Робот который работает

NickA

Местный житель
NickA --а есть хоть что нибудь что вы необ какали ???? и есть что нибудь созданное вами ??? граждане трейдеры и посетители ,,,прочтите все сообщения данного субьекта и отпадет много вопросов
нет ***, я как рестораныи критик - прищёл пожрать нахаляву, так ещё и обкакал(как вы выразились)
:rolf:

_http://www.youtube.com/watch?v=gbz09wWX-N8 YouTube - критик на банкете
 

fly-forex

Новичок форума
ПИАР ШТУКА НУЖНАЯ ,,НО ПЕРЕГИБАТЬ ТОЖ НЕСТОИТ --ОБРАЩЕНИЕ К ВЛАДЕЛЬЦАМ САЙТА И К МНОГО УВАЖАЕМОМУ NickA,,,,СРЕДСТВА СКРЫТОЙ РЕКЛАМЫ -ЛЕГКО РАСПОЗНАВАЕМЫ ПРИ ПЕРЕГИБЕ ПАЛКИ ,,ЛИБО У ВАС РЕАЛЬНО БЕШЕНЙ И ДУРНОЙ АКТИВИСТ NickA,,,НАДО КУПИТ ПИОНЕРСКИЙ ГАЛТУК И ЗАВЯЗАТЬ НА КОЛУМБИЙСКИЙ ,ШУТКА ,,ПРОСТО ЗНАЮ ЧТО МОДЕРАТОР ЭТО УДАЛИТ ,НО ПРОЧТОТ
 

ashap

Новичок форума
Интересно,а по какому принципу ваш советник входит в рынок и выходит-если вы ничего не признаете??? Угадайка???Или что то другое???:question::question::question:
 

fly-forex

Новичок форума
здесь тема рынка форекс ,или банкета ??????????? не вы реально должны пройти мимо и исчезнуть в тумане ----что вы показали ? свои достижения ? перестаньте сами себя опускать
 

fly-forex

Новичок форума
Интересно,а по какому принципу ваш советник входит в рынок и выходит-если вы ничего не признаете??? Угадайка???Или что то другое???:question::question::question:
здравствуйте ,,,отвечу просто --а не покакому принципу он невходит ,,,он просто считает ,появилась идея и я ее почти реализовал !!! но мне непонятна фраза :если вы ничего не признаете??? ,может перефразируете вопрос
 

fly-forex

Новичок форума
извините ,несмотрел ,,,нет дурной привычки отвлекатся на ненужное и некасающееся тематики
 

nikkul

Активный участник
Робота я убрал и прошу закрыть эту ветку, так как сдесь создалась не здоровая атмосфера
 

NickA

Местный житель
Робота я убрал и прошу закрыть эту ветку, так как сдесь создалась не здоровая атмосфера

таки и правильо
нефик на каждыи мартышковы сливатор заводить темы.

вообше предложеие для адмиистраии - кто предлаает марти - сразу банить. и тода форум станет свободныи от разых неадекватов.
 

Sebastian Perreira

Активный участник
Бумажным веером хорошо копать воздух.

С Машками приятно в сауне париться.

Мартини классно попивать с машками, когда они гоняют (или пишущий это гонит) воздух веером.
 
Верх