Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
скажу что перед тем как проводить реанимационные действия на живых людях я списал как лом не один десяток манекенов :not-bad:
 

SW111

Гуру форума
какие-то пациенты пошли все синие...как только увидят, что медсестра проставила им на тумбочку стопарик бегом к стопарику и пулей из больницы :)...я вчера поймал одного в коридоре, уже тянущего к стопарю и вручную ему выписал...надеюсь хоть этот полный курс лечения пройдёт :not-bad:

кстати там бука мониторная внизу гонит пургу...кричит что хреновый из меня дохтор :laugh: просто я вчера неровно 12 год из больничного журнала вырвал, вот она и взбесилась :not-bad: если получится вклеить обратно, то хорошо, а нет ну и фик с ним...
 

Вложения

  • MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    11,1 КБ · Просмотры: 144
  • Like
Реакции: Kudo

Kudo

Новичок форума
Согласен с Вами Док. полностью,в этой связи мед сестре было дано задание сократит курс лечения с 50 до 25 ,вроде помогает, как говорится СЛАВНАЯ СМЕРТЬ ЛУЧШЕ ПОСТЫДНОЙ ЖИЗНИ.Да и подвальная регистратура кидает дела больных мне на стол без разбора,беру только тех которых вижу что смогу вылечить,много приходит по которым видно,все, краи им.
 

Вложения

  • palata nomer 2 2.jpg
    palata nomer 2 2.jpg
    368,5 КБ · Просмотры: 113

SW111

Гуру форума
25? :not-good: построил алконавтов, да? :D а моим инвалидам походу телевизор нужен и новости с чемпионата мира по футболу...расчёт на то, что на новости попадут и забудут свои любимые стопарики опрокинуть...тут я их и возьму тепленьких :)

P1010458.JPG
 
  • Like
Реакции: Kudo

Kudo

Новичок форума
25? :not-good: построил алконавтов, да? :D а моим инвалидам походу телевизор нужен и новости с чемпионата мира по футболу...расчёт на то, что на новости попадут и забудут свои любимые стопарики опрокинуть...тут я их и возьму тепленьких :)

P1010458.JPG


да ,теик профит поставил 250 на 5 знаке
 

AlexIva

Активный участник
Оно и правильно! После чекушки проще оклематься, чем с поллитру
 

SW111

Гуру форума
да ,теик профит поставил 250 на 5 знаке

то есть медсестра знаки сама считать не умеет? :not-good: не отправить ли её на курсы повышения квалификации? пусть научат...

Оно и правильно! После чекушки проще оклематься, чем с поллитру

чекушка чойта не вставляет...пить так пить :D
 

RURANI

Активный участник
Так как у меня на счете трудится ещё одна бригада врачей другого профиля, то хелпер мне не подходит. Применяю следующий рецепт: тейк по рекомендации минздрава и трал в бу.
 

uzinterello

Элитный участник
SW111, когда запускаете Руль ? через определенной пунктов ?
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Так как у меня на счете трудится ещё одна бригада врачей другого профиля, то хелпер мне не подходит. Применяю следующий рецепт: тейк по рекомендации минздрава и трал в бу.

в принципе у каждого свои методы лечения...я кстати завтра ради медицинского эксперимента хочу взять больного десятибаксовой дистрофией и посадить его на усиленное разгонное спецпитание...раскормить пациента пятипунктовыми пилюльками до такой степени шоб в двери не пролезал...с одной стороны пациент конечно может двинуть кони, но с другой может попасть в книгу рекордов Гиннеса! ;) Минздрав РФ это конечно может не одобрить и не выдать мне заслуженную грамоту, но попытаться стоит! накрайняк применю сей метод в швейцарской клинике, тем вообще всё пофик, они давно там все зажралися! :laugh:

SW111, когда запускаете Руль ? через определенной пунктов ?

