Renko trading TS v1.07

Получили ли вы положительный результат по этой ТС


  • Всего проголосовало
    332

perezz

Прохожий
помогите новичку чёта не пойму как м2 открыть м1 есть а след т/ф м5 а где м2?
 

MustD13

Активный участник
Вот ситуация по евро сегодня ))
 

Вложения

  • 13.jpg
    13.jpg
    127 КБ · Просмотры: 794

Iuzer

Местный житель
Я прозевал по евре)жду след сигнала.Сейчас разворот намечается.Еще раз задам вопрос,нужно ли учитывать дневной тренд по паре или не обязательно?Нужно ли при перезагрузке терминала еще раз скрипт на графики кидать?
 

MustD13

Активный участник
Я прозевал по евре)жду след сигнала.Сейчас разворот намечается.Еще раз задам вопрос,нужно ли учитывать дневной тренд по паре или не обязательно?Нужно ли при перезагрузке терминала еще раз скрипт на графики кидать?

Сорри))) забыл я про етот вопрос )))) я не спал еще просто)))
ттакс)))

Нет в этой версии системы не надо))) торговать четко по сигналам))) и выходить четко по сигналам)) не щедя денег))) тошто если не выйти вовремя в надежде скорых разворотов или прочих чудес возможны катострафические потери )))

По сигналам системы стоп будет редко выше 20 пунктов)
Ну как правило ето 20 + спред + проскальзывания и прочая благодать наших дц)))
 

Iuzer

Местный житель
Никак не пойму,свечи понятно будут менятся через 10 баров,но у меня цена зависает на М2 и не меняется...
 

Iuzer

Местный житель
Брокер Figfx,билд 225 не перехожу пока на 226.Я там в аську постучался если не трудно выйдите на связь.Надоедать не буду))
 

Barys

Местный житель
Никак не пойму,свечи понятно будут менятся через 10 баров,но у меня цена зависает на М2 и не меняется...


а ты случайно неудолял графики там где просто M1,ато я удолил и оставил просто OFFline у меня цена перестала прыгать
 

MustD13

Активный участник
Брокер Figfx,билд 225 не перехожу пока на 226.Я там в аську постучался если не трудно выйдите на связь.Надоедать не буду))

Ок сейчас ))) десять мин )))
такс )) ну все фпринцепи должно рабоать) хм.. )) щас будем решать проблему)

Попробуйте пока сделат ьследуюю щее )) все тоже самое только размер ренко установите равным "1" это сэмулирует тиковый график. И посмотрите движеться график или нет.
 

MustD13

Активный участник
MustD13 привет по каким парам играеш?

Я выше обзор по евро выкладывал. )
Да щас пока ни покаким. Готовлю комерческий проект к сдаче )) некогда пока торговать )))

Щас наберем штатный состав людей щаинтересовавшихся этой ТС, и будем проводить лайв трейдинг) По ка что надо разобраться с технической стороной вопроса )у многих возникают проблемы при установке графиков.
Надо учесть все нюансы)
 

Iuzer

Местный житель
а ты случайно неудолял графики там где просто M1,ато я удолил и оставил просто OFFline у меня цена перестала прыгать
Нет M1 висят,сейчас перезапустил терминал,снова скрипт кинул на М1 пока вроде цена меняется.Посмотрим что дальше будет.Сигналов пока нет,наблюдаю 5 пар евродолл,фунтдолл,фунтиену,чифиену,евроиену.
 

Barys

Местный житель
b7f7bb7457f7.jpg
 

MustD13

Активный участник
GBPUSD вход на покупку

нет нет )) стоп ))) рано )) надо дождаться пробития уровня 1,5290 )
можно было бы конешно зайти по более слабым экстремумам, но вопервых вверху два максимума по однйо цене да и евро может скоректироватсо)
 

Barys

Местный житель
нет нет )) стоп ))) рано )) надо дождаться пробития уровня 1,5290 )
можно было бы конешно зайти по более слабым экстремумам, но вопервых вверху два максимума по однйо цене да и евро может скоректироватсо)

ok я это неучёл буду вкурсе:)
 

Barys

Местный житель
свеча появляется на графике ренко только тогда когда пройдёт 100 пунктов ,я прав на пяти знаках после запятой
 

MustD13

Активный участник
свеча появляется на графике ренко только тогда когда пройдёт 100 пунктов ,я прав на пяти знаках после запятой

нет ))) скрипт сам распознает количество знаков в катировках и адаптируеться )) указывать надо 10 пунктов )
 

Barys

Местный житель
Никак не пойму,свечи понятно будут менятся через 10 баров,но у меня цена зависает на М2 и не меняется...

ещё может быть такой нюанс когда терминал выключаеш потом включаеш цена мёртво стойт, прйдётся заново всё ставить (неудобно)]:->
 
Верх