Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergey122

Местный знаток
Сергей, а можно взглянуть на ваши сеты, хочу прогнать за последние месяцы. ))

Всем привет! Я вернулся....

Какой робот интересует 2055 или 2053? Это всё демо нач . депо 5000

Настройки экстремальные - на истории рано или поздно сливают. Но успевают увеличить депо 3000 - 5000 в 2-3-4 раза. Стратегия - "КОПИЛКА"
 

Вложения

  • 2053.jpg
    2053.jpg
    155,8 КБ · Просмотры: 211
  • 2055.jpg
    2055.jpg
    173,7 КБ · Просмотры: 209
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
Ачто за сова или пока(вообще) секрет????:)

не, не секрет
кобру 1.1 мучал, случайно такой результат получил, решил проверить

я ее еще с ренко-графиками решил попробовать скрестить, там шума нет, только движение цены
 
Последнее редактирование:

zagreb

Местный житель
Если вы в отношении моих настроек, то не знаю где у вас там сливает и с каким лотом, для начала можно было бы оговориться счет демо или реал. Эти настройки как раз не страдают лошадинными лотами из-за большого умножения и не крошат бабло с удвоением за 3 дня, депо в 500$ спокойно выдерживает конкретные движения. Может стоит хотя бы пару недель погонять самому, прежде чем такие выводы делать?
Gun, на демо тестере за 2011-2012 не выставил при просадке на последних 4 ордерах тейк профит, а реал на стандартных настройках слился. Кинь копию своих настроек буду гонять, мне понравились твои сеты и работа совы ,может че провтыкал. Кинь четкий сет.
 

postervova

Новичок форума
Всем привет! Я вернулся....

Какой робот интересует 2055 или 2053? Это всё демо нач . депо 5000

Настройки экстремальные - на истории рано или поздно сливают. Но успевают увеличить депо 3000 - 5000 в 2-3-4 раза. Стратегия - "КОПИЛКА"

и тот и другой)):)
 

sergey122

Местный знаток

Держи.

на истории сольют!!!!!!

Я 2053 сет использую не постоянно, а комбинирую его с более спокойным, типа от гузела или аллзерос, т.к. без контроля велик риск слива
 

Вложения

  • 2055-М15 25000 опт с 1.01.12 по 12.03.12 .set
    2,8 КБ · Просмотры: 189
  • 2053 М5 5000 Агрессор.set
    751 байт · Просмотры: 148

GUN

Местный знаток
Gun, на демо тестере за 2011-2012 не выставил при просадке на последних 4 ордерах тейк профит, а реал на стандартных настройках слился. Кинь копию своих настроек буду гонять, мне понравились твои сеты и работа совы ,может че провтыкал. Кинь четкий сет.
спецом написал цифры в том сабже, потому что сета как такового нет у меня, просто открываю робота, ввожу параметры и поехали.
P.S. Настройки:
спред - 4
проскальзывание - 5
лот - 0.01
умножение - 1.08
автолот откл.
шаг - 8
тейк -10
 

grad666

Активный участник
Кто нибудь знает такой советник который может открыть валютные пары и закрывает их одновременно при достижении суммарного профита? Если не трудно выложите пжста
 

zagreb

Местный житель
ProfitCloser Ставишь на второй график, выставляешь желаемый профит и все.
 

grad666

Активный участник
ProfitCloser Ставишь на второй график, выставляешь желаемый профит и все.

так это же скрипт, мне нужен советник который бы открывал 4 ордера на 4 разных валютах. И при достижении суммарного профита закрывал бы их.
 

zagreb

Местный житель
Дайте пожалуйста самые просадочный месяц по фунт-баксу за 2010-2011 хочу робота по колдобинам прогнать.
 

i_346

Почетный гражданин
connect495, подскажи, почему в 2055 не работает Лот_Максимальный? Ставиш значение 3, а ордер открывается 4.30.
 

valera1965

Активный участник
connect495, а можна сделать , чтобы умножение работало до значения мах. лота ?

Че то я затупил, получается если автолот выкл. то умножение работает до величины масимального лота(пост выше)?

Сразу прошу помощи
Автолот = FALSE
Автолот_Макс_процент = 0;
Автолот_процент = 0

Что еще изменить , что бы умножение работало до величины масимального лота?
 
Последнее редактирование:

MrDeemon

Местный житель
Поставил 2055. Настроил лот 0.1, всё "фалсе", а он всё равно первый ордер открывает 0.05. Чё за фигня, не пойму.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх