RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

sponsor

Местный житель
Непонятно, что мешает проверить достоверность информации, указанной на сайте брокера, равно как и изучить Клиентское Соглашение.
Не надо всех под одну гребенку грести, огульно всех называя жуликами...

а толку от чтения, никто не читает всеравно, на заборе тоже много чего пишут, вы из какой кухни оО
 

sfx

Прохожий
а толку от чтения, никто не читает всеравно, на заборе тоже много чего пишут, вы из какой кухни оО

отлично, не читайте и дальше, продолжайте заносить денежки во всякие пирамиды, а затем плакать на форуме, что вас кинули.
 

Craft

Новичок форума
Подал заявление в полицию через сайт МВД/Приём обращений/Управление "К" МВД России:
_https://mvd.ru/request_main

Вор должен сидеть!
7d386d1ec17971fd243ff66acb6e4ac6.png
 
Последнее редактирование модератором:

Amen

Заблокирован
буду у регистратора запрашивать текущий розыск информации и текущий статус компании _http://www.bvifsc.vg Не лапшу ли вообще вешают про банкротство. Может и банкротства никакого нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Artyrchik

Заблокирован
Я думаю так оно и есть. Здесь объявили что банкроты. Там просто закроют фирму и все, без проведения всякой процедуры банкротства. Ту фирму закроют, новую, а может и две, откроют. Я думаю эту практику уже до них обкатали и сейчас многие пойдут по этой протоптанной дорожке
 

Kringer90

Новичок форума
Мне кажется, если они ничего не начнут выплачивать - их начнут закрывать #
 

Apialancer

Интересующийся
Кто знает E-mail Визы подскажите, пожалуйста?! Хочу написать письмо прямо в Визу, т.к. в моём банке сидят старые советские неадекватные тётки, которые ни разу в жизни не слышали слова "чарджбэк" и вообще даже понятия не имеют о том, что, оказывается, в интернете можно как-то карточкой расплачиваться. В общем, вариант с банком полностью провалился по причине неадекватных сотрудников. В eComCarge меня уже послали стандартным шаблонным письмом (как и всех, кто туда обращался) Остаётся последня надежда - написать непосредственно в Визу. И где-то тут на форумах про скам RVD кто-то недавно выложил E-mailы Визы и МастерКард, но я не сохранил и теперь никак не могу найти. Подскажите, пожалуйста, кто знает E-mail службы поддержки VISA. А быть может, там даже для русскоязычных клиентов какая-то своя служба есть?
 

nitar

Почетный гражданин
Кто знает E-mail Визы подскажите, пожалуйста?! Хочу написать письмо прямо в Визу, т.к. в моём банке сидят старые советские неадекватные тётки, которые ни разу в жизни не слышали слова "чарджбэк" