Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
значит вывод:

*шар* на центах или долларах однозначно гавкнет при безоткате, а вместе с ним и депо...шар с центовика убираю...на место шара ставлю с понедельника канабисовый арбалет ))) и строго по фэншую жахнем )))

а вот стрелка пока рулит...
вчера все 3 позы (ручник+2 позы интегры) попали против шерсти, то есть встали в бай, а согласно стрелке вчера надо было открывать селл и сейчас мы видим, что было бы зашибись...я гнал волну против шерсти специально, чтобы посмотреть насколько интегра справиться с таким разрулом...в принципе нормально, но лучше ставить туда куда тебе говорят )))

значит вы утверждаете, что рубли дают таки мелкую просадку? хмм...не ожидал...странная штука эти рубли...
с понедельника поставлю 1000 рублей на стрелу и посмотрим как оно ничего...интересно...
 

Solovei

Почетный гражданин
Вот очередное закрытие

5d733ba26f8425fb20f5cb1c5035191a.png
 
Последнее редактирование:

AlexandrV

Активный участник
значит вывод:
а вот стрелка пока рулит...
вчера все 3 позы (ручник+2 позы интегры) попали против шерсти, то есть встали в бай, а согласно стрелке вчера надо было открывать селл и сейчас мы видим, что было бы зашибись...я гнал волну против шерсти специально, чтобы посмотреть насколько интегра справиться с таким разрулом...в принципе нормально, но лучше ставить туда куда тебе говорят )))
Незнаю, как у вас. У меня стрелка сейчас в полной опе. Купил 0.1 на 1000. Стрелки вниз еще не было.
На данный момент -800 и до разрула нужно вверх 90пп. 99% будет слив. Поэтому стоит пересмотреть либо лоты, либо шаг... Либо в интегре что-то менять.
 

Solovei

Почетный гражданин
Незнаю, как у вас. У меня стрелка сейчас в полной опе. Купил 0.1 на 1000. Стрелки вниз еще не было.
На данный момент -800 и до разрула нужно вверх 90пп. 99% будет слив. Поэтому стоит пересмотреть либо лоты, либо шаг... Либо в интегре что-то менять.

это у Вас с настройками что-то нето, хотя безоткат был, но чтоб минус 800- это всё таки что-то накрутили
 

SW111

Гуру форума
Незнаю, как у вас. У меня стрелка сейчас в полной опе. Купил 0.1 на 1000. Стрелки вниз еще не было.
На данный момент -800 и до разрула нужно вверх 90пп. 99% будет слив. Поэтому стоит пересмотреть либо лоты, либо шаг... Либо в интегре что-то менять.

стрелка вниз была, но не сегодня, а вчера...на скрине обвёл её кружком...сегодня будут новости, поэтому жахнет либо вверх либо вниз...

сейчас на *стрелке* опять запустил 2 3 20, пусть вытягивает...

вот зацените стейт канабиса...вот такую живопись мы и будем пытаться рисовать... кисточки и краски есть )))...откопал саму сову и сэт...попозже выложу...
 

Вложения

  • стрелка вниз.gif
    стрелка вниз.gif
    15,9 КБ · Просмотры: 284

AlexandrV

Активный участник
это у Вас с настройками что-то нето, хотя безоткат был, но чтоб минус 800- это всё таки что-то накрутили
Настройки все те же: интегра с сетом как в подписи у SW111. Единственное что подправлено - это DefaultProfit поставил 5.

стрелка вниз была, но не сегодня, а вчера...на скрине обвёл её кружком...
Покупка была до стрелки вниз, когда еще действовал сигнал вверх по цене 1.3169 с лотом 0.1. Потом интегра выставила ордер в бай по цене 0.21 по цене 1.3148. Потом еще один 0.66 по цене 1.3102 и до сих пор все висит в глубоких минусах.
 

LukaSedoi

Активный участник
Сгодня пойду открою на 4фою центовой на 1500 в понедельник начну на нем интегру тестить щас пока буду пытатся ее вообще на центовом запустить ну не в какую не хотит((
 

vidovr

Новичок форума
Покупка была до стрелки вниз, когда еще действовал сигнал вверх по цене 1.3169 с лотом 0.1. Потом интегра выставила ордер в бай по цене 0.21 по цене 1.3148. Потом еще один 0.66 по цене 1.3102 и до сих пор все висит в глубоких минусах.
У вас лотэкспонента стоит 2, поэтому интегра и удваивает каждый следующий ордер, надо ее обязательно уменьшить иначе точно слив будет, у меня стоит 1.2, да и шаг между ордерами можно увеличить до 30 тогда будет реже ордера открывать, больше движняка в другую сторону выдержит
 

Solovei

Почетный гражданин
Настройки все те же: интегра с сетом как в подписи у SW111. Единственное что подправлено - это DefaultProfit поставил 5.

DefaultProfit поставил 5, вот из-за этого и тейк хрен знает где, поставьте 0,1 и посмотрите
 

LukaSedoi

Активный участник
ну все вроде центовый зарабтал отпищуь в понедельник то да как
 

AlexandrV

Активный участник
DefaultProfit поставил 5, вот из-за этого и тейк хрен знает где, поставьте 0,1 и посмотрите
DefaultProfit - это размер профита в валюте депозита... из 1000 депозита 5 - это не хрен знает где. Это практически 0... Т.е. б/у на случай проскальзывания.
 

SW111

Гуру форума
DefaultProfit - это размер профита в валюте депозита... из 1000 депозита 5 - это не хрен знает где. Это практически 0... Т.е. б/у на случай проскальзывания.

нет, это профит в 50 раз больше нужного...просто поставьте 0,1 и всё будет нормально...эти настройки не я придумал...при 0,1 интегра только немного перекрывает минуса в плюс и сразу бежать, а при 50 она будет ждать своего профита и так и не дождётся...график откатывает от первого ордера интегры, а за ним выставляется второй, но и второй не удел и третий...а они тяжелые и прогибают всё депо...вот и результат...

выкладываю канабис...сэт к нему я хочу подобрать такой, чтобы при движении 20-ти пунктов в нашу сторону мы бы имели 10-20 единиц профита при начальном депо в 1000...и как только профит взят, чтобы самостоятельно там ничего не открывалось...только юзером и только в сторону стрелки...

да...всё-таки будет разумно (правильно меня повозил мордой лица по окну терминала уважаемый DmSitif) поставить глаз интегры на часовой таймфрейм...для этого вбейте в строку CCI TimeFrime цифру 5 вместо двойки...она будет точнее направление разрула искать...
 

Вложения

  • Canabis_Eclipse.mq4
    74 КБ · Просмотры: 276
Последнее редактирование:

valter63

Почетный гражданин
нет, это профит в 50 раз больше нужного...просто поставьте 0,1 и всё будет нормально...эти настройки не я придумал...при 0,1 интегра только немного перекрывает минуса в плюс и сразу бежать, а при 50 она будет ждать своего профита и так и не дождётся...график откатывает от первого ордера интегры, а за ним выставляется второй, но и второй не удел и третий...а они тяжелые и прогибают всё депо...вот и результат...

выкладываю канабис...сэт к нему я хочу подобрать такой, чтобы при движении 20-ти пунктов в нашу сторону мы бы имели 10-20 единиц профита при начальном депо в 1000...и как только профит взят, чтобы самостоятельно там ничего не открывалось...только юзером и только в сторону стрелки...

да...всё-таки будет разумно (правильно меня повозил мордой лица по окну терминала уважаемый DmSitif) поставить глаз интегры на часовой таймфрейм...для этого вбейте в строку CCI TimeFrime цифру 5 вместо двойки...она будет точнее направление разрула искать...
А индюки какие на Кана бис ставить, стрелки сильно отстают и на какой тайм ставить?
 

Osborn

Активный участник
автоматизация? лучшее - враг хорошего...если эти алгоритмы засунуть в кастрюлю роботу половина витаминов пропадёт...потом народ начнёт гонять эту хрень в тестере и на этом всё кончится...проходили, в курсе ))) автоматизация создаст из рабочего алгоритма тестерную игрушку, ничего более
Плюс автоматизации в том,что бы открывалась серия в самом начале,при появлении стрелки,т.к в большистве случаев на начало стрелки редко попадаю.

сегодня-завтра пороюсь в закромах, вытащу...хотя вот и мистер Osborn может нам посоветует чо как? вообще думаю получится отлично...
Пользуюсь этим сетом,только сменил размер лота.Скачивал его с данного форума.
 

Вложения

  • Canabis euro.set
    9 КБ · Просмотры: 172

valter63

Почетный гражданин
Чёта не пойму в какой строчки можно отключать ордера и включать в ReCalcBuy илиEnableBuy
 

SW111

Гуру форума
Плюс автоматизации в том,что бы открывалась серия в самом начале,при появлении стрелки,т.к в большистве случаев на начало стрелки редко попадаю.


Пользуюсь этим сетом,только сменил размер лота.Скачивал его с данного форума.


этот сэт торгует в одном направлении, верно???
автоматизацию начала стрелки замутим если надо...
 

SW111

Гуру форума
Канабис за сутки детализованный отчет. Может кому надо посмотреть, все по умолчанию.
Начало RS Грааль, с 21.22 09.05.2012 уже Канабис
Посмотреть вложение 117280

спасибо, Adventurer!
однако! у вас просадочка имеется и это логично для совы торгующей в оба направления, а у formatix просадки нет вообще из-за пуска совы по тренду...предлагаю искать кимберлитовые трубки именно в этом направлении! ))

А индюки какие на Кана бис ставить, стрелки сильно отстают и на какой тайм ставить?

отстают, да...но как иначе индюк определит когда ужё всё??? они всё отстают...я оставлю стрелки, они хотя бы не перерисовываются!!!

Чёта не пойму в какой строчки можно отключать ордера и включать в ReCalcBuy илиEnableBuy

пока сам разбираюсь как запретить одно из направлений...он что-то в тестере в обе стороны фигачит как не переключай шорт/лонг и EnableBuy/Sell...что-то я затупил...
 
Последнее редактирование:

Solovei

Почетный гражданин
спасибо, Adventurer!
однако! у вас просадочка имеется и это логично для совы торгующей в оба направления, а у formatix просадки нет вообще из-за пуска совы по тренду...предлагаю искать кимберлитовые трубки именно в этом направлении! ))



отстают, да...но как иначе индюк определит когда ужё всё??? они всё отстают...я оставлю стрелки, они хотя бы не перерисовываются!!!



пока сам разбираюсь как запретить одно из направлений...он что-то в тестере в обе стороны фигачит как не переключай шорт/лонг и EnableBuy/Sell...что-то я затупил...

Дак в чём проблема онли лонг или онли шорт и всё
 

want a million

Местный житель
ветку разблокировали,а мне хрен сказали))))))))))))) всем здрасте!!!!!!!!!!!!!
 
Верх