Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

lori

Активный участник
очень хорошо что у тебя есть авторефрешер )
но сути о которой сказала это не меняет)
если бы индикатор рисовал, с использованием авторефрешера была бы видна любая перерисовка.
но сигнал при появлении стоит намертво.
или вы хотите сказать что никто не сможет мне помочь с моей просьбой?
 

блондинка

Элитный участник
если бы индикатор рисовал, с использованием авторефрешера была бы видна любая перерисовка.
но сигнал при появлении стоит намертво.
или вы хотите сказать что никто не сможет мне помочь с моей просьбой?
никто не может помочь
причина в том что стрелка без перерисовки будет только тогда, когда уже закроется 1 следующий за ней бар.
В расчёте стрелки учитывается этот последний бар, от него зависит будет стрелка или нет.
 
  • Like
Реакции: lori

Lapusya

VIP-участник
Здравствуйте . Этот индикатор , показывает на графике общие прибыль или убыток про всем открытым сделкам .
Прикрутите пожалуйста в настройки Magic Number и комментарию отдельно( это что бы не скриптом , а ещё вручную можно было отрывать ордера , если конечно можно будет отображать по комментариям ) и какую нибудь кнопку выбора как отображать по Magic Number или комментарию . В общем цель такая , что бы индикатор отображал на графике общую сумму открытых сделок с заданным Magic Number или определённому комментарию скажем цифре 1 или 2 , если Magic Number 0 то сделки открытые вручную ( получается противоречие т. к. если Magic Number 0 то будут отображаться все сделки с комментариями как открытые вручную ) . Тут главное что бы было большое поле для деятельности .
И ещё надо прикрутить какой то идентификатор в настройки , что бы на график можно было ставить несколько таких индикаторов . Ну вы поняли о чём речь .
Думаю такой индикатор будет полезен тем кто торгует на одном терминале разными стратегиями , скажем советником и в ручную . Всем спасибо за помощь !
Ещё раз всем привет . Править пост уже нельзя . Поэтому напишу снова с кое какими изменениями и дополнениями . С комментариями я разобрался , поэтому отображать по ним не нужно . Только по Magic Number .
Итак пишу всё заново :
1. Нужно прикрутить в настройки индикатора отображение по Magic Number . В общем цель такая , что бы индикатор отображал на графике общую сумму открытых сделок только с заданным Magic Number скажем цифре 1 , 2 и т д , если Magic Number 0 то все открытые позиции .
2. И ещё надо прикрутить какой то идентификатор в настройки , что бы на график можно было ставить несколько таких индикаторов . Ну вы поняли о чём речь .
3. Надпись USD совсем убрать .
4. А надпись Acс Profit нужно перенести в настройки , что бы я сам мог выставить постоянный текст и цвет (сейчас её цвет меняется в соответствии с прибылью или убытком ) . И на том же месте графика оставить поближе к цифрам , что бы отображалась вместе с прибылью/убытком как сейчас .
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    85,2 КБ · Просмотры: 175
  • account_info_vertical.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 7

AlexeNP

Гуру форума
Уважаемые программисты. Помогите пожалуйста.
Нужно чтобы индикатор показывал свои значения без использования обновления графика. А также был мтф.
Индикатор неплохой, не рисует.
Буду вам очень благодарна.
своеобразные фракталы... добавил отсебятину - обычный индикатор дает сигналы на 2-ом баре. если лимит поставить = -1, то сигнал появится на 1-ом баре, но может перерисоваться
 

Вложения

  • lori.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 56

S.McDuck

Почетный гражданин
Уважаемые программисты.
Индикатор выдаёт звук при пересечение ценой наклонной линии переименованной по его данным.
При смене звукового файла в параметрах он всё равно звучит одинаково.
Поправьте пожалуйста.
 

Вложения

  • LineAlert_v2.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 15

lori

Активный участник
своеобразные фракталы... добавил отсебятину - обычный индикатор дает сигналы на 2-ом баре. если лимит поставить = -1, то сигнал появится на 1-ом баре, но может перерисоваться
спасибо вам :) хотела еще мтф, но возможно в этом индикаторе нет смыла мтф делать.
Спасибо что уделили мне внимание :)
 

ale9551

Активный участник
Уважаемые программисты!
Доработайте пожалуйста в конструкторе советников фильтр спреда.
Сейчас он фильтрует только немедленно исполняемые ордера.С отложенниками не работает.
Необходимо,чтобы при привышении заданного значения спреда,отложенный ордер немедленно
удалялся,и советник искал новую возможность установить ордер при возвращении спреда к заданным значениям.
Заранее благодарен!
 

