RS Finale Grail

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Felix54

Активный участник
Поздравляю,Михаил! Удачи тебе! А если какие-то пожелания по боту-куда писать. Или ,может быть,тебе не нужно-как говорится-тебе виднее!
 

Felix54

Активный участник
Нет, я создаю принципиально новую систему на основе РС от создателя.

Михаил,поясни. Есл имеется основа-РС- то что значит принципиально новая? Появятся лимитки,индикаторы и т.д? И что значит РС от создателя? Ведь ты сам создатель РС, или ты про Коннекта?
 

senchakv

VIP-участник
Михаил,поясни. Есл имеется основа-РС- то что значит принципиально новая? Появятся лимитки,индикаторы и т.д? И что значит РС от создателя? Ведь ты сам создатель РС, или ты про Коннекта?

Основа принципиально новая, новые алгоритмы работы, полностью новая логика. Никаких лимиток, никаких индикаторов и т.д.
Я не создатель РС, я лишь разработчик, который воссоздает алгоритм Коннекта.
 

Felix54

Активный участник
Основа принципиально новая, новые алгоритмы работы, полностью новая логика. Никаких лимиток, никаких индикаторов и т.д.
Я не создатель РС, я лишь разработчик, который воссоздает алгоритм Коннекта.

Отсутствие лимиток и индикаторов откровенно радует и вдохновляет! И вход,мне кажется,должен быть сразу-существующий сейчас диапазон между первыми ордерами только идет в просадку и больше никаких функций не несет.
 

Картман

Активный участник
senchakv как будешь поступать с теми несчастными которые купили эту версию за 300 иль сколько там? Или таковых небыло?
 

Said77777

Местный житель
Ветку почитай.
_https://www.myfxbook.com/portfolio/russin-system/577993
В минус руками закрыл 1 сделку.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх