда?

Ответы на эти и другие вопросы 16 октября, после семичасовых новостей на радио BrocoPulse.
 

Елена Чернышова

Активный участник
Пульс недели. Теракты в России: где прогремят взрывы?

Сегодня в 19:08 на радио «BrocoPulse» вновь выйдет программа «Пульс недели»!

* Грузинские патриоты готовят теракты в России. О чем предупредили бандиты российскую милицию, и где прогремят взрывы? :oops:

* Евросоюз опять обсуждает финансовый кризис. Что придумали европейские власти придумали на этот раз? :loss:

* Полки российских магазинов пустеют на глазах. Уже пора запасаться спичками и солью? :confused:

* Тимошенко против Ющенко. Кто оплатит затею с выборами? :fa:

* 25 лет назад раздался первый звонок по мобильному телефону. Сколько весил и стоил первый «мобильник» и кто по нему звонил?



Мы собрали для Вам все самые интересные события этой недели в программе «Пульс недели»!

Слушайте нас в пятницу, в 19:08, на радио «BrocoPulse»
 

Елена Чернышова

Активный участник
Биржа 911 на радио BrocoPulse

Каждый день на радио BrocoPulse, в 16:30, программа «Биржа 911» спешит на помощь начинающим трейдерам! :broker:

Темы ближайших программ:

20.10 - «Разворотные фигуры»
Что такое модель 123? Правило 10-20-50? И что делать в разворотные дни?


21.10 - «Разворотные фигуры: продолжение»
Что можно спрятать в тройном дне? Чем хороша «голова и плечи»? И высоко ли округлая вершина?

22.10 - «Фигуры продолжения»
Что общего между вымпелом, флагом и пируэтом? Какой клин клином не вышибают? И как треугольники помогают в торговле?

23.10 - «Целеполагание»
Для чего нужны деньги? Как ставить личностные цели? И что такое принцип конгруэнтности?

24.10 - «Цели для прибыли»
Кто шумит на рынке? Как чужой откат может стать Вашей целью? И что такое следящие стопы?

Встретимся на волнах BrocoPulse:)
 

Елена Чернышова

Активный участник
Сегодня на радио BrocoPulse в 17:08 выходит программа «Умные инвестиции»!

Аналитик компании BroCo Дмитрий Степанов вспомнит события прошлой недели и попытается в них разобраться. :?:

Кроме того, Вы услышите ответы на вопросы:

  • что нас ждет в перспективе?

    [*]как долго российская экономика выживет при текущих рыночных реалиях?

    [*]и почему некоторые банки не выдают депозиты, а в обменниках нет валюты?



Распоряжайтесь деньгами грамотно! В этом Вам поможет программа «Умные инвестиции». :investor:

Подключайтесь к разговору по понедельникам и четвергам в 17:08: www.brocopulse.com/listen
 

Ирина

Почетный гражданин
СНИМАЕМ МАСКИ

21 октября БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА пригласила в гости специалистов :)трансактного анализа - Ольгу Смищенко, доцента, кандидата психологических наук, и Елену Гамзину, практикующего психотерапевта в области трансактного анализа, специалиста Центра психолого-медико-социального сопровождения.

Трансактный анализ изучает человека в аспекте взаимодействия трех внутренних «Я»: «Взрослого», «Родителя» и «Ребенка». Иногда у некоторых людей психическая энергия как бы застревает в одном из «Я» личности, и тогда это либо сухари-Взрослые, либо параноики-Родители, либо инфантилы, которые донимают всех своей импульсивностью, а то и покорностью. К таким и приходят на помощь трансактные аналитики...

- Так ли легко на самом деле «договориться с самим собой»?

- Почему люди играют во «взрослые игры»?


Выясняем, кого в нас больше, во вторник, в 19:10 мск, на биржевой волне радио BrocoPulse...
 

Ирина

Почетный гражданин
Кризис поглотил землю и добрался до воздуха...

22 октября разговор в БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНЕ пойдет о парашютном спорте и полетах на самолетах. :)

Как оказалось, кризис поглотил землю и добрался до воздуха.
Будущее российских аэроклубов под вопросом...

Мы не могли остаться в стороне от этого. Но не будем фокусировать внимание только на проблемах, а поговорим также о приятном.

Встретимся после семичасовых новостей! Подключайтесь!...
 

Елена Чернышова

Активный участник
Круглый стол. Аналитическая программа на BrocoPulse

Сегодня, 22 октября, в 17:08 на радио BrocoPulse выйдет программа "Круглый стол"! :?:

Вы не должны это пропустить!!! Ведущие аналитики компании Broco Владислав Гуров, Владимир Тубицын, Михаил Макаров и Дмитрий Степанов будут рассуждать на тему:
"Может ли измениться финансовое влияние разных стран после выхода из мирового финансового кризиса?"


Участники "Круглого стола" обсудят...

