RM 2012 RoboMAKS - Cоветник-полуавтомат с широкими функциональными возможностями

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RoboMaks

Элитный участник
Подтягивание стоп-ордеров приносит неплохую долю общей прибыли, но надо при этом учитывать и немалое количество удалённых стоп-ордеров - не каждый ДЦ будет рад такому клиенту... Работа стоп-ордерами, на мой взгляд, наиболее безопасная тактика на форексе, особенно при использовании "подтягивания".
 
  • Like
Реакции: gush

RoboMaks

Элитный участник
работа за неделю ,демо,альпари

Действительно интересно... Честно говоря - этот модуль открытия только лишь для примера (возможность использования полным автоматом), в нём нет никаких стратегий - просто ZZ с некоторыми фильтрами... А вот с автодобавлением (Ord_Add) надо быть очень осторожным - его можно включать только на явно выраженном тренде, иначе исход может быть плачевным - что и доказано в этом стейте... Спасибо за работу.
 

borobor

Элитный участник
я понимаю, для реала его использовать рано
 

RoboMaks

Элитный участник
я понимаю, для реала его использовать рано

Хочу ещё раз подчеркнуть, что это именно полуавтомат, и его основное предназначение - помощь в ручной торговле. Я использую его именно на реале уже несколько лет, этим и объясняются оперативные изменения и дополнения - все модернизации и исправления отрабатываются именно в постоянной реальной работе.
Полный автомат в данный момент на обкатке - как на демо, так и в реальной работе и появится здесь только после полной уверенности в его работе на реале.
 
  • Like
Реакции: gush

borobor

Элитный участник
ну почему тогда мы не используем????хотя-бы полуавтомат,мы его быстрее обкатали!!!
 
Последнее редактирование:

RoboMaks

Элитный участник
ну почему тогда мы не используем????хотя-бы полуавтомат,мы его быстрее обкатали!!!

Эта работа у меня в разделе платных ( если выкладывать её открыто - это будет несправедливо по отношению к тем, кто за него заплатил, а обладателей у него уже немало... ) , кроме того - даже в платных версиях - ИСХОДНИКИ ИНДИКАТОРОВ ПРЕДОСТАВЛЯТЬСЯ НЕ БУДУТ - только советник в 3-х вариантах и скрипты.

Думаю - сможете понять меня правильно...
 
  • Like
Реакции: gush

borobor

Элитный участник
Эта работа у меня в разделе платных ( если выкладывать её открыто - это будет несправедливо по отношению к тем, кто за него заплатил, а обладателей у него уже немало... ) , кроме того - даже в платных версиях - ИСХОДНИКИ ИНДИКАТОРОВ ПРЕДОСТАВЛЯТЬСЯ НЕ БУДУТ - только советник в 3-х вариантах и скрипты.

Думаю - сможете понять меня правильно...
надо сразу с этого начинать.
Какова цена вопроса полуавтомата?
 

RoboMaks

Элитный участник
Этого я и не скрывал - в начале обсуждений уже было...
Цена этого полуавтомата $150 - конечно, дороговато - но учитывая, сколько он помогает сохранить - и нервы, и деньги - он этого стоит. Иначе его не покупали бы - наоборот, готовые полные советники с неизвестной и непонятной стратегией чаще только быстрее сливают депо, чем помогают его умножению... Ну и естественно - он рассчитан на тех трейдеров, кто предпочитает ручную торговлю.


Несмотря на большой объём он достаточно лёгкий в управлении - после непродолжительного использования можно достаточно быстро определиться с назначением всех функций. Также большое внимание уделено его самоконтролю - автоматически определяет необходимость включения той или иной функции в зависимости от ситуации...
 
  • Like
Реакции: gush

borobor

Элитный участник
полностью согласен,поработаю пока на демо.
уберите череп с костями,это лишнее
 

RoboMaks

Элитный участник
ну, это всего лишь его паника на отключение связи, чтобы не довести до этого... :) Всё это мелочи - при конкретной наладке всё лишнее убирается.
 

tiltigr

Интересующийся
Тема изначально не жилец! Мало у кого будет желание катать платную прогу и указывать недостатки! Таких продавцов было море и ни одна тема не выжила!
 

RoboMaks

Элитный участник
Тема изначально не жилец! Мало у кого будет желание катать платную прогу и указывать недостатки! Таких продавцов было море и ни одна тема не выжила!

Ну а если ясней и по порядку ? Никто и никому здесь не предлагает "катать платную прогу и указывать недостатки" - если я ошибаюсь - может, покажете - где об этом написано ? Прога обкатывается мною уже несколько лет и недостатки тоже устраняю я сам - вот об этом написано, если не читали... А жить теме или нет - это жизнь сама может рассудить - во всяком случае на сегодняшний день у этой "мёртвой проги" 52 обладателя - а впервые прога была выложена только в марте - вряд ли они стали бы выкладывать свои кровные за ненужную вещь...

А просто намутить в ветках для увеличения количества сообщений - это уже другой вопрос...
 
  • Like
Реакции: gush
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх