"Ручной форекс" - конкурс за 2150$ и 10 призовых мест [Закончен]

ЛИС151

Почетный гражданин
еще вопрос (пример: конкурсный счет: 11111, пароль: STForex). пароль от кабинета что ли ??? или какой и баланс на счете 100к почему ))) а все разобрался теперь осталось одно какой пароль от кабинета или что
 
Последнее редактирование:

STF-AGENT

Новичок форума
еще вопрос (пример: конкурсный счет: 11111, пароль: STForex). пароль от кабинета что ли ??? или какой и баланс на счете 100к почему )))

Это трейдерский пароль, его Вы создаете при регистрации конкурсного демо счета. Обращаем Ваше внимание, что создать конкурсный демо счет можно только один раз. Информацию об открытых счетах можно посмотреть на главной странице личного кабинета.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Это трейдерский пароль, его Вы создаете при регистрации конкурсного демо счета. Обращаем Ваше внимание, что создать конкурсный демо счет можно только один раз. Информацию об открытых счетах можно посмотреть на главной странице личного кабинета.
так если сюда напишу сюда пароль так депо не будет )) давайте я инвест пароль сделаю в мт и сюда кину
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Это трейдерский пароль, его Вы создаете при регистрации конкурсного демо счета. Обращаем Ваше внимание, что создать конкурсный демо счет можно только один раз. Информацию об открытых счетах можно посмотреть на главной странице личного кабинета.
я вписал пароль и что я должен этот пароль сюда кинуть оО

722aa4a7f5bd.png
 

STF-AGENT

Новичок форума
Для того что бы создать пароль инвестора необходимо зайти в личный кабинет, далее "Торговый счет"-"Настройки"- выбираете конкурсный демо счет и создаете для него пароль инвестора.
 

Windchaser

Активный участник
Счёт 4440019

123asdf
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
сервис настройки в поле текучий пароль указываем пароль далее инвест пароль придумай точку поставь на инвест пароле
577056b0422a.png



пример счет у тебя 4440010 пароль главный 123 вписываем 123 в поле текучей пароль а инвест пароль 456 пример и в мониторинг добавляем 4440010 и пароль 456 это пример
 
Последнее редактирование:

STF-AGENT

Новичок форума
Счёт 4440019

Непонятно как инвест добыть... в терминале нехочет ставиться.

Для того что бы создать пароль инвестора необходимо зайти в личный кабинет, далее "Торговый счет"-"Настройки"- выбираете конкурсный демо счет и создаете для него пароль инвестора.
 

Windchaser

Активный участник
Для того что бы создать пароль инвестора необходимо зайти в личный кабинет, далее "Торговый счет"-"Настройки"- выбираете конкурсный демо счет и создаете для него пароль инвестора.

Нет его для выбора... Как всё замудрённо получаеться.
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
Для того что бы создать пароль инвестора необходимо зайти в личный кабинет, далее "Торговый счет"-"Настройки"- выбираете конкурсный демо счет и создаете для него пароль инвестора.

еще вопрос в кабинете нет счета Hand Forex почему :-( или что я уж зарегился и нету так я понимаю
 
Последнее редактирование:

Windchaser

Активный участник
И как его там розыскать, в настройках ?
 

Вложения

  • Снимок46.gif
    Снимок46.gif
    6,9 КБ · Просмотры: 11
  • Рис.0253.gif
    Рис.0253.gif
    21,5 КБ · Просмотры: 13

sawas

Новичок форума
Логин для терминала: 4440021
Пароль инвестора: sawas1
 

ksm-1

Активный участник
когда конкурс то начинается с 15 как на сайте или в 22 как на форуме?
 
Верх