Ручная ТС "МОНЕТКА"

Tankk

*********
Абсолютно нет. Никаких привязок к данным торговой платформы. Это исключено полностью. А на таком количестве валютных пар в работе любая деятельность по торговле опирающаяся на ТА будет равна в один прекрасный момент самоубийству и сливу депо. Из-за влияния корреляции.
Эта система монетка основана на случайном выборе направления сделки путём подбрасывания этой монетки. Что полностью исключает влияние корреляции.
Ни о каком влиянии всяких скользящих и прочих этих разновидностей речи идти не может.
Основа системы случайный выбор направления торгов, пары с высокой волатильностью и математический принцип, что ближняя цель имеет больше шансов на сработку чем дальняя. Если кратко в этом суть системы.
Никаких привязок к данным торговой платформы и вариантов как то использовать их в рандомном варианте определения направления. Корреляция сведёт это всё к нулю.
Ну это не самый прибыльный, я такого не говорил. Просто для этого варианта торговли, он единственно возможный, чтоб не ловить свопы.
Стопы ставятся от теста ТС, а не от фонаря. Какие для ТС стопы рабочие те и нужно ставить. Определить их может только тестирование. Трейдинг это на 99% тестирование и лишь на 1% простое сопровождение сделки наблюдением в последствии.
Бросайте это грязное дело, торговля по стаканам. Это рекомендация, а не призыв. Там лишь часть инфы даётся. Рассчитано в основном на новичков. Никто там ничего не заработал. Я по крайней мере не встречал. Роботы там да рулят. А вручную с ними бодаться, ну так себе удовольствие. Хотя хозяин барин кто-то и в этом находит своё удовольствие. Но это не моё точно.
Практика да, согласен. Ещё нужны в общении те, кто зарабатывает, а не языком молотит. Способность создавать новое, тоже нужна. Ждать или искать, что кто-то выложит готовый вариант заработка идея бесперспективная.
Основа всех индикаторов цена. Поэтому они вариации одного и того же. работают полноценно только с D1. На меньших таймфреймах подобия элементов анализа нет, поэтому работать не будут. Либо ловить на конкретных торговых сессиях (азия, европа, америка) по 1-2 входам. Но это сидеть у моника постоянно, а жизнь то одна и она проходит.
Да всё верно и правильно. Потому и цель у этой ручной системы минимальное потраченное время, с положительным результатом.
А так-то вкалывать должны роботы, а не люди. Тем более эпоха ручных ТС уходит в прошлое. Прогресс идет вперёд и пытаться жить старыми вариантами из прошлого мало эффективно.
:ROFLMAO::ROFLMAO: сразу выдай человеку вилку :unsure: ну чтобы он твою лапшу со своих ушей смог снять 😂😂😂

зачем ты пишешь этот бред_12-02-2024_Put.png
 

Put

Элитный участник
Сегодня долго общий прибыль-убыток плавал туда-сюда около 0. Теоретически шансы получить хорошую прибыль были минимальны. Прикрыл как есть.
финиш 24.04.2024.pngфиниш2 24.04.2024.png
 
Верх