Рисуем уровни правильно

Илон

Гуру форума
После пробития уровня 3 варианта развития событий, не пытайся меня поймать, пока цена не отработает контр тренд тебе никто не скажет покупать или продавать и где это будет
значит тебе нужна реакция?
 

Илон

Гуру форума
истинный Герчик))давай к нам в спагетти там с рисунками итд?? только завтра , у нас часовые пояса разные)))
 

Илон

Гуру форума
герчик супер)) сижу в просадке)))))
 

Вложения

  • ice_screenshot_20221116-220623.png
    ice_screenshot_20221116-220623.png
    24,2 КБ · Просмотры: 80

Илон

Гуру форума
прикольно если не сработал значит мой уровень, а если сработал значит твой снайпера и герчика, но вы клоуны) дальше будем смотреть уровни по истории , твоей )))
 

ds3

Новичок форума
Можно посочувствовать трейдеру который думает, что " трейдер из какого -то хедж-фонда, который управляет миллиардами " обращает внимание на какие-нибудь уровни...
 

AlenaS

Гуру форума
Извините, но с моей женской логики, уровни, бред сивой кобылы. Все они пробиваются туда и сюда. Даже не трендовый вопрос
 

AlenaS

Гуру форума
охота узнать для чего он это кажет? как думаешь Ален!
Так, а я откуда знаю, я только озвучила своё мнение. Не люблю уровни , их пробитие, тестирование и всякую надуманную хренотень. Хотя каждому своё
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
"...девушки бывают разные - белые, черные красные..." собственно как и уровни...
и уровни, конечно и пробиваются, и отталкивают, и притягивают...
все зависит от того, что это за уровень...
ну например маржинальные уровни... наверняка в районе такого уровня будет заметное колебание цены (надеюсь по понятным причинам), т.е. это может быть и сменой тренда, и продолжением его, все зависит от того кто победит в этом месте, кто больше добавит маржинального залога, а кто плюнет и смирится с маржинколлом...
или еще пример - представьте себе совпадение маржинальных уровней опционов, фьючерсов ...
или совпадение тех же маржинальных уровней золота и мажоров,
или совпадение месячных и недельных маржинальных уровней...

в общем нужно знать чем образован уровень, некоторые ничтожны, а некоторые не пробиваются месяцами... но это не значит, что и в следующий раз отскочит от него... а это подскажет расклад сил в районе этого уровня и это надо знать...

:)
 

Trixter

Активный участник
Когда трейдер начинает торговать в плюс,то начинают работать и уровни, и волны, и индикаторы.А до этого момента они не работают)))И сразу арбузы волосатее)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: tesc
Верх