Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

bori4

Активный участник
Вот реальный брокер _http://sberbank.ru/rostov/ru/s_m_business/investments/broker_service
Сбербанк России :: Брокерские услуги

И скажите хоть кто-нибудь что это кухня))))))))
 

bori4

Активный участник
Это вам не демки на кипрах гонять, и за 5 мин не зарегишься вот из этого следует вывод (нормальная контора не регистрирует счета за 5 минут, и не так все просто там, как на кухнях)
 

bori4

Активный участник
Уважаемый Pro_trader , что вы думаете о _http://www.bcs.ru
БКС
 

matu1

Активный участник
Все что здесь указано автором темы - это для трейдеров с депозитами от 50 000 долларов США и незаурядным знанием английского. Также читал несколько историй о том, что блокируются попытки вывода денег под марку борьбы с их отмыванием. Может и пустые слухи. Я не обладаю указанными мной ранее признаками, и свой скромный депозит имею в альпари, на ndd счете. Никаких проблем с торговлей и выводом средств не имею, чего и вам желаю. Опыт торговли 5 лет, стабильно в плюс работаю последние 2 года. Альпари может мне сказать спасибо за рекламу :)
 

trebas

Новичок форума
Все что здесь указано автором темы - это для трейдеров с депозитами от 50 000 долларов США и незаурядным знанием английского. Также читал несколько историй о том, что блокируются попытки вывода денег под марку борьбы с их отмыванием. Может и пустые слухи. Я не обладаю указанными мной ранее признаками, и свой скромный депозит имею в альпари, на ndd счете. Никаких проблем с торговлей и выводом средств не имею, чего и вам желаю. Опыт торговли 5 лет, стабильно в плюс работаю последние 2 года. Альпари может мне сказать спасибо за рекламу :)
те, кто ворочают большими депозитами вряд ли выводит деньги напрямую в банк, у них свои варианты обналички
 

matu1

Активный участник
те, кто ворочают большими депозитами вряд ли выводит деньги напрямую в банк, у них свои варианты обналички

Очень интересно узнать про такие варианты, мне как-то в голову не приходят. Потому как из легальных я знаю только: 1) вывод в электронные кошельки типа вебмани 2) перевод на личный счёт в банке (как правило только на имя того лица, на которое открыт счет в ДЦ) 3) оформление дебетовой карты банком-партнером ДЦ (или каким-то другим способом, когда торговый счет прямо связан с банковским)
 

bori4

Активный участник
Ребят все не так плохо я вот зарегился в alpari-broker.ru с понедельника начну торговать буду в этой ветке отзывы писать, а мой знакомый регится на BCS.ru там мин 1000 $, вся цель в том, чтобы проверить брокеров на косяки
 

bori4

Активный участник
Вообще цель наша это ducascopy, там цены стакан level 2, я на демке там играл мне звонили из Женевы, я пообщался - у них все ECN они даже не знают что такое фикс. спред или торговля без стакана....
 

БЫК

Активный участник
Вот это вообще супер! Сбер и брокер одно лицо. Не вяжется... А зарегистрированы где? Где подробнее почитать?
 

Gotty

Прохожий
Очень интересно узнать про такие варианты, мне как-то в голову не приходят. Потому как из легальных я знаю только: 1) вывод в электронные кошельки типа вебмани 2) перевод на личный счёт в банке (как правило только на имя того лица, на которое открыт счет в ДЦ) 3) оформление дебетовой карты банком-партнером ДЦ (или каким-то другим способом, когда торговый счет прямо связан с банковским)


Знаю один из вариантов:

1.Заказать дебетовую карту в одной из таких систем как CashX
или _https://www.okpay.com

2.Сливаем на карту денежку
3.Идём в любой банкомат (в соответствии с выпущенной картой VISA или MC)
4.Снимаем наличность

В чём фишка?
* Эти карты не привязываются ни к одному банковскому счёту, соответственно если снимать
большие суммы - проблем с налоговой быть не должно
 

Fan Tom

Активный участник
Я был очень удивлен , СберБанк торгует на форексе ))). По скольку форекс не определен законодательными актами России и следовательно должна быть теневая схема либо нарушение закона , на что Сбер естественно не пойдет . .....И действительно на сайте нет упоминаний о валютных операциях . .......Московской межбанковской валютной бирже (облигации федеральных займов и облигации Банка России)--это не форекс. ....Подоходный в Швеции 32,2 % , в России 13% разница есть? Лучше жить спокойно чем через 10 лет бегать с крючком в попе ).
 

marker1

Элитный участник
Все что здесь указано автором темы - это для трейдеров с депозитами от 50 000 долларов США и незаурядным знанием английского. Также читал несколько историй о том, что блокируются попытки вывода денег под марку борьбы с их отмыванием. Может и пустые слухи. Я не обладаю указанными мной ранее признаками, и свой скромный депозит имею в альпари, на ndd счете. Никаких проблем с торговлей и выводом средств не имею, чего и вам желаю. Опыт торговли 5 лет, стабильно в плюс работаю последние 2 года. Альпари может мне сказать спасибо за рекламу :)

_http://www.cantorfx.com/metatrader/?utm_source=cantorfxhome&utm_medium=banner&utm_campaign=findoutmore вот эта из списка, минималка 2000, так что про 50К вы загнули.
 

Thunderman

Прохожий
Граждане, а кто-нибудь из всех этих реальных контор позволяет начать с минимума (центовые счета, депо меньше килобакса)?
 

Vvvov

Прохожий
А кто реально торгует в Forexpf, и что можно сказать о конторе? кроме того, что это какая то старая Бельгийская кухня? дадут ли вывести ну например 10К?
 
Верх