Размышления о компании Инстафорекс без их представителей

shelestov

Интересующийся
как я знаю это из-за DOSS атаки .. а не из-за того что вы пишите ...
А смысл их сейчас досить, дать окончательный повод самым стойким усомниться в их "надежности"? Представители компании указывали на данный факт в ответах на kroufr и нескольких форумах. Если оборудование изымают, то возвращают его не быстро, если возвращают вообще.
 

Pro_trader

Official representative
не знаю ... лучше не участвовать в подобиях МММ, работая в такого рода ДЦ ...


и не задаваться такими вопросами ..

бороться с ними тоже что пинать ХАЙП фонды - убил 100 ещё 1000 появится ...
так что ...
 

mareenman

Активный участник
Работаю на Инсте около полугода. Особых нареканий нет, бывают проскальзывания, да пару раз пропадала связь (именно у терминала) во время больших движений цены. Невозможно было ордера ни открыть, ни закрыть.
 

shelestov

Интересующийся
... лучше не участвовать в подобиях МММ, работая в такого рода ДЦ ...

так что ...

Вы правы, если почитать последние сообщения на инвесто в ветке про то как СFTC подало в суд на ... , то желание сразу отпадает. И ЛК работает в строго ограниченном режиме, и правила вывода профита не айс )
 

maxstah

Местный житель
Работаю на Инсте около полугода. Особых нареканий нет, бывают проскальзывания, да пару раз пропадала связь (именно у терминала) во время больших движений цены. Невозможно было ордера ни открыть, ни закрыть.
Тоже работаю около полугода. Один раз была проблема со связью: не открывались и не закрывались ордера, обратился в службу поддержки - решили вопрос менее чем за 5 минут. Вводил и выводил деньги (в основном суммы небольшие) - проблем никаких не было. Скорость исполнения ордеров меня вполне устраивает. Техподдержка на высоком уровне, чего не скажешь о других ДЦ, коих я перепробовал около пяти (причём все известные). Так что не могу понят людей которые льют негатив на Инсту, остается только одно - антиреклама.
Всем удачи и профитов.
 
Последнее редактирование:

MrDeemon

Местный житель
Тоже работаю около полугода. Один раз была проблема со связью: не открывались и не закрывались ордера, обратился в службу поддержки - решили вопрос менее чем за 5 минут.
Так что не могу понят людей которые льют негатив на Инсту, остается только одно - антиреклама.
Всем удачи и профитов.

Любезный, а вы не пробовали просто МТ перезагрузить? Зачем было беспокоить службу поддержки? Или после перезагрузки МТ так же не работал? А после обращения всё заработало?
Видимо вы руками работаете? И счёт центовый. Если бы стоял бот на реальном счёте, от вас были бы слышны другие отзывы.
Так что насчёт антирекламы прошу забрать свои слова обратно. Или вы будете считаться "засланным казачком". :)
 

maxstah

Местный житель
Любезный, а вы не пробовали просто МТ перезагрузить? Зачем было беспокоить службу поддержки? Или после перезагрузки МТ так же не работал? А после обращения всё заработало?
Видимо вы руками работаете? И счёт центовый. Если бы стоял бот на реальном счёте, от вас были бы слышны другие отзывы.
Так что насчёт антирекламы прошу забрать свои слова обратно. Или вы будете считаться "засланным казачком". :)

Перегрузка МТ не помогала.
Зачем было беспокоить службу поддержки? - Ну Вы и рассмешили. А зачем тогда вообще существует служба поддержки? На то она и служба поддержки, чтобы помогать трейдерам в решении проблем.
Да, работаю руками, счет - центовый. Да, если бы был реальный счет (стандартный) - тогда бы я наверное уже валерьянку пил.
Забрать свои слова обратно - это как, отредактировать свое сообщение чтобы не было этой фразы? Я высказал свое мнение - это мое право. Вы меня можете считать кем угодно: хоть казачком, хоть атаманом... Я работаю с Инстой уже полгода, кроме проблемы, описанной выше, других проблем не было. Работая с другими ДЦ - проблем было больше. Я не в коем случае не рекламирую ДЦ, я просто делюсь опытом: будь он положительный или отрицательный, и ни кого не хочу обидеть.
 

MrDeemon

Местный житель
Вот поэтому и не надо говорить об антирекламе. Быть может кому то и нравятся, косяки с МТ и зависанием котировок. Дело ваше-депо ваше. Но лично я таких чудес ни в одной кухне не видел. Ну разве что в Альпари проскакивал такой косячок. Так что в добрый путь с Инстафорекс, уважаемый.
 

Sanich-rd

Новичок форума
Что здесь нового?
Иногда случаются сбои, и платежи не проходят автоматически.

Я много сталкивался с платежными системами, сам руками все трогал и настраивал и могу сказать что это оправдание полная ерунда!

Что такое автомататическая платежная система? - математика + язык!
Что может ей помешать? Естественно алчность!
Другие факторы: Что Интернет плохой?, живем без антивирусника?, аппаратная часть (денег мало?)
 

Sanich-rd

Новичок форума
А во всем в остальном принципе претензий нет, а ну да замечал обрывы графика, но пинги на Ваш сервер шли!!!!!
 

presentt

Местный житель
потестил сегодня демку (Insta Eurica), ну, если это ECN, то я очень удивлён,
таких "скоростей" смены котировок я давно не видел, это уже не форекс, а пых-форекс.
на реальном ECN (с тем же Дукой сравнивал) проходило по 5-10 смен, пока инста на 1-2 сподобится.
странно, как-то...
 

Grein

Активный участник
Я взял скрин из того же терминала, специально открыв центовый счёт, что бы проверить Ваши слова и разобраться с ситуацией.
Но тех разрывов, что у Вас на графике, просто не обнаружил.
Их у вас и не должно быть, раз вы представитель компании. Это раз, во вторых, такие разрывы котировок могут генерироваться софтом сервера индивидуально для каждого клиента - по заданному алгоритму!
 

bacobaco

Новичок форума
мне в инсте не понравилась система бонусов - тебе дают 30% - ты промхиваешся и вот тут наступает подлый момент - ты проигрываешь свои деньги а у тебя на счету только остатки бонусов - далее ты не зарабатываешь - ты отрабатываешь бонусы а потом лишь доберешся до своих первых центов. Получается что центр с лихвой заберает твои деньги а не проигрывает свои бонусы - лучше-бы проиграл бы бонусы да хоть малость остатков вывел - так нет все наоборот. Да и второй фактор - ваще чушь!! Если вы ввели деньги с QIWI то и вернуть или вывести только туда - не иначе!!
 

dmitryigun

Местный знаток
потестил сегодня демку (Insta Eurica), ну, если это ECN, то я очень удивлён,
таких "скоростей" смены котировок я давно не видел, это уже не форекс, а пых-форекс.
на реальном ECN (с тем же Дукой сравнивал) проходило по 5-10 смен, пока инста на 1-2 сподобится.
странно, как-то...
Да всё просто - кухня котировки гладит сильно...Они у них по большинству пар глаженные...
 

spezdetal

Активный участник
мне в инсте не понравилась система бонусов - тебе дают 30% - ты промхиваешся и вот тут наступает подлый момент - ты проигрываешь свои деньги а у тебя на счету только остатки бонусов - далее ты не зарабатываешь - ты отрабатываешь бонусы а потом лишь доберешся до своих первых центов. Получается что центр с лихвой заберает твои деньги а не проигрывает свои бонусы - лучше-бы проиграл бы бонусы да хоть малость остатков вывел - так нет все наоборот. Да и второй фактор - ваще чушь!! Если вы ввели деньги с QIWI то и вернуть или вывести только туда - не иначе!!
Ну здесь ещё более менее объяснимо... Смешно если бы Вы спускали их деньги. А вот другое забавно. После того как вы заработали скажем 500 баков и решили их вывести, то доблестная инста обязательно снимет и часть бонуса. Это то с какого... перепуга? Бонус вроде как получен под депозит который сохраняется... И выводятся только заработанные средства (сверх депо)... Значит и бонус должен сохранятся...
 

byaka

Интересующийся
хм....почитал посмеялсо,отпишусь.....поработал я с ними начало было неплохое но как и всегда началось обрывы 1-2 раза в час сразу отмечу запускал 3 терминала от разных ДЦ ордер не откроеш ну и всо выше описанное.Короче в супорт пишу им если не исправите проблему сливайте тады мой депо к чертям так как из за вышеперечисленных пробл депо уменьшился в разы и выводить уже и не хотелось))))) и не поверите :))))) слили буквально за 5-10 минут на микро ставках но последний ордер был просто гениальной мыслью)) за одну минуту (не помню какая пара) рванула на 130 пипсовно при том что в начале её рывка была потеряна связь с сервом.ихней деалер естесно сказал что всо было в ажуре и я сам лоханулсо
 

alexzm4

Новичок форума
пока на свете столько лохов, что думают поймать ту же инсту за яйца, эти кухни будут только плодится... не ** туда лезть вообще, всё против вас... ну что за народ такой..???
 
Последнее редактирование модератором:

alexeygrn

Интересующийся
Работаю с Инстой больше года, раньше нравилось больше. Последний месяц замучили реквоты, задержки в исполнении сделок, то торговый поток занят. Эти проблемы систематичны и часты каждый день, это не иногда, как говорят в техподдержке. Также глюки и обрывы с серверами ЮК, Гонконг, США несколько раз в неделю в январе зависают... один раз было на минут 20 даже не было связи.

Что говорят про зачисление средств. "Иногда бывают сбои при пополнении". Эти иногда на моих счетах случаются в 60-80%. Средства зачисляются от нескольких часов до двух дней. Это не иногда а постоянно.
 
Верх