Ребята, я создал Искусственный Интеллект для mql4. Это чистый ИИ.

Forex-club7

Почетный гражданин
Юлия привет! Вам дам бесплатно. Просто пиши в личку и привяжу на номер вам МТ4.
Модератор Серега тоже пиши мне. Всё тип топ.
Якут, если поднять все твои темы с новыми роботами, то все граали были несколько дней. Затем все сливали со свистом. И этот сольёт со свистом. Поверь!! Могу поспорить. Лепи лучше вареники. Помню твою фотку как ты налепил полный стол вареников.😀 Может тебе ларёк открыть по продаже вареников? Уверен, зарабатывать будешь реально и реальные деньги, стабильно. Думаю они вкусные у тебя получаются.:D
А пока все сто процентов твоих ранее созданных роботов голимые сливаторы. Этот тоже.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Лепи лучше вареники.
Так это, надо лепку вареников получить ИИ. И сделать на ларьке рекламу -
"Внимание, впервые, вареники вылепленные при участии Искусственного Интеллекта,
спешите опробовать экспериментальную партию, количество вареников ограничено"! ;)
 

kit888

Элитный участник
ИИ не атом его нужно в руках держать уходит по фракталу не в ту сторону что человек хочет вот и все.
 

Zxspectrum

Местный знаток
Привет ребята!
Реальный счет слит роботом.((
Опять неудача.
Вот думаю лучше Илан динамиком торговать в одну сторону, если цена выше или вниз от МА100....
Один китаец так торговал и зарабатывал хорошие деньги...

Бум думать.
 

Bullra

Новичок
Привет ребята!
Реальный счет слит роботом.((
Опять неудача.
Вот думаю лучше Илан динамиком торговать в одну сторону, если цена выше или вниз от МА100....
Один китаец так торговал и зарабатывал хорошие деньги...

Бум думать.
Слил потому что мотивации нет. Это ведь надо себе представить такое, что 24 часа в сутки, 5 дней в неделю пашешь, как Папа Карло без всякой перспективы. Честно говоря, я бы не его месте тоже слил на зло создателю, чтобы он меня выключил и больше никогда не включал.
 

olgert

Местный знаток
Привет ребята!
Реальный счет слит роботом.((
Опять неудача.
Вот думаю лучше Илан динамиком торговать в одну сторону, если цена выше или вниз от МА100....
Один китаец так торговал и зарабатывал хорошие деньги...

Бум думать.
Вот, держи, побалуйся. Отдохни пока от трудов своих))).
 

Вложения

  • Altredo XO EA Forex ROBOT.ex4
    40,3 КБ · Просмотры: 63
  • altredo xo forex m5 eurusd.set
    1,2 КБ · Просмотры: 53
  • XO.PNG
    XO.PNG
    64,5 КБ · Просмотры: 126

ИванМН

Местный знаток
А где у Досаева это можно увидеть? Тестерные мультики не интересуют.
Я и все остальные тоже хотели бы это знать, но на все подобные вопросы Досэв отвечает базарной бранью в стиле "дураки вы все", причём успевает ответить на все без исключения нападки - персонально каждому нападающему. И не лень ему.
Остаётся верить на слово... :unsure:
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Привет ребята!
Реальный счет слит роботом.((
Опять неудача.
Вот думаю лучше Илан динамиком торговать в одну сторону, если цена выше или вниз от МА100....
Один китаец так торговал и зарабатывал хорошие деньги...

Бум думать.
Не сдавайся и всё у тебя получится !!
 
Верх