Rann, Fierce и группы поддержки...

Fierce

VIP-участник
Недонано счет, с этим все понятно
Но когда проблема возникает нужно не панику поднимать, а подавать жалобу или претензию, что бы все поправляли. Альпари в этом плане не разочаровывают, свои косяки исправляют
Можно и без претензий, как это сделал Rennela, показал на форуме исполнение, а люди пускай сами думают, решают и обсуждают.
Я тоже так делал на ветке Альпари, показал плохое исполнение и всё, претензий не писал.

Технари FX-дилинга должны сами думать что им делать, когда они видят на форуме показанные клиентами косяки. А то их все приучили к претензиям, если поступила претензия то шевелятся, если не поступила то сидят сиднем.
Вот пускай почаще показания клиентов на форуме мониторят, чтобы потом исправлять исполнение в масштабе деятельности, а не по точечным претензиям, дабы не дождаться утечки клиентов.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Это потому что они отказались от твоих услуг ?
У всех более менее развитых FX-дилингов ( Австралия, Европа, США, Азия ), свои в разы лучше развитые темы по исполнению, поэтому им твои и не нужны.
Я им и не предлагал еще.
 

Rann

Rann
Эта проблема никогда не искоренится у внебиржевых FX-дилеров, потому что технология не та - спред-беттиинг. У рыночных прайм-брокеров таких проблем никогда небыло и нет.
А с чего ты взял, что это проблема? Ты от нее пострадал? Где?
 

Fierce

VIP-участник
А с чего ты взял, что это проблема? Ты от нее пострадал? Где?
Форум почитай, у клиентов то шпильки, то ещё что, причём происходит это годами, на постоянной основе. Это просто неискоренимо, по причине того, что технология STP очень сильно отстала, прошлый век.
Это конечно дело дилеров, но я как клиент уже давно бы им посоветовал переходить на более высокий уровень - получить брокерскую лицензию и выводить клиентов на мировые торговые рыночные площадки, для начала хотя бы на фьючерсы. Тогда проблемы отпадут сами собой, жалобы просто прекратятся, и клиентская база увеличится в разы когда клиенты поймут огромную разницу.
Тем более что торговая платформа МТ5 это позволяет делать "на раз".
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Обычный ответ защитника кухонь, но когда торговля ведется в депозитах в суммах от 10к и 100к и выше, задумаешься где торговать. Не только на свои деньги, но и на инвесторские.
Он не только защитник кухонь, он ещё и людей обкрадывает на крупные денежные суммы.
Вот тут он обокрал клиента, отменив ему позиции на 40.000$ - http://forexsystemsru.com/pretenzii-k-foreks-brokeram/81391-pretenziya-k-kompanii-al%60pari-alpari-ot-traider-ob-otmene-sdelok.html

 

Fierce

VIP-участник
А так Раннев оскорбляет матерей форумчан, опускаясь до уровня быдлятины.



Тут одно из двух, или человек больной на полную голову, которому нужно лечиться, или гордыня играет до тех уровней что он уже не соображает что несёт от своей безнаказанности.
Но в любом случае, из -за таких индивидуумов страдает не только репутация форума, но и репутация тех сотрудников FX-дилеров которые с ним общаются.
А модераторам форума я бы посоветовал отправить в бан этого неадеквата, обманывающего и оскорбляющего людей на форуме. Пускай попариться и подумает над своим больным поведением.
 

Dolphin

Почетный гражданин
Он даже не извинился. Только посты вместе с моими замечаниями по этому поводу были удалены. Вот такие люди руководят. Человек продемонстрировал свой уровень.
 

Rennela

Новичок форума
А так Раннев оскорбляет матерей форумчан, опускаясь до уровня быдлятины.



Тут одно из двух, или человек больной на полную голову, которому нужно лечиться, или гордыня играет до тех уровней что он уже не соображает что несёт от своей безнаказанности.
Но в любом случае, из -за таких индивидуумов страдает не только репутация форума, но и репутация тех сотрудников FX-дилеров которые с ним общаются.
А модераторам форума я бы посоветовал отправить в бан этого неадеквата, обманывающего и оскорбляющего людей на форуме. Пускай попариться и подумает над своим больным поведением.

Fierce, напиши админам в личку, может не видели, сообщений на форуме много, думаю не успевают за всем следить.
 

Rennela

Новичок форума
Он даже не извинился. Только посты вместе с моими замечаниями по этому поводу были удалены. Вот такие люди руководят. Человек продемонстрировал свой уровень.
Так может вы матами крыли и потому удалили? Что в сообщениях то было? Я не знаю подробностей всех отношений в сообщениях Rann и Fierce, и я как-бы ни за кого,но почитав что в этой части ветки написано со стороны складывается такое впечатление, что админы в предвзятом отношении к Rann (Rann оскорбил Fierce;Fierce ответил;Dolphin обратил внимание на оскорбление Rann, но админы его сообщения удалили; Rann поржал над Fierce). Можно было и не обращать на это внимание, но я считаю, что оскорблять мать другого человека(или не человека),пусть даже он полный д.... и у.....,нужно быть таким же д..... и у...... (это предложение ни про кого лично). Все люди рождаются одинаковыми в общем, какими они становятся-это другой вопрос.
 

Dolphin

Почетный гражданин
Так может вы матами крыли и потому удалили? Что в сообщениях то было? Я не знаю подробностей всех отношений в сообщениях Rann и Fierce, и я как-бы ни за кого,но почитав что в этой части ветки написано со стороны складывается такое впечатление, что админы в предвзятом отношении к Rann (Rann оскорбил Fierce;Fierce ответил;Dolphin обратил внимание на оскорбление Rann, но админы его сообщения удалили; Rann поржал над Fierce). Можно было и не обращать на это внимание, но я считаю, что оскорблять мать другого человека(или не человека),пусть даже он полный д.... и у.....,нужно быть таким же д..... и у...... (это предложение ни про кого лично). Все люди рождаются одинаковыми в общем, какими они становятся-это другой вопрос.
Ни одного матерного слова с моей стороны в адрес Rann высказано не было.
Все просто, мы все пользователи, а компании платят за рекламу, а Rann руководитель одной из них. Ему можно оскорблять, другим нет.
 
Последнее редактирование:

Rennela

Новичок форума
Ни одного матерного слова с моей стороны в адрес Rann высказано не было.
Все просто, мы все пользователи, а компании платят за рекламу, а Rann руководитель одной из них. Ему можно оскорблять, другим нет.

Ну,если это правда, тогда это не независимый форекс форум.
 

Rann

Rann
Ни одного матерного слова с моей стороны в адрес Rann высказано не было.
Все просто, мы все пользователи, а компании платят за рекламу, а Rann руководитель одной из них. Ему можно оскорблять, другим нет.
Ага, вот и администрацию уже дерьмецом полили клоны Фирса.

:laugh:

Нет, я не покупаю никакой рекламы на этом форуме.
 

Dolphin

Почетный гражданин
Раннев! Вот Вы с Фирсом оба клоуны неугомонные. :) Вас обоих давно забанить надо. :)
 
Верх