Robot FXnewtec (RUS) (EUR/CHF M15) Ночной Скальпер

Adventurer

Почетный гражданин
connect495
На Альпари демке тишина. Может поставить время круглосуточно?
Почему именно 22-23 выбрано время? Посмотрел - там ничего сверхестественного по сравнению с другими временными промежутками.
 

To4a

Активный участник
вы ошибаетесь
после закачки файла котировок с дукаса в формате csv - перед конвертацией файла - в скрипте были установлены следующие настройки:
плечо 1:500
спред = 3.0 пункта
комиссия = 10 долларов за лот
проскальзывание = 3 пункта
и т.д.
98e55b44ab53a9a52cf94597394557bc.png

и робот был специально оптимизирован для работы с автолотом для макс\просадки 57%
поэтому не переживайте - робот должен работь хорошо

Коннект, ну а по поводу того что он чувствителен к GMT+(...) когда котировки закидываешь тоже нужно учитовать, либо ставить 21-22 если кидаешь с GMT+0. Разве не так??
 

Beast

Почетный гражданин
на инсте ночью отработал 2 сделки в -
 

Вложения

  • fxinsta.jpg
    fxinsta.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 178

Rodshild

Новичок форума
Установил на центовик в робофорекс, молчит как партизан.
 

aleks1775

Активный участник
Cтранно...
У меня на Ф4Ю полная тишина и Демо и NDD и Cent lite - значит кол-во знаков ни при чем. Может спред?

На ф4ю уже вторую ночь на этой паре спред 9, а надо минимум 7. Так что надо туда его ставить где спрэд стабильно низкий. А что с другими парами, если попробовать? У меня стоит ф4ю реал и трейдфорт демо - на обоих тишина.
 

Vldmr

Почетный гражданин
у меня на паре EURCHF тоже молчит, но я установил еще и на EURUSD сегодня сработало в плюсе ночью.
 

To4a

Активный участник
ТрейдФорт, Демо
Сент-НДД, реал

оба промолчали
 

deadmouse3

Новичок форума
На пятизнаке от альпари почему-то открывает только SELL. Не подскажете, в чем может быть проблема?

У forex4you насколько я видел GMT+2.
 

connect495

Гуру форума
Коннект, ну а по поводу того что он чувствителен к GMT+(...) когда котировки закидываешь тоже нужно учитовать, либо ставить 21-22 если кидаешь с GMT+0. Разве не так??

вообщем когда на forex4you становится 22 часа - поглядите сколько времени стало у вашего брокера и установите старт в роботе для вашего брокера в это время
 
Последнее редактирование:

deadmouse3

Новичок форума
Подскажите пожалуйста, на пятизнаке альпари на тестере открывает только SELL сделки. В чем может быть причина? :question:
 

konser

Новичок форума
_https://www.myfxbook.com/portfolio/fxnewtec/251883
Замониторил счет на реале.
 
Последнее редактирование модератором:

connect495

Гуру форума
Торгует вообщем-то не часто
В среднем раз в неделю, - по несколько сделок за раз
Поэтому набегает 340 сделок за год

И за счёт работы супер-лотами по алгоритму автолота - идёт 12 кратное увеличение депозита
Если к примеру у вас начальный 15.000 центов - то через год будет 180.000 + работа автолота 180.000 = 360.000 центов за год (можете проверить в тестере)
 
Последнее редактирование:

konser

Новичок форума
По умолчанию стоит Стоплосс 239. Это для каждой отдельной позиции или суммарно для всех?
 

colibrator

Почетный гражданин
Торгует вообщем-то не часто
В среднем раз в неделю, - по несколько сделок за раз
Поэтому набегает 340 сделок за год

И за счёт работы супер-лотами по алгоритму автолота - идёт 12 кратное увеличение депозита
Если к примеру у вас начальный 15.000 центов - то через год будет 180.000 + работа автолота 180.000 = 360.000 центов за год (можете проверить в тестере)

Да что там проверять....
Я тебе верю Коннект!...и без тестов.....
Пусть "крутится" потихоньку :rolf:
Всех поздравляю с праздником!!!!!!!!!!!!
 

Vldmr

Почетный гражданин
у меня как то так.
счет долларовый на 80$
 

Вложения

  • Fxnew.jpg
    Fxnew.jpg
    96,4 КБ · Просмотры: 378
Верх