Раздаем 10 билетов на встречу с А. Герчиком 3 февраля бесплатно

Andrei8989

Прохожий
А как попасть в концертный зал? Надо куда-то документы предоставить?
 

Patalogoanatom

Местный житель
Билеты именные - доки лучше взять с собой и предьявить на входе...
 

Юлия

Главный редактор
А как попасть в концертный зал? Надо куда-то документы предоставить?

Когда придете в концертный зал, на входе скажите, что у вас пригласительный билет на ваше имя. Вас должны пропустить, возможно попросят показать документы.
 

Patalogoanatom

Местный житель
Во-первых громадное спасибо в первую очередь Юле!ЗА старания за билеты - за оперативность и открытость!Огромный респект - масса впечатлений и удовольствия!Но всё по порядку.
На встречу опоздали - московские пробки мать их так...С Андреем созвонились, но наверное он уже в зале был потом трубку не брал(Прошли нормально сели. АМГ в своем стиле - бугага и со смыслом)Весело позитивно и информативно)В перерыве подарили Герчику от нашей компании бутылочку домашнего вина, пофоткались, опять же поржали взяли афтографы и на вторую часть...Вторая часть - больше по вопросам была - АМГ и команда с радостью отвечали на все вопросы.

Еще раз спасибо Юле и компании Финам!!!
 

Вложения

  • DSC02659.jpg
    DSC02659.jpg
    39,1 КБ · Просмотры: 77
  • DSC02660.jpg
    DSC02660.jpg
    62,9 КБ · Просмотры: 54
  • DSC02661.jpg
    DSC02661.jpg
    104 КБ · Просмотры: 56
  • DSC02662.jpg
    DSC02662.jpg
    102 КБ · Просмотры: 50
  • DSC02663.jpg
    DSC02663.jpg
    47,3 КБ · Просмотры: 58

Юлия

Главный редактор
Обратите внимание на первую и последнюю фотку, Герчик везде как на картинке и из-под фотошопа. Вот так мужчина :)
 

Patalogoanatom

Местный житель
К слову о самом семинаре. Разбирались сделки, показывали сетапы и учебный материал даже из платной части его обучения. Потом АМГ представил свою команду и описал все прелести работы с компанией Финам.К слову сказать очень даже привлекательные.После перерыва, еще немного о психологии и ответы на вопросы, на которые также отвечали участники команды АМГ. Были прокомментированы перспективы золота на 2012-й год (рост на 20-30% за год) и доллара - по мнению АМГ до 2014 из-за учётных ставок ФРС доллар расти не будет среднесрочно. Достаточно информативный семинар, как всегда с позитивом и кучей шуток и хохота)))
 

Юлия

Главный редактор
Ну никто не мешает продублировать :)
Посмотрела первую часть, пожалела, что так далеко живу. Очень зодорно, вполне информативно, без лишней рекламы, вся информация просто заходит в голову и вызывает желание двигаться в этом направлении дальше. Ни разу не пробовала себя в фондовом рынке, желание появилось :)

Отличный вечер, видео однозначно стоит просмотра!
 

Patalogoanatom

Местный житель
Ну никто не мешает продублировать :)
Посмотрела первую часть, пожалела, что так далеко живу. Очень зодорно, вполне информативно, без лишней рекламы, вся информация просто заходит в голову и вызывает желание двигаться в этом направлении дальше. Ни разу не пробовала себя в фондовом рынке, желание появилось :)

Отличный вечер, видео однозначно стоит просмотра!

Юль если будет интересно у меня именно от АМГ есть масса полезного материала - могу подкинуть...Сам изучаю данную тему...:?:
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Одно немного огорчает - не первый раз врет по поводу того что разрешил выкладывать свои курсы. Торенты на рутрекере заблокированы правообладателем плюс семинар что я выкладывал на ютубе (после его публичного и неоднократного разрешения) тоже заблокирован правообладателем.
 

Patalogoanatom

Местный житель
Одно немного огорчает - не первый раз врет по поводу того что разрешил выкладывать свои курсы. Торенты на рутрекере заблокированы правообладателем плюс семинар что я выкладывал на ютубе (после его публичного и неоднократного разрешения) тоже заблокирован правообладателем.

О!Дим это ж вы создатель блога Герчика на Фейсбуке?)Я подозреваю что АМГ не в курсе того что торренты закрывают...Это происки чьи-то...

ПыСы:Сорри с Димой Мирошником перепутал(
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Дим это ж вы создатель блога Герчика на Фейсбуке?
Не, не я. У меня только канал на Ютубе, и то в целом о трейдинге.
Я подозреваю что АМГ не в курсе того что торренты закрывают...Это происки чьи-то...
Насколько я знаю что на торентах что на ютубе чтобы удалили какой-то материал нужно доказать что ты автор.
Дмитрий в данном случае расстроен лишь тем что повелся на то что он (Герчик) типо разрешил, запостил в ютубе семинар, его заблокировали по просьбе и благодаря этой просьбе я теперь не могу выкладывать видео длиннее 15 минут. И убрать это ограничение нельзя, а подписчики есть. ((((((((
 

Patalogoanatom

Местный житель
Не, не я. У меня только канал на Ютубе, и то в целом о трейдинге.

Насколько я знаю что на торентах что на ютубе чтобы удалили какой-то материал нужно доказать что ты автор.
Дмитрий в данном случае расстроен лишь тем что повелся на то что он (Герчик) типо разрешил, запостил в ютубе семинар, его заблокировали по просьбе и благодаря этой просьбе я теперь не могу выкладывать видео длиннее 15 минут. И убрать это ограничение нельзя, а подписчики есть. ((((((((

НУ на ссылки ваших веток я уже напал...Буду изучать - потому как в фонде пока чайник, а самого АМГ в скайпе не надёргаешься...
 

Misanthrope

Активный участник
Из встречи больше всего понравились цитаты Герчика:
"Самая лучшая вещь случается с вами случайно"
"Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что вы никогда не делали"(Коко Шанель)
А самая любимая из предидущих встреч: "Или *й или *й! "
 
Последнее редактирование модератором:

Patalogoanatom

Местный житель
А из этой встречи самые классные фразы - "...Коляныч давай другой слайд - она не успевает фоткать..." и "...Будьте внимательны иначе вам присунут с той стороны с которой вы не ожидали..."
 
Верх