...текущее состояние мировых рынков;
...вероятные пути выхода из кризиса, как России, так и других стран мира;
...как может измениться соотношение сил и влияния после выхода из мирового кризиса...


Присоединяйтесь к обсуждению на BrocoPulse: www.brocopulse.com/listen
 

Елена Чернышова

Активный участник
Экономика предприятия. Программа на BrocoPulse

В пятницу, 24 октября, в программе "Экономика предприятия" на волнах BrocoPulse будет дано понятие стоимости ценных бумаг и названы виды стоимости. :wow:

Далее будут обсуждаться факторы, которые в целом влияют на стоимость ценных бумаг, а также основные концептуальные подходы к их оценке.

Все самое важное, что Вы хотели знать о ценных бумагах - в одном выпуске программы "Экономика предприятия".

Встретимся в пятницу, в 13:15 мск на BrocoPulse: www.brocopulse.com/listen
 

Елена Чернышова

Активный участник
Пульс недели. Итоговая программа

В пятницу, 24 октября, в 19:08, в итоговой программе "Пульс недели" на радио BrocoPulse Вы услышите:


  • Обменные пункты превратились в казино. Где делают ставки на валютные курсы? :fa:

    [*]Полки российских магазинов пустеют. Чем надо запасаться впрок в первую очередь?:confused:

    [*]Неоднозначная игра российского рынка. Стабильность или временное затишье? :-(

    [*]Центробанк России провел первый беззалоговый аукцион. Чем еще смогут помочь власти финансовому рынку?


    [*]Сотрудникам банков грозит увольнение. Как кризис отразится на разных отраслях экономики?
Все, чем жили страна и мир эти 7 дней! Подведем итоги вместе: www.brocopulse.com/listen
 

Ирина

Почетный гражданин
ПРОГУЛКА ЗА МЕЧТОЙ

ПРОГУЛКА ЗА МЕЧТОЙ

:rolf:"Пойду я, дойду из Москвы в Питер пешком", - пишет Дмитрий Полещук, герой нашей следующей программы, - "Выхожу в ночь на 10 октября. Дойду дней за 15. Давно ведь мечтал!":)

А если учесть, что поход имеет три цели:
- побыть с собой и дойти;
- найти людей, которые помнят и воплощают свои мечты;
- собрать миллион рублей для себя и своих проектов;

то появляется много вопросов, которые мы и зададим Дмитрию в понедельник 27 октября в БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНЕ.

Услышимся!!
 

Елена Чернышова

Активный участник
Психология успеха на радио BrocoPulse

Сегодня, в 18:10, выйдет программа "Психология успеха". Тема программы - "Трудоустройство". :?:

Тема, которая всегда актуальна! Вопросы, на которые не устаешь искать ответы:

* почему люди часто меняют место работы?
* почему не звонят после первого собеседования?
* на что обращает внимание работодатель в первую очередь?
* ассертивность. Что это такое, и как ею пользоваться?
* есть ли приемы противостояния манипуляции?
* что такое «техника психологического самбо»?
* и как, в конце концов, вести себя работодателю?

На эти и другие вопросы ответит гость в студии - Елена Анатольевна ЦЫПЛЁНКОВА, коллега Натальи Евгеньевны Грейс, тренер – речевик, а также преподаватель других курсов Центра Риторики.

Ждем Вас: www.brocopulse.com/listen
 

Елена Чернышова

Активный участник
Пульс недели. Итоговая программа

В пятницу, 7 ноября, после вечерних семичасовых новостей, на "BrocoPulse" выйдет программа "Пульс недели".

Мы как всегда отобрали для Вас самое интересное, чем жили страна и мир эти семь дней:

* 44-й, темнокожий, избранный. Спасет ли Барак Обама свою страну от рецессии?
* Дни закрытых дверей. Из-за чего биржи снова останавливали тоги?
* Ставки снижены, господа! На что еще готовы центробанки ради спасения от кризиса?
* Наше дело предложить... О чем говорил президент России в своем первом послании?
* Нам горы по плечо. Куда растет инфляция?
* Как пройти на Уолл-стрит. Ждать ли фондовому рынку глобальных перемен?
* Банки-склянки. Где все-таки хранить наличные?

ГЛАС НАРОДА: что думают люди о новом американском президенте?
 

Елена Чернышова

Активный участник
Круглый стол. Аналитическая программа на BrocoPulse

Сегодня в 18:07, выйдет программа "Круглый стол". :?:

По традиции, за столом переговоров встретятся аналитики группы компаний BroCo: Владислав Гуров, Дмитрий Степанов, Михаил Макаров и Владимир Трубицын.

В рамках программы будет обсуждаться проблема выживания компаний и банков в условиях текущего кризиса.

Участники круглого стола попытаются определить, какая сфера реального бизнеса оказалась наиболее устойчивой к кризису. :fa:

Хотите узнать и Вы - присоединяйтесь: www.brocopulse.com/listen
 
Верх