Ручная торговая система Форекс "Redneedle": описание и отзывы трейдеров

alexandr20148

Новичок форума
Здравствуйте. Прочитал всю вашу ветку. Идеи интересные. Кто-нибудь продолжает торговать если да то как ? Какие нюансы выявились?
 

alexandr20148

Новичок форума
продолжение

Подвожу итог по системе входа корзиной изложенной в постах 1127, 1150 и 1157.
Попытаемся оценить доходность данного метода.
С помощью индикатора Equty_virtual определил максимальную просадку корзины за период тестирования.
Она составила 520 пунктов. это было один раз 14 июня.
Забавно что это был понедельник, поэтому при добавлении в корзину пары EURJPY
доходность выше,так как эта пара в понедельник не торгуется.
Итого при депо 2000 максимальная просадка составит около 20%, прибыль при шести парах
около 12000. Среднемесячная доходность - 85%.
Прибыль при семи парах - 14000. Среднемесячная доходность - 100%.
Вполне достойно и есть над чем работать.
Прикрепил подправленный стейт. В предыдущем были косяки с закрытием поз в пятницу.

*hi*Протестировал в ручную(за июль) баланс уходит в глубокий минус. Дневная просадка около 500 пунктов. Сегодня начну тестирование по тренду азиатской сессии 4+2 и сравнение с золотом.оО
 

alexandr20148

Новичок форума
поторопился, не дождался закрытия последней свечи. За сегодня -200п. Надо писать сову.
 

redneedle

red mercury
Уважаемый alexandr20148 !

эта ветка родилась случайно ...
мой друг попросил пробить алгоритм одной системы на ветке .... я выработал метод правда он немного отличался от оригинала по логике но в принципе был идентичен ... потом родилась эта ветка ...

потому это скорее был спорт нежели поиск

по прошествии времени могу сказать только одно :

надо учится смотреть глазами MMaker-ов... тогда не будешь видеть рынок через заднее зеркало"

.... на мое скромное мнение это единственное что стоит понимать на рынке
 

alexandr20148

Новичок форума
Уважаемый alexandr20148 !

эта ветка родилась случайно ...
мой друг попросил пробить алгоритм одной системы на ветке .... я выработал метод правда он немного отличался от оригинала по логике но в принципе был идентичен ... потом родилась эта ветка ...

потому это скорее был спорт нежели поиск

по прошествии времени могу сказать только одно :

надо учится смотреть глазами MMaker-ов... тогда не будешь видеть рынок через заднее зеркало"

.... на мое скромное мнение это единственное что стоит понимать на рынке

и как понимание родилось?:D
 
Верх