RunnyShit Конструктор

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
когда сов напишется(если напишется), то выбрать лучшую пару и тФ не сложно, скорее всего пара GBPUSD . А ТФ всёравно, просто оптимизазию на 5-тиминутках прогнать надо, а потом на счету всёравно, система безиндикаторная по своей сути, вход по машке на часовом и вперёд




Пара лучшая, для входа по МА, на мой взгляд всетаки EURUSD.

Посмотрри примерно 21 и 34, (Smoothed, Median Price) на Н1 и Н4 да и другие фреймы работают.
 
Последнее редактирование:

krezi

Активный участник
пробовал советника на зигзаге открывая ордера когда цена вернулась на процент от сформированного движения (но без нового преломления)...в итоге был разочарован...
Поэтому факт: использовать чистый зиг-заг не имеет смысла.
Щас может что придумаю скомбинировать. если что выложу на ночь глядя
 

krezi

Активный участник
RunnyShit VS Самопальный индикатор тренда beta
Такс...гавно-робот готов. на моих 4х месяцах дырок какие-то результаты показывает.

В общем что внутри:
1. РаниСоурс
2. Самопальный индикатор Тренд из илана 1.6динамикСамопал какой-то (незнаю где то давно уже скачал).

В общем используем оптимизацию (форм бар ставим фалс и результаты разняться очень сильно)

И ещё одно:
Обратите внимание на строку (их две на бай и на сэлл)
P(SL/*OnlyBuyShit()*/))
/*OnlyBuyShit()*/ если превратить в OnlyBuyShit() то получим динамичный шаг. Советую присмотреться и попробывать. Просплюсь сделаю через булы пару параметров.

А пока для тех кто не спит тестируем лего.
Спокойной ночи

P.S. вынашиваю задумку, а что если лот первого SELL в серии будет рассчитываться по формуле Лот*КоличествоОрдеровБай
Запахло просадками^^
 

Вложения

  • RunnyShit_Тренд.rar
    13,5 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

dron74

Интересующийся
это будет ЛОК---не есть хорошо, надо не перекрывать много убыточных сделок ,а косить параллельно, когда ставим лок, это равносильно замарозке, сидим и смотрим что будет дальше, а если му мелкими хеджамии идём параллельно удвоеным мартинам,то просадка нам пофигу(почти,депо всёже нужен более меннее) но мы при просадке не тупо ждём ,а зарабатываем , до самого разворота, всегда надо исходить из того, что не стоит придумывать сложности, пусть их аналитики придумывают,кстати спросите у любого((исключения конечно бывают) аналитика посмотреть его замонитореный счёт, ))) как думаете что там?
krezi , ты реально программер? я просто пару челам объяснял что и как, потом оказывалось ,что ,,,короче не получалось, мож мне так говорили. Стратегия реально работает, я не програмер, учёба растянется надолго, поэтому надо кооперироваться))
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
krezi, я вспомнил о Кеш Хаммере 2.0 (в том числе +ch2.0) и Dozer 2.1 no-dll. Там может выйти что-нить более-менее.

На Dozer нужны СЛ "с хвоста" серии ордеров, с возможностью назначения номера ордера серии, после которого первому ордеру в серии ставим СЛ, ну и при выставлении следующего колена ставим СЛ на второй и т.д. Ну и с началом этих СЛ хедж можна в противоположную сторону (эту штуковину в коде можна взять в +ch2.0 -- в теме Кеш Хаммера, я всё объясню что и как происходит).
 

krezi

Активный участник
dron74
Ну я не прям ПРО программер MQL который с закрытыми глазами может взять и забабахать грааль))) Но по точному ТЗ могу создать с нуля.
 

dron74

Интересующийся
Понял ,пишу ТЗ) это экселевская таблица, слева - зелёненькое и красное поле, это настройки какие должны быть в сове(туда вводить данные) всё остальное считается автоматом, таблица конечно не полностью показывает работу совы, не стал дописывать, так вручную проститал- понял что понять можно, делал её специально, чтоб программеру нагляднее было, посмотри, поиграйся с разными настройками,

и сов, которыйы немножко похож на то что надо сделать
 

Вложения

  • Мартин2.rar
    72,7 КБ · Просмотры: 38
  • Desktop.rar
    4,2 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

krezi

Активный участник
Всех приветствую. В общем загорелся идеей по конструктору сделать лего.
То есть некоторое количество стратегий в одном роботе делят между собой депозит по процентным настройкам и торгуют.
Сколько будет стратегий? Ответ неоднозначен. Их будет столько сколько найдётся безсливных методов входа в рынок.
В данный момент имеется только одна стратегия...за 2011 год получает 280 прибыльных сделок.

Поэтому прошу тех у кого есть какая-то идея которую нужно реализовать(не подписать в чей то робот что-то там, а именно ваша стратегия), пишите ТЗ (точное) напишу за бесплатно робота без ошибок.
 
Верх