ansol

Местный знаток
Пароль инвестра приходит по внутренней почте МТ4. Но какой бы пароль не вводил - данные в мониторинге не появляются, только логин и номер счета. В МТ4 видно $5000 на балансе
 

Prezident

Элитный участник
Пароль инвестра приходит по внутренней почте МТ4. Но какой бы пароль не вводил - данные в мониторинге не появляются, только логин и номер счета. В МТ4 видно $5000 на балансе
оставте пароль трейдера, а баланс обновится через некоторое время, у меня так тоже было...
 

dragon13

Активный участник
оставте пароль трейдера, а баланс обновится через некоторое время, у меня так тоже было...
Хотелось бы услышать и мнение Организаторов или Админа, правильная ли эта методика. Чтобы потом не было внезапных вопросов и недопонимания
 

Prezident

Элитный участник
Хотелось бы услышать и мнение Организаторов или Админа, правильная ли эта методика. Чтобы потом не было внезапных вопросов и недопонимания
С Юлей согласовано, нужен пароль трейдера, чтобы не дурили себе голову по созданию в терминале инвест паролей..
 

Prezident

Элитный участник
У кого номер счета начинается на 5, значит испольщзует номер реального счета, нужно пройти регистрацию по второй ссылке.
Будьте внимательно, что при регистрации на Forexcup вам открывается еще и реальный микро счет, который нужен для автоматического начисления бонуса за прибыль.
Он начинается на 5, его не нужно в мониторинг пытатся добавить :)
Добавляем номер, который выдается при регистрации в самом соревновании, он начинается на 3,

Пример:
Информация о Вашем демо счете: Номер торгового счета: 3002641
Пароль трейдера: **********
Адрес торгового сервера:
competition.fxopen.com:443
Информация о соревновании: Название соревнования: FXOpen中国区外汇交易大赛

Начало соревнования:
1/6/2014 1:10:00 AM (GMT+3)
Окончание соревнования: 2/28/2014 10:30:00 PM (GMT+3)
 
Последнее редактирование:

Dmitriy12

Новичок форума
нужно вводить туда свой торговый пароль... от счета вашего в соревновании

Чё-то в этом конкурсе перемудрили ... с этими паролями. Наверно надо было более доходчиво расписывать и объяснять что куда вводить. А что мне теперь делать? Как мне поменять пароль в мониторинге на fortrader? Да и вообще тогда не понятно, А зачем он вообще нужен, если он всё равно ни где ни светится? Кому он нужен?
На старом дизайне можно было хоть зайти в терминал интересующего человека и посмотреть как он торговал, какие ошибки и что правильно. А сейчас всё как-то в тёмную.
 

Prezident

Элитный участник
Чё-то в этом конкурсе перемудрили ... с этими паролями. Наверно надо было более доходчиво расписывать и объяснять что куда вводить. А что мне теперь делать? Как мне поменять пароль в мониторинге на fortrader? Да и вообще тогда не понятно, А зачем он вообще нужен, если он всё равно ни где ни светится? Кому он нужен?
На старом дизайне можно было хоть зайти в терминал интересующего человека и посмотреть как он торговал, какие ошибки и что правильно. А сейчас всё как-то в тёмную.
Просто внимательно читайте что пишут, а на счет сделок, Вы сможете посмотреть в основном рейтинге, по ссылке, которая указана для регистрации, там можно будет зайти внутрь счета и посмотреть закрытые сделки...
А на счет вашего случая, думаю сможем вместе С Юлей вашу проблемку решить...
Напишите мне в личку ваш номер счета, я сделаю инвест пароль или создайте его сами в терминале и отправте Юле в личку, чтобы она заменила ваш пароль.
По мониторингу fortrader будут начисляться призы, а пароль нужен вам для торговли в терминале.. :)
 
Последнее редактирование:

Dmitriy12

Новичок форума
А на счет вашего случая, думаю сможем вместе С Юлей вашу проблемку решить...
Напишите мне в личку ваш номер счета, я сделаю инвест пароль или создайте его сами в терминале и отправте Юле в личку, чтобы она заменила ваш пароль.
По мониторингу fortrader будут начисляться призы, а пароль нужен вам для торговли в терминале.. :)
У меня ни когда не было проблем с регистрациями, а тут ....
Пароль отправил Юле в личку.
 

Prezident

Элитный участник
У меня ни когда не было проблем с регистрациями, а тут ....
Пароль отправил Юле в личку.
просто в следующий раз не спешите и внимательно читайте условия, что пишет Юля, а там написано:
Т.к. конкурс является частью другого мероприятия, инвестиционный пароль оставлять не нужно, регистрация в мониторинге также происходит по основному, торговому паролю.

Важно понимать, что самостоятельно зарегистрировать вас в мониторинге на этот раз администрация форума не может, поэтому п. 2.6 требуется выполнить обязательно!
 

ЛИС151

Почетный гражданин
читаем правило внимательно 2.6. После проведения регистрации и получения данных конкурсного счета, в данной ветке форума конкурсант (обязательно!) сообщает свои логин (пример: Логин: 123456). ну не сказано что нужен инвест пароль ))))
 
Верх