AlexBellow

Гуру форума
Кто поделится 2053? или он такой волшебный что всех жаба душит выложить????
Хм, обалдеть можно...Выкладывал, гуру Svoi заругал- дескать впариваю что-то, мартышек каких-то сливных мартинов что ли....Я свое сообщение удалили... Ему виднее...оО
 

AlexBellow

Гуру форума
http://forexsystemsru.com/736362-post4424.html
Понятненько...Ладно, ловите полную версию (как она выглядела во времена Коннекта). Ну никто не хочет ничего читать! Как торговать-то этой совой будете? Думаете без ваших знаний и понимания сути работы этого робота он (советник) вам денег заработает?
Ну-ну...:laugh:
 

Вложения

  • Robot_Forex_2053.rar
    86,3 КБ · Просмотры: 256
Последнее редактирование:

wintrade

Интересующийся
Кто поделится 2053? или он такой волшебный что всех жаба душит выложить????
На первой же странице этой темы есть все версии. Как правило, в любой теме на первой странице выкладываются версии роботов, которые разрабатываются (разработаны) в теме - поэтому прежде всего смотрите первую страницу.
 
Последнее редактирование:

wintrade

Интересующийся
svoi, пожалуйста, подскажите в чем суть отличий 2053 с 2050. Что Вы имели в виду насчет фильтра high/low и остального? интересно узнать :question:
 

svoi

Местный знаток
svoi, пожалуйста, подскажите в чем суть отличий 2053 с 2050. Что Вы имели в виду насчет фильтра high/low и остального? интересно узнать :question:

Вот смотри:
в 2053 есть :

double Close_Signal_a = iClose(NULL, PERIOD_M1, 1); // PERIOD_M15 //
double Close_Signal_b = iClose(NULL, PERIOD_M1, 1); // PERIOD_M5
double HighPrice = iHigh (NULL, PERIOD_M1, 1); // PERIOD_H1
double LowPrice = iLow (NULL, PERIOD_M1, 1); // PERIOD_H1
это должно использоваться для свечного трала.(я так думаю).

в 2050 тралл отключен вообще.

Попробую доработать 2053 чтобы этот тралл заработал. Получится выложу.
 

GUN

Местный знаток
Трал на сколько я знаю ни в одной версии нормально не работал.
 

svoi

Местный знаток
Если есть желание пока поиграйся вот с этими:
 

Вложения

  • Robot Forex_edu.rar
    10,2 КБ · Просмотры: 139

wintrade

Интересующийся
Вот смотри:
в 2053 есть :

double Close_Signal_a = iClose(NULL, PERIOD_M1, 1); // PERIOD_M15 //
double Close_Signal_b = iClose(NULL, PERIOD_M1, 1); // PERIOD_M5
double HighPrice = iHigh (NULL, PERIOD_M1, 1); // PERIOD_H1
double LowPrice = iLow (NULL, PERIOD_M1, 1); // PERIOD_H1
это должно использоваться для свечного трала.(я так думаю).

в 2050 тралл отключен вообще.

Попробую доработать 2053 чтобы этот тралл заработал. Получится выложу.

Так если этот свечной трал в 2053 не работает, то чем тогда 2053 отличается от 2050? Или ты имеешь в виду, что доработаешь версию 2050, чтобы в ней этот трал заработал? И еще вопрос: в чем суть этого трала, как он тралит?
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
Эээээээээ, хм....Охо-хоюшки-хо-хо......Бросьте вы это дело, ребяты/танкисты....Будет только это...
 

Вложения

  • MM.jpg
    MM.jpg
    26 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

onrt

Интересующийся
Понятненько...Ладно, ловите полную версию (как она выглядела во времена Коннекта). Ну никто не хочет ничего читать! Как торговать-то этой совой будете? Думаете без ваших знаний и понимания сути работы этого робота он (советник) вам денег заработает?
Ну-ну...:laugh:

может я что то не догоняю но этот тоже не компилируется
 

AlexBellow

Гуру форума
Я все скинул, это именно то, что лежало там в те времена, берите, но...на собственный страх и риск...
Скажу по секрету- очень хочу (думаю не я один) снова увидеть здесь Коннекта (...того, кто раньше с нею был был, я повстречаю...(с) В.С.Высоцкий). См. ниже...
 

Вложения

  • Robot_Forex_2053.rar
    86,3 КБ · Просмотры: 90
Последнее редактирование модератором:

svoi

Местный знаток
может я что то не догоняю но этот тоже не компилируется

Компилированный в новом билде будет работать.

Отличается 2053 от 2050, тем что коряво написан тралл и так же работает.
А 2050 просто по TP закрывает.
 

Вложения

  • Robot Forex 2053 (RUS).ex4
    39,3 КБ · Просмотры: 62

wintrade

Интересующийся
Компилированный в новом билде будет работать.

Отличается 2053 от 2050, тем что коряво написан тралл и так же работает.
А 2050 просто по TP закрывает.
Ага спасибо. Это уже исправленным тралом?! Здесь уже исправленный трал?
 

svoi

Местный знаток
Вот как обещал версия с тралом. Тралл включается по прибыли в валюте депо, SL ставится по минимумам, максимумам прошлой свечи (таймфрейм задается в переменной TF_trall (0-текущий, 1- М1 и так далее). Отступ в ПУНКТАХ переменная X.
Просьба тестировать и показывать резы, у меня нет особо времени и свободных терминалов. Вопросы пишите.
 

Вложения

  • Robot Forex 2053_trall.ex4
    40,9 КБ · Просмотры: 126

GUN

Местный знаток
Нет еще довожу, думаю как тейк двигать вместе с стоплосом. Завтра на свежую голову...
Надеюсь вы понимаете, что ничего толкового не выдет, пока робот сразу после включения, будет бестолково прыгать в рынок? Хоть что-нибудь прикрутить, чтобы он хотя бы четверть-половину движения против пропускал. Иначе цепочки из ужасающего количества ордеров сжирают депо. Прикрутите к нему например rsi и я уверен, ни одна из версий не покажет ничего подобного.
 

svoi

Местный знаток
Надеюсь вы понимаете, что ничего толкового не выдет, пока робот сразу после включения, будет бестолково прыгать в рынок? Хоть что-нибудь прикрутить, чтобы он хотя бы четверть-половину движения против пропускал. Иначе цепочки из ужасающего количества ордеров сжирают депо. Прикрутите к нему например rsi и я уверен, ни одна из версий не покажет ничего подобного.

rsi показывает только скорость но не направление. В этом боте есть условие:if (l_iclose_16 > l_iclose_24), то есть два прошлых бара вверх или вниз тогда открывается ордер, плюс контроль каждого нового бара. У кого есть конкретные предложения пишите.
 

wintrade

Интересующийся
Вот как обещал версия с тралом. Тралл включается по прибыли в валюте депо, SL ставится по минимумам, максимумам прошлой свечи (таймфрейм задается в переменной TF_trall (0-текущий, 1- М1 и так далее). Отступ в ПУНКТАХ переменная X.
Просьба тестировать и показывать резы, у меня нет особо времени и свободных терминалов. Вопросы пишите.
Спасибо! Поставил на тест. Но не понимаю, как отключить стоп-лосс? Ставлю стоп-лос уже 9000 - все равно вижу закрывает с убытком.
 
Последнее редактирование:
Верх