Вложения

  • exp_iCustom_v10 спред.mq4
    154,2 КБ · Просмотры: 5

incomeasset

Элитный участник
Уважаемый кодер Помогите пожалуйста модифицировать этот советник нужно чтобы в настройки был изначальный шаг ордеров buystop и sell stop

Если выйдет что-то хорошее обязательно поделюсь тут Спасибо
 

Вложения

  • RS of Senchakov 1.mq4
    5 КБ · Просмотры: 12

fxover

Новичок форума
Здравствуйте.
Буду очень признателен за помощь. Помогите поправить советник. Перестал открываться
 

Вложения

  • #ADX CCI (5 digits)v3.2.mq4
    59,5 КБ · Просмотры: 7
  • _ADX_CCI__5_digits_v3.3_HandFirst.mq4
    60,7 КБ · Просмотры: 9

BUT

Местный житель
Уважаемые программисты!
Доработайте пожалуйста в конструкторе советников фильтр спреда.
Сейчас он фильтрует только немедленно исполняемые ордера.С отложенниками не работает.
Необходимо,чтобы при привышении заданного значения спреда,отложенный ордер немедленно
удалялся,и советник искал новую возможность установить ордер при возвращении спреда к заданным значениям.
Заранее благодарен!
Добавил.
Теперь типы ордеров BuyStop, SellStop, BuyLimit, SellLimit будут удаляться при превышении спреда значения переменной iSpread (из настроек советника).
После удаления какого-либо из ордеров или группы ордеров в журнале будет сообщение следующего типа: "Order Тикет ордера was deleted because of high spread" (По каждому удаленному ордеру)
 

Вложения

  • exp_iCustom_v10 спред.mq4
    346,9 КБ · Просмотры: 10

Alchu

Местный знаток
Парни подкорректируйте пожалуйста код рисовального индикатора. Достаёт всегда толщину линии менять. С уважением к вам...
 

Вложения

  • Color Levels_2_2.mq4
    101,8 КБ · Просмотры: 12
  • Горизонтальные отрезки.png
    Горизонтальные отрезки.png
    77 КБ · Просмотры: 142

BUT

Местный житель
Парни подкорректируйте пожалуйста код рисовального индикатора. Достаёт всегда толщину линии менять. С уважением к вам...
Здравствуйте!
В настройках есть возможность установить толщину горизонтальных линий.
Или Вы хотите чтобы какое-то другое значение было по умолчанию?
 

Вложения

  • 1713900239853.png
    1713900239853.png
    83 КБ · Просмотры: 20

Alchu

Местный знаток
Здравствуйте!
В настройках есть возможность установить толщину горизонтальных линий.
Или Вы хотите чтобы какое-то другое значение было по умолчанию?
В настройках стоят одинаковые числа, а в реальности толщина линий разная.
 

ale9551

Активный участник
Добавил.
Теперь типы ордеров BuyStop, SellStop, BuyLimit, SellLimit будут удаляться при превышении спреда значения переменной iSpread (из настроек советника).
После удаления какого-либо из ордеров или группы ордеров в журнале будет сообщение следующего типа: "Order Тикет ордера was deleted because of high spread" (По каждому удаленному ордеру)
Большое Спасибо!
 

mura

Новичок форума
Дорый день, господа программисты! Просьба дать в советнике возможность выставлять стоплосс на всех ордерах.
 

Вложения

  • e_AV_Blockls_Bands_0777.mq4
    61 КБ · Просмотры: 22

ale9551

Активный участник
Добавил.
Теперь типы ордеров BuyStop, SellStop, BuyLimit, SellLimit будут удаляться при превышении спреда значения переменной iSpread (из настроек советника).
После удаления какого-либо из ордеров или группы ордеров в журнале будет сообщение следующего типа: "Order Тикет ордера was deleted because of high spread" (По каждому удаленному ордеру)
К сожалению отложенные ордера почему то не удалились,хотя спред превышал заданное значение.
 
Верх