Разворотные торговые сигналы по GBP/JPY, EUR/JPY и AUD/JPY

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

youlik

Почетный гражданин
несмотря на то, что ты мне объяснял - про "Очищенный и не очищенный " уровень - я все равно практически не понимаю)
Может Евгений и нам всем объяснит про эту очистку? По образцу поста 61. Думаецца это будет не совсем флуд.
 

Настя FX

Гуру форума
GBPAUD- БАй

Сильный бай
я конечно начало пропустила - но еще запас почти 80 пп

цена встретится с машкой верхней
для м15 - это СМА 300(примерно)

а пропустила я самую "малость") какие то 50 пп и гарантированный паттерн Бай который УЖЕ отработал)

и я конечно щас влезла на бай..правда потому, что на М15 еще "отработка осталась" - но это мало успокаивает)
Нельзя так торговать..блин - опять куда то лезу и тороплюсь..бью себя по рукам
дай Бог этот ордер отработает и я его закрою и больше никогда не полезу, если паттерн уже отработал и я опоздала на "Гаранитированную" зону торгов(((

дисциплина и еще раз Дисциплина!!
 

Вложения

  • 36.PNG
    36.PNG
    76,5 КБ · Просмотры: 37
  • 90.PNG
    90.PNG
    86,3 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Может Евгений и нам всем объяснит про эту очистку? По образцу поста 61. Думаецца это будет не совсем флуд.
Конечно не флуд - все же ПО ДЕЛУ и с пользой )

ВСЕ, что касается торгов - я лично абсолютно ЗА и полностью одобряю в этой ветке)
(если админы, конечно, не будут против - но, надеюсь, не будут - потому что я правилах написано - что разрешены обсуждения по теме)
 

Рина

Местный житель
Это индикатор МСТ из очень неплохой ТС - тренд хантер .


Если почитаете ТС тренд хантер -


.

пожалуйста, можно ссыль где почитать, хочется посмотреть как этот индикатор трактуется в первоисточнике, спасибо
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
пожалуйста, можно ссыль где почитать, хочется посмотреть как этот индикатор трактуется в первоисточнике, спасибо
вот сама система. Почитать - погугли...
PS
Насколько помню - цена выше линии индикатора TrendTracker - ищем вход buy, sell - наоборот
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    61,5 КБ · Просмотры: 68
  • MCT.ex4
    4,1 КБ · Просмотры: 26
  • trendhijack(1).tpl
    1,9 КБ · Просмотры: 36
  • TrendTracker.ex4
    10,3 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
CHFJPY- бай

Насть, посмотри пожалуйста по своей системе на CHFJPY несколько часов жду на бай зашел, а цена стоит...сомнения появляются, хотя два уровня сверху.
У меня прямо ЩАС сильный бай на паре
Но пока паттерн не включился..хотя сигнал такой..что я даже щас сама зайду на бай))
 

Настя FX

Гуру форума
пожалуйста, можно ссыль где почитать, хочется посмотреть как этот индикатор трактуется в первоисточнике, спасибо
трактовка первоисточника меня удовлетворила только на половину )
другую половину - я добавила сама )

а то, что автор говорит - как цвет меняется - входите в рынок - нет, увольте, я так на форексе не играю)
 

Настя FX

Гуру форума
GBPJPY бай- НЕ хочет идти на бай)

и МСТ подкидывает и сигналы были
но пока НЕ хочет пара идти на бай )
хотя у нее ооочень высокий потенциал хода - на М15 - встреча с сма 800 (это больше 100 пп)

значит если ТС покажет перелоу - я локирнусь и буду ждать следующий бай сигнал, а может и не буду локироваться - так как зашла малым объемом пока )

но - байный паттерн уже включился )
 

Вложения

  • 24.PNG
    24.PNG
    73,1 КБ · Просмотры: 46

Настя FX

Гуру форума
Еновые готовят к баям?

Мне кажется, что еновые пары готовят к баям, как то все вот так собирается в одну кучу..но пока не пускают - ждут азию?

кто нить знает - может быть сегодня какие то супер новости на азии ?
а то я в новостях плохо разбираюсь)

ФЕ - байный, АЕ- близко к байному, ЕЕ - байный, франк ена - байный)

причем не абы как, а реально сильные силы стягивают Быки )
 

devich

Почетный гражданин
Мне кажется, что еновые пары готовят к баям, как то все вот так собирается в одну кучу..но пока не пускают - ждут азию?

кто нить знает - может быть сегодня какие то супер новости на азии ?
а то я в новостях плохо разбираюсь)

ФЕ - байный, АЕ- близко к байному, ЕЕ - байный, франк ена - байный)

причем не абы как, а реально сильные силы стягивают Быки )

Ночью в 2-50 по Киеву ВВП
 

Evgeneii

Активный участник
Да что то непонятное творится...Цена по ене встала и топчется, а обычно прет как бешенная, что то будет...И даванет сильно, лишь бы в нашу сторону. По поводу уровень очистится, это немного сложно в понимании , высшая математика...Цена это простой набор цыфр,то есть допустим бычья свеча это 1 а медвежья 0 , из этого набора и язык,ну кто программист, тот все понял. Если все так перевести то складывается определенный строй , то есть набор этих цыфр, это кажется что рынок это хаос, но и на муровейник если посмотреть, то кажется что они хаотично бегают, а если разобраться то каждый по своему маршруту, так и цена ходит по своему, но когда в рынок входит очень большой объем, он этот строй нарушает, не на долго, но заметно...и вот к этому нарушениюцена после отхода от него будет рваться в первую очередь после разворота, как бы очищая беспорядок в этом месте, смотрел по истории работает почти везде, кроме новозеланца, там почему то нет...
 

Настя FX

Гуру форума
Две СОБАКИ

Вот пример как выглядят собаки (евро ена н1)

номер 1 - собиралась сильная Байная собака..НО...у собаки есть особенность - она ВСЕГДА заканчивается Импульсом, но не всегда в ту сторону, куда нос собаки показывает.

в Номере 1 - явно собирали Байную сильную собаку - Но "решили сломать байные намерения" и пустили ИМПУЛЬС, однако в другую сторону в селл...Но по любому, собака "хотела на север и это надо учитывать"

собака номер 2 - она ЩАС собирается и похоже на ЮГ - и , если так, то она будет очень Возвратная, так как почти в конце сельного движения, то есть будет Собака..Импульс , добойчик (обрыв движения очевидный) и возврат к собаке номер 2 и - я думаю, что все же собаку 1 тоже удовлетворят - и цену выше нее поднимут)

вот такие две "собаки" - просто полезно понимать "все породы собак " )
и я вам такие показала (особенно интересная собака 1 )
 

Вложения

  • 21.PNG
    21.PNG
    67,9 КБ · Просмотры: 50

Evgeneii

Активный участник
Насть , а где можно почитать про собаку...А то вы все говорите собака ,собака,а как она выглядит?
 

youlik

Почетный гражданин
и вот к этому нарушениюцена после отхода от него будет рваться в первую очередь после разворота, как бы очищая беспорядок в этом месте
Какие признаки, как увидеть это?
 

Evgeneii

Активный участник
Недавно заметил что можно по почти любому входящему в терминал индюку увидеть...но об этом завтра...я все в ванну и байки...хорош на сегодня, Всем профитов и спокойной ночи.
 

Настя FX

Гуру форума
Да что то непонятное творится...Цена по ене встала и топчется, а обычно прет как бешенная, что то будет...И даванет сильно, лишь бы в нашу сторону. По поводу уровень очистится, это немного сложно в понимании , высшая математика...Цена это простой набор цыфр,то есть допустим бычья свеча это 1 а медвежья 0 , из этого набора и язык,ну кто программист, тот все понял. Если все так перевести то складывается определенный строй , то есть набор этих цыфр, это кажется что рынок это хаос, но и на муровейник если посмотреть, то кажется что они хаотично бегают, а если разобраться то каждый по своему маршруту, так и цена ходит по своему, но когда в рынок входит очень большой объем, он этот строй нарушает, не на долго, но заметно...и вот к этому нарушениюцена после отхода от него будет рваться в первую очередь после разворота, как бы очищая беспорядок в этом месте, смотрел по истории работает почти везде, кроме новозеланца, там почему то нет...

спасибо) кстати щас именно - я полностью поняла ) не прошло и года - спасибо за пояснение)
 

Настя FX

Гуру форума
Недавно заметил что можно по почти любому входящему в терминал индюку увидеть...но об этом завтра...я все в ванну и байки...хорош на сегодня, Всем профитов и спокойной ночи.
мы тебя завтра ЗДЕСЬ ждать будем...смотри - не забудь про нас !))
споки ночи тебе )
 

Настя FX

Гуру форума
Насть , а где можно почитать про собаку...А то вы все говорите собака ,собака,а как она выглядит?
да вот , нигде про нее почитать нельзя.
меня ей научил один легендарный трейдер - и разрешил о ней вам поведать)

мне надо бы ветку по собаке сделать отдельную, но как то ваще руки не доходят - но я тут постараюсь о ней рассказать и показать.
ОНа НЕ сложная и очень "говорящая"
только по Собаке практически торговать можно - свечи (или бары или даже тики ) - и собака и все , что нужно )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх