Разгон депозита хедж-Граалем. Реальный счёт.

*Tasha*

Местный знаток
Есть сигнал. Но, встала только одной парой пар. AUDUSD/USDCAD.
Так как вторая пара аж в тройном объёме висит с пятницы.
 

Вложения

  • 20.051.png
    20.051.png
    26,4 КБ · Просмотры: 35
  • 20.052.png
    20.052.png
    27,2 КБ · Просмотры: 35
  • Like
Реакции: Put

*Tasha*

Местный знаток
Добраутра.

Попала я, конечно, в капкан своих необдуманных действий...
Вчера был сигнал на новый хедж, но выставила только AUDUSD/USDCAD, так как GBPUSD/USDCHF у меня уже в тройной дозе стоит с пятницы. Закрыла в прибыль. А потом пришлось, всё таки, Фунт/Франк усреднить в третий раз. Сейчас жду у моря погоды. Возможно даже солью счета, но... радует то, что стратегия готова полностью. И эта ошибка не помешает мне открыть более крупный счёт, скорее всего ПАММ, и зарабатывать данной системой, с учётом полученного опыта. Поэтому, как бы всё ни закончилось, у меня к рынку нет претензий.))) Это были тренировочные счета и они сделали своё дело - дали мне довести до ума крутую стратегию.
 

Вложения

  • 21.051.png
    21.051.png
    26 КБ · Просмотры: 30
  • 21.052.png
    21.052.png
    26,8 КБ · Просмотры: 31

кукурузник

VIP-участник
Возможно даже солью счета, но... радует то, что стратегия готова полностью.
...... погоди чутка , я ещё мильярд не набрал....
...... про который ты утверждала , что и глазом не
моргнёшь и бровью не поведёшь когда сольёшь......
 

*Tasha*

Местный знаток
Попёрли пары в мою сторону. Ещё не всё потеряно здесь...
 
  • Like
Реакции: Put

*Tasha*

Местный знаток
Добавила я Армагедону на счетах...
Нехай сливаюццо уже, надоели! :D
Система готова, надо открывать ПАММ с соблюдением всех правил, а не вошкаться на этих копейках...
Жалко, конечно, и их. Но, они своё дело сделали. Спасибо и прощайте.)))
 

Вложения

  • 21.051.png
    21.051.png
    31,2 КБ · Просмотры: 42
  • 21.052.png
    21.052.png
    32,3 КБ · Просмотры: 42

Dreamteam

Местный житель
Добавила я Армагедону на счетах...
Нехай сливаюццо уже, надоели! :D
Система готова, надо открывать ПАММ с соблюдением всех правил, а не вошкаться на этих копейках...
Жалко, конечно, и их. Но, они своё дело сделали. Спасибо и прощайте.)))
Не вижу начисления свопов...
Если торговать у нормального брокера добавятся свопы, особенно по шорту USDCHF ,и если сидеть несколько дней в сделке, как в вашем случае , я думаю прибыль будет мизерной ...
 

*Tasha*

Местный знаток
Если торговать у нормального брокера добавятся свопы, особенно по шорту USDCHF ,и если сидеть несколько дней в сделке, как в вашем случае
Поэтому я и торгую у нормального брокера, где свопов нет. Хотя бы неделю. А раньше не было вообще.

я думаю прибыль будет мизерной ...
А вы по-меньше думайте... особенно над чужими стратегиями.
 

Dreamteam

Местный житель
Поэтому я и торгую у нормального брокера, где свопов нет. Хотя бы неделю. А раньше не было вообще.


А вы по-меньше думайте... особенно над чужими стратегиями.
ИнстаФорекс - если это нормальный тогда , все понятно почему депозит 1 доллар :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Я советов не спрашивал, так что оставьте для себя.
А про стратегию и думать не нужно - сливная...
 

*Tasha*

Местный знаток
Доброе утро.
Ну, как доброе...

Сегодня специально встала пораньше, что бы посмотреть, как сольются мои счета на ИПЦ Великобритании. И посмотрела. Слила, как говорится, со свистом. Аж должна брокеру осталась. :D

Ну, чо... бывает... больше возиться с этими счетами не буду, хотя и можно было бы восстановить их с рибейтов. Но, зачем? Система протестирована, основные принципы обкатаны.

Сейчас напомню себе их, кстати...

1. Сигнал работает один день. Не пользоваться вчерашними!
2. Закрывать нужно только общий профит по двум хеджам. Не закрывать по одному!
3. Усреднений хеджей допускать максимум два. И только, если они даются свежими сигналами!

Вот так.

До новых встреч!:love:
 

Вложения

  • 22.051.png
    22.051.png
    133,6 КБ · Просмотры: 42
  • 22.052.png
    22.052.png
    143,1 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование модератором:

*Tasha*

Местный знаток
это были шалости ?
Ты же тему читаешь с самого начала.
Это были не шалости, а тестирование стратегии на реальных счетах. Чтобы выявить все недостатки и недочёты. С этой задачей мои счета справились на УРА. Всё выявлено, правила стратегии написаны, так сказать, малой кровью. Подготовка к большому плаванию окончена.

Да, хотелось бы завершить всё триумфально, с прибылью +1200%. Но, по итогу, хорошо, что вышло так, как вышло. Что ошибка выявилась сразу. И была учтена на будущее. А если бы её не случилось, то потом бы я так нахреначила уже на крупном счёте. И было бы намного больнее. Оно мне надо? Нет.

Так, что... всё хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:

trend77

Новичок форума
Добавила я Армагедону на счетах...
Нехай сливаюццо уже, надоели! :D
Жалко, конечно, и их. Но, они своё дело сделали. Спасибо и прощайте.)))
На хеджировании не заработаете. Даже если в сделку удачно раз попадете, два попадете… то потом будет череда неудач. Тогда, вместо хеджирования лучше бы попробовать корреляцию евродоллар/фунтдоллар. Остальное не работает. ИМХО.
 
Последнее редактирование модератором:

trend77

Новичок форума
А не легче ли вместо EUR/USD и GBP/USD сразу же торговать на EUR/GBP. :D
Для того, кто торгует один инструмент и умеет торговать, может быть EUR/GBP будет и легче. Но здесь, чтоб заработать, нужно ум прикладывать. А для этого он должен быть. На одном инструменте человек и дальше будет входить в рынок от лампочки, и дальше эти по две копейки будет сливать до гробовой доски.)

Человеку нравится, когда во время торговли перед носом торчит два инструмента. И внушил себе что это должно быть хеджирование для заработка. Но торг хеджем, это развод для лохов чтоб теряли деньги. Так никто серьезно не торгует. А если уж и приспичило что должно перед глазами два инструмента в некой в связке маячить, то я подсказал схему корреляции, которая действительно терпимо работает. И подсказал инструменты для корреляции. Для этого есть специальные индикаторы. Только правильные надо подобрать. Имеются ветки по торговле корреляцией на этом форуме и на форуме форексфактори. И люди там действительно зарабатывают. Скрины выкладывают. На рынке закономерностей не существует, но могу дать еще подсказку – если пики на графике за крайние три дня и за пять дней плюс-минус совпадают по уровню, то третий пик цена скорее всего немножко пробьет два предыдущих чтоб выбить стопы и развернувшись пойдет вниз (см мат часть) Также, для уверенности можно подкрепить кластерным анализом, это если есть доступ к данным. Таким образом можно и попытать счастье в корреляции. Но это уже как дополнение к корреляции.

Но это не мои варианты торговли. Я пытаюсь научиться торговать на объемах вливания в рынок денежных средств. Здесь на форуме человек подсказал сайт кластердельта. В этом и вижу перспективу на будущее. Время покажет.
 
Последнее редактирование:

*Tasha*

Местный знаток
Вы тут чо за базар устроили, йокарный бабай!:mad: Стоило пару дней на форуме не появляться, засрали всю тему! Вы что думаете, у меня всё закончилось, что ли?! Хера с два! Пришли рибейты, буду восстанавливать счета, строго по системе. Чтобы все советчики заткнулись со своими тупыми советами про "А не легче ли вместо EUR/USD и GBP/USD сразу же торговать на EUR/GBP". Нет, не легче. Это вообще совершенно другая торговля.
 
Последнее редактирование модератором:

*Tasha*

Местный знаток
Люди совершенно не понимают концепции моей стратегии и начинают нести всякую ересь...

Отвечаю. Когда я вижу хедж из двух пар, которые идут в разные стороны, а значит хеджируют друг друга, я знаю, что мне делать дальше, на что ориентироваться при выставлении моих сделок.

А если я буду торговать кроссами, то я не буду видеть абсолютно ничего. Ну, будет передо мной висеть ниточка котировок одной пары. И чо? Где перевес, где недовес? В какую сторону входить, где выходить? Как ты это увидишь, советчик? Ну, если видишь, то и торгуй. Какого рожна советовать, когда ты вообще не понимаешь, в чём стратегия другого трейдера состоит?!

Я торгую хеждами пар. Не их кроссами. Поймите это уже и примите. А умничать и сраться будете в своих темах. Мне тут базар-вокзал с выяснениями отношений не надо устраивать.

Надеюсь все всё поняли. :mad:
Читайте молча, если не умеете себя вести.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх