Разгон депозита форекс c 12$

TT23rus

Почетный гражданин
Прого ты не прав!нельзя с такой уверенностью заявлять что нет людей делающих по 100% в месяц...у меня друг (живёт сейчас в китае)торгуя по ганну зарабатывает от 50 до 100% в месяц...а когда скучно снимает 500$ с основного счюта и раз в пару месяцев разгоны делает,всегда удачные за последние годы...
 

TT23rus

Почетный гражданин
А лошки это мы здесь сидящие на форуме ждущие манны небесной и гадающие на гуще кофейной...те кто зарабатыват норм на форумам по клаве практически не стучат)
 

JokerEA

Местный знаток
Что и требовалось доказать!
Вы слили все что ранее заработали. И это было на 100% закономерно, рынок сейчас не самый простой. Большинство стратегий, причем именно на техническом анализе, дают сбои. Посмотрите ради интереса мониторинги портфелей ПАММ счетов в Альпари, они все в просадке.
Но это нормально, такое на форе бывает регулярно. Дело в другом. Как я уже писал выше, делая жалких 5% в месяц, мы имеем и просадки соответствующие. Ваша же просадка в таких ситуациях будет критическая. Представте себе, что Вы бы начали по своей системе торговать не 14 мая, а 23... Я думаю был был слив со всеми вытекающими. И получается в Вашем случае, что даже имея жизнеспособную и прибыльную систему, Вы оказываетесь не жизнеспособным. Вот все, что я хотел сказать.
 

progo

Гуру форума
Прого ты не прав!нельзя с такой уверенностью заявлять что нет людей делающих по 100% в месяц...


На протяжении нескольких лет подряд, от 100% и выше каждый месяц? Я даю голову на отруб, что таких людей не существует :laugh:
 

semenchik

VIP-участник
На протяжении нескольких лет подряд, от 100% и выше каждый месяц? Я даю голову на отруб, что таких людей не существует :laugh:

разрушителей мифов дофига, вот хотел через AutoTrade от MyFxBook поставить себе копироваться этого _http://www.myfxbook.com/members/autotrade/johnpaul77/786533 чудо трейдера, но чет 1к жалко на это дело, минималка зашкаливает на мухобойке

вот еще экземпляр за 3 месяца наколотил сколько


у меня есть реальный мой счет где я с 12$ поднял 240$ и снял их, и тоже что то около 1 месяца у меня ушло на это.
_http://www.myfxbook.com/members/Traderssss/%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4/740246

но только что бы поднимать так, нужно конечно что бы везло, и ничего не отвлекало, ни работа ни забухи разные итд
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
И что это? в упор не вижу по 100% в месяц на протяжении всех лет o_o

кстати сейчас посчитал общую доходность по месяцам из статистики по первой ссылке, ни как 15000% не получается, какая то нездоровая фигня однако, сам не понял откуда за 4года у него такой процент получился, если по месяцам не больше 30% выходит, какая то брехливая стата, причем и по другим вариантам тоже ничего не сходиться.

ps. стабильно по 100% наверно таких нет, но если поискать еще на зулу, может общая за год и вытянет к 1000%
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
по зулу за полноценный год под 700%, двоих нашел))), есть конечно и по 2000% за 10-20 недель, но что бы год держаться таких мало, а 2-3 года не сдавая позиций, с последующим таким же ростом, таких конечно не существует
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    114,3 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Таких пифагоров знаешь сколько было? с подобными заявлениями. Только вот они сегодня собираются идти батрачить на дядю (в лучшем случае), так как кончилась белая полоса, а дальше жопа :laugh: А в худшем случае, сидят эти ушлёпки на шее у жены и мечтают дальше :laugh::laugh::laugh:
Заруби себе на носу, нет ни единого человека в мире, зарабатывающего стабильно на форе или фонде по 100 и более процентов в месяц. Зарабатывают годами только те, кто делает в среднем 7%, остальные лошки только носят деньги в их карман, с мечтой о миллионе баксов :laugh:
Даже добавить нечего. :dont-know:
Ставлю progo 10 с огромным +.
 

Mango.

Местный житель
Всё так оптимистично начиналось. Не ожидал после такого подъёма такой же быстрый спуск, как будто два разных человека торговали.
 

JokerEA

Местный знаток
Всё так оптимистично начиналось. Не ожидал после такого подъёма такой же быстрый спуск, как будто два разных человека торговали.
Да нормальная ситуация, доходность у всех такая, подъемы-спады... Вопрос в другом, когда риски запредельные, то первый же спад убивает все что до этого нажито непосильным трудом и это в лучшем случае. В худшем слив. Торгуйе, делая "жалкие 5%" в месяц и будете неубиваемы.
 

Vanessa

Активный участник
Да нормальная ситуация, доходность у всех такая, подъемы-спады... Вопрос в другом, когда риски запредельные, то первый же спад убивает все что до этого нажито непосильным трудом и это в лучшем случае. В худшем слив. Торгуйе, делая "жалкие 5%" в месяц и будете неубиваемы.
5% смотря от какого депозита, если депо солидное то конечно 5-10 нормально. А если 1000 депо то 5 процентов пшык.
 

JokerEA

Местный знаток
5% смотря от какого депозита, если депо солидное то конечно 5-10 нормально. А если 1000 депо то 5 процентов пшык.
А что Вы делаете на форе с 1000??? Наверное, если бы Вам пришло в голову открыть бизнес (а форекс это тоже как бы бизнес), например запустить какой нибудь салон, или магазин, наверное не начинали бы его с 30тыс рублями, как минимум с суммой в десятки раз большей. К чему это я все, а к тому, что серьезные деньги подразумевают серьезное отношение к процессу! А когда сумма смешная, трейдер и заканчивает свой "бизнес" смешно, а именно закономерно сливает свою жалкую тысячу, потом копит на новую, или еще хуже в кредит берет и взаймы у родственников, опять сливает и так по замкнутому кругу много лет. Тут на форуме 99% таких "бизнесменов". Надеюсь никого не обидел, просто слишком много на форе романтиков с розовыми мечтами... а ДЦ этим пользуются.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
А что Вы делаете на форе с 1000??? Наверное, если бы Вам пришло в голову открыть бизнес (а форекс это тоже как бы бизнес), например запустить какой нибудь салон, или магазин, наверное не начинали бы его с 30тыс рублями, как минимум с суммой в десятки раз большей. К чему это я все, а к тому, что серьезные деньги подразумевают серьезное отношение к процессу! А когда сумма смешная, трейдер и заканчивает свой "бизнес" смешно, а именно закономерно сливает свою жалкую тысячу, потом копит на новую, или еще хуже в кредит берет и взаймы у родственников, опять сливает и так по замкнутому кругу много лет. Тут на форуме 99% таких "бизнесменов". Надеюсь никого не обидел, просто слишком много на форе романтиков с розовыми мечтами... а ДЦ этим пользуются.

Без знаний и без опыта рынка можно терять любую сумму на рынке что 1000 что больше, НО умея работать можно и с 1000 делать неплохие деньги за месяц. Хотя многое зависит и от опыта и от стиля торговли.
 

JokerEA

Местный знаток
Без знаний и без опыта рынка можно терять любую сумму на рынке что 1000 что больше, НО умея работать можно и с 1000 делать неплохие деньги за месяц. Хотя многое зависит и от опыта и от стиля торговли.
сделаете стабильно 50-100$ в месяц и что? я за впс плачу столько в месяц. А жить на что? Понимаете, у новичка нет как Вы говорите не знания, ни опыта, а у профи нет мотивации торговать счетом в одну тысячу долларов. Поэтому надо определится, либо к профи, либо к ... тем кто верит в разгоны депозитов и тем кому пофиг ММ (и сливам, сливам, сливам...)
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
сделаете стабильно 50-100$ в месяц и что? я за впс плачу столько в месяц. А жить на что? Понимаете, у новичка нет как Вы говорите не знания, ни опыта, а у профи нет мотивации торговать счетом в одну тысячу долларов. Поэтому надо определится, либо к профи, либо к ... тем кто верит в разгоны депозитов и тем кому пофиг ММ (и сливам, сливам, сливам...)

Сколько трейдеров, столько и мнений. :)
 

Ladyfire

VIP-участник
Без знаний и без опыта рынка можно терять любую сумму на рынке что 1000 что больше, НО умея работать можно и с 1000 делать неплохие деньги за месяц. Хотя многое зависит и от опыта и от стиля торговли.
Вот я с вами полностью согласна. Можно и на 1000 работать пусть не 100% в месяц приносить а стабильные 10-20% но все таки зарабатывать а в год это получается ого-го. Хотя вы наете у меня есть знакомый который именно с мелких депо может суперски разгонять с 15 дол 300 делать за несколько дней, а с большими депо не очень ладится )
 

Les Paul

Гуру форума
Доброе время суток
Решил я на днях доказать всем, на своей примере что можно зарабатывать на Форексе не жалкие какие то 5-15% в месяц..а нормально как минимум удваивать свой депозит.

Так я тоже могу взять ещё меньше сумму, к примеру один доллар, и разогнать его до 10 за пару дней (при счастливом стечении обстоятельств), только толку с такой торговли? Вот скажите, вы по своей системе сможете торговать на депозите 120 000$?
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Вот я с вами полностью согласна. Можно и на 1000 работать пусть не 100% в месяц приносить а стабильные 10-20% но все таки зарабатывать а в год это получается ого-го. Хотя вы наете у меня есть знакомый который именно с мелких депо может суперски разгонять с 15 дол 300 делать за несколько дней, а с большими депо не очень ладится )

На рынке психология как не крути один из важных и составляющих факторов.
 
Верх