Рай неудачников - счастливая торговля

libra_khan

Новичок форума
С сегодняшнего дня я решил помочь проигравшему, у меня 11-летний опыт торговли, я впервые опубликую свои личные потенциальные записи на форексе и некоторых товарах для широкой публики. Удачной торговли без стресса, я обычно торгую по M5, все мои сигналы вознаградят вас в течение 24 часов.
 

Вложения

  • gbpusd-m15-fbs-inc.png
    gbpusd-m15-fbs-inc.png
    28,1 КБ · Просмотры: 206
Последнее редактирование модератором:

libra_khan

Новичок форума
GBPJPY Снижается в следующие 24 часа, чтобы торговать без напряжения
 

Вложения

  • gbpjpy-m1-fbs-inc.png
    gbpjpy-m1-fbs-inc.png
    33,3 КБ · Просмотры: 180
Последнее редактирование модератором:

vitto.mq4

Местный знаток
С сегодняшнего дня я решил помочь проигравшему, у меня 11-летний опыт торговли, я впервые опубликую свои личные потенциальные записи на форексе и некоторых товарах для широкой публики. Удачной торговли без стресса, я обычно торгую по M5, все мои сигналы вознаградят вас в течение 24 часов.
ОООО еще один л.....н с 11 летним стажем :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Если вы успешный трейдер , то сможете подтвердить свои успехи за 11 лет ???
Может покажите красивые моники ?
Или как у всех шарлатанов будут детские отмазки?
 
Последнее редактирование модератором:

vitto.mq4

Местный знаток
GBPJPY Снижается в следующие 24 часа, чтобы торговать без напряжения

Уважаемый программист, пожалуйста, найдите прикрепленный советник (EA), он хороший, когда сделка идет в минус, он выбирает второй, третий, четвертый, пятый ордер, но с тем же размером лота, мне нужно, чтобы он увеличил размер лота , То есть когда открывается первый ордер 1 лотом. у второго должно быть 2 лота, у третьего ордера должно быть 3 лота и так далее .... он усредняет весь ордер для тейк-профита. Единственное, что мне нужно, это увеличить размер лота (мартингейл), размер мартинагла должен быть изменен в настройках советника через extern. Буду рад, если за меня это сделает какой-нибудь добрый человек. извините, я не русский, извиняюсь за мой язык, С уважением,
Круче не придумаешь!!!
Вот он опыт , за 11 лет !!!
 
Последнее редактирование модератором:

libra_khan

Новичок форума
ОООО еще один л.....н с 11 летним стажем :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Если вы успешный трейдер , то сможете подтвердить свои успехи за 11 лет ???
Может покажите красивые моники ?
Или как у всех шарлатанов будут детские отмазки?
Пожалуйста, найдите прилагаемые Beautiful Monica 1 и 2, которые у меня есть сегодня, вы наслаждаетесь МОНИКА во сне на данный момент. Удачной торговли без напряжения.wingbpjpy-m15-fbs-inc.pngwingbpusd-m15-fbs-inc (1).png
 

vitto.mq4

Местный знаток
Пожалуйста, найдите прилагаемые Beautiful Monica 1 и 2, которые у меня есть сегодня, вы наслаждаетесь МОНИКА во сне на данный момент. Удачной торговли без напряжения.Посмотреть вложение 432980Посмотреть вложение 432981
Шарлатан, ты почему на вопросы не отвечаешь???
Картинки ты себе оставь художник!
Сделай моник и мы посмотрим на твой 11 летний опыт с мартышкой ???
 

Юлия

Главный редактор
Пожалуйста, найдите прилагаемые Beautiful Monica 1 и 2, которые у меня есть сегодня, вы наслаждаетесь МОНИКА во сне на данный момент. Удачной торговли без напряжения.Посмотреть вложение 432980Посмотреть вложение 432981
Это не сигнал, это реклама. Еще один такой сигнал и будет бан.
 

megapont

VIP-участник
Бесплатная "Моника" :LOL:
Наслаждайтесь. Даже алерт есть ;)

gbpjpy.jpg
 

Вложения

  • HMA Color nrp mtf alerts arrows 2.mq4
    10,9 КБ · Просмотры: 71

libra_khan

Новичок форума
Бесплатная "Моника" :LOL:
Наслаждайтесь. Даже алерт есть ;)

Посмотреть вложение 433002
Я никогда не использую какие-либо подобные индикаторы, даже тот, который приведен на моем графике, только для демонстрации, я никогда не использую эти сигналы или стрелки, игнорирую индикатор на моем графике, я верю в действие цены.
 

megapont

VIP-участник
Я никогда не использую какие-либо подобные индикаторы, даже тот, который приведен на моем графике, только для демонстрации, я никогда не использую эти сигналы или стрелки, игнорирую индикатор на моем графике, я верю в действие цены.
Правильно! Чуйка наше все! А чуйка подкрепленная мартышкой наше двойное все! :LOL:
 

VNIK

Местный знаток
Пожалуйста, найдите прилагаемые Beautiful Monica 1 и 2, которые у меня есть сегодня, вы наслаждаетесь МОНИКА во сне на данный момент. Удачной торговли без напряжения.Посмотреть вложение 432980Посмотреть вложение 432981
Пример не удачный...
После СИГНАЛА цена пошла в другую сторону...
Это говорит о том, что стратегия еще сырая. Тот факт, что цена ВПОСЛЕДСТВИИ пошла в указанном направлении, ни о чем не говорит, так как "пилообразный закон" движения цены никто не отменял, и цена всегда будет скакать вверх-вниз...
Ваше заявление "ТОРГОВЛЯ БЕЗ СТРЕССА" в данном случае не подтвердилось..., так как МИНУС после Вашего сигнала был значительный, а это - стресс и не маленький...

P.S. Уверенность в Ваших сигналах может быть подкреплена длительным тестовым отчетом Вашей стратегии, хотя бы года за два..., если такой отчет у Вас имеется...
 
Верх