когда вижу, что пациент конкретно уже пошёл налево по коридору, а не на процедуры :) это примерно шагов так 50...ну или если в подвале внезапно загорелась лампа другого цвета...
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
вчера в отделение интенсивной реанимации поступил беспризорник Пиков Максимка с голимым рублём в дырявом кармане: myfxbook.com/members/MindFreak1/picamax/1496936 ...второй день отпаиваю безбашенного сорванца молоком 15-и и 25-и %-ной жирности...понятно, что данный организм быстро усваивает 25%-ное молоко, в отличии от 15-и %-ного...чтож, придётся брать молочко пожирнее, оно конечно редкое, но усваивается на раз и от него говорят мышца растёт как у Шварца! :)
 

Вложения

  • www.myfxbook.com_2016-01-29_11-21-02.png
    www.myfxbook.com_2016-01-29_11-21-02.png
    25,6 КБ · Просмотры: 81
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kudo

Kudo

Новичок форума
вчера в отделение интенсивной реанимации поступил беспризорник Пиков Максимка с голимым рублём в дырявом кармане: myfxbook.com/members/MindFreak1/picamax/1496936 ...второй день отпаиваю безбашенного сорванца молоком 15-и и 25-и %-ной жирности...понятно, что данный организм быстро усваивает 25%-ное молоко, в отличии от 15-и %-ного...чтож, придётся брать молочко пожирнее, оно конечно редкое, но усваивается на раз и от него говорят мышца растёт как у Шварца! :)



Эх Максимка Максимка бедный мальчонка,3 дня от роду а уже клиническая смерть (D.D 77.40%),это хорошо что к вам он попал Док,а с молочком поаккуратней ,я понимаю что зима и можно немного "грязную" мышечную массу набирать,ну а к лету то сушится надо и тут я вам посоветую по такой схеме - Станозолол (ежедневно), Тестостерон пропионат (через день),Тренболон (ацетат, энантат) (через день),по дозировкам пока рано говорить,посмотрим на сколько Максимка вырастит и сколько жирка наберет
 

SW111

Гуру форума
да ладно, не надо драм :not-bad:...такое падение давления связано именно с превышением дозировки, но в правильности постановки диагноза я был уверен!...ну а чтобы в дальнейшем минимизировать опасность эпилептического припадка я буду брать ему только 20%-25%, ну или около того...и потом плечи у него мощные, он пацан крепкий :not-bad:

сегодня кстати пятница, если ещё и возьму, то только одного болезного с насморком...щас там по телеку сплошные новости, вдруг засмотрится? ;)
 
  • Like
Реакции: Kudo

Kudo

Новичок форума
Согласен с вами ,одно сегодня ночью вылечил ,максимум ещё одного возьму да и то объёмом тела в 2 раза меньше обычного,программу передач сегодня открыл ,там страшные вещи сегодня по телеку ,Петросян и тд ,а больные от Петросяна в конвульсии впадают




gifki-shvartsenegger-Petrosyan-pesochnitsa-370217.gif
 

Kudo

Новичок форума
Какие-то пациенты сегодня не ахти,так и хочется им кислород перекрыть
 

Kudo

Новичок форума
Здается мне пока по телику не покажут сериал " Выступление главы ЕЦБ Драги" пациенты так и будут сопли на кулак мотать,было бы не плохо выписать их до начала сериала.
Как у вас Док дела?
 

SW111

Гуру форума
принял троих болезных по телефону...талонов больше нет...был ещё четвёртый, но он уже выписался...по телеку щас будут новости, так что посмотрим вместе ;)

что интересно...я щас в окно подсмотрел...оказывается в пятизвёздочные оздоровительные центры вип-пациенты с 25-го района заглядывают чаще чем в четырёхзвёздочные! :not-good: 5 звёзд! всё включено! :)
 

Вложения

  • MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    16,7 КБ · Просмотры: 95
  • MetaTrader 4.png
    MetaTrader 4.png
    12,5 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

Kudo

Новичок форума
Я вызвал санитаров ,пускай этого больного разруливают,а то несет его совсем не туда
 
Последнее редактирование:

Paladinen

Почетный гражданин
Господа Врачи =)) А есть ли у вас такие журналы, где вы ведете учет состояния больного? =)) Индикатор состояния больного, сколько ему уколов поставлено, как его температурка падает или растет? Сколько еще он выдержит? =)
 

Kudo

Новичок форума
У каждого врача свои методы, я выпускник NYSE, 7 лет от звонка до звонка,раньше вел журналы,каждую историю болезни screan saver делал,есть куча тетрадей где от руки написаны наблюдение о работе на Nyse всех стандартных индикаторов осцилляторов(во дурак) каждая моя книжка по бирже в закладках на той странице где ооочень важная информация о том как заработать:facepalm: ,сейчас не веду не чего ,как перешёл на кардио отделении(Forex) смотрю также как и на фонде только на цену и support/resistance ,но в данном отделение очень важно смотреть на давление пациента (уровень маржи),ну и новостной фон не торгую за час два до выхода новости и после
 
Последнее редактирование:
Верх