Разгонная стратегия до 5000% в сутки

165

Местный знаток
ну тут да в етот раз слит, а что за постановка вопроса - ОПЯТЬ НЕ УГАДАЛ?

Без обид. Просто в 1м последние твои слова были: направление мы определили не правильно. Дальнейшую судьбу куда пошла цена не смотрел.

2е видео. Был один ордер с рынка и около 100 отложек. Цена пошла по направлению ордера с рынка, но по мне как раз главные были эти 100 отложек. И вот если бы рынок зацепил бы несколько, то депозит был бы слит. Да, по 2му может я и не прав, смотрел на телефоне, а там все мелко и плохо видно.

Вот по этому и говорю, что ОПЯТЬ НЕ УГАДАЛИ НАПРАВЛЕНИЕ.
 

Ivanforex

Заблокирован
я вам так скажу - принцыпиально слитый 1-2 та даже 10 депозитов тут значения не имеет, при такой торговле 1 депозит отбивает 20-40 депозитов которые сливаете. иногда сливаем (чаще чем берем профит) но это мелочи по сравнению с профитом
 

Ivanforex

Заблокирован
Вот по этому и говорю, что ОПЯТЬ НЕ УГАДАЛИ НАПРАВЛЕНИЕ.
кстати я живучесть и профитность даной стратегии на этой страничке продемонстрировал - в прямом ефире 3-и счета открывал и пока не отобью потери http://forexsystemsru.com/prodayu-b...21-razgonnaya-strategiya-5000%-v-sutki-5.html
 

165

Местный знаток
кстати я живучесть и профитность даной стратегии на этой страничке продемонстрировал - в прямом ефире 3-и счета открывал и пока не отобью потери http://forexsystemsru.com/prodayu-b...21-razgonnaya-strategiya-5000%-v-sutki-5.html

Ты молодец если у тебя это получается.
Но на данный момент (что я вижу из 3х видео (смотрел может не так внимательно, так что сильно не пинай)) как я вижу ты работаешь. Есть небольшая стратегия, это фибо. Далее смотришь новости и принимаешь решение, сегодня наверное фунт должен падать, точнее он должен падать, но когда нам не ясно, но предположим что сегодня. Далее по фибо находишь уровень который ниже цены, и он важный (ну это 38.. или 50). И ты просто открываешь 1 ордер с рынка до этого уровня и потом уже на этом уровне просто переворачиваешься крупным лотом.

Вот как я вижу пока твою стратегию. Я не спорю, что ты наверное еще анализируешь, но мне это больше сводится к подбрасыванию монеты.

Безусловно такой подход выстрелит. Когда то но выстрелит. Наверное у тебя он выстреливает часто, а вот у меня наверное то что он выстрелит стремится к 0.
 

Ivanforex

Заблокирован
Безусловно такой подход выстрелит. Когда то но выстрелит. Наверное у тебя он выстреливает часто, а вот у меня наверное то что он выстрелит стремится к 0.
учитесь на демках, потом начинайте торговать с 1,5 долларов (вам хватит на ордер 0,01 при перевороте будет 0,05-0,1) с 1,5 доллара мне получалось брать больше 200 несколько раз, а согласитесь что это копейки и не стоит рисковать большими депозитами, и на жизнь неплохо заработать можно, главное не увеличивать стартовый депозит а работать на тех какие комфортно сливать для меня к примеру ето 50 долларов для когото ето 1000 а кому и 1 жаба задавит
 

=SOLO=

Почетный гражданин
О, какое видео, которого на ютубе пруд пруди. Дерьма. Выкладывайте статистику плиз.
 
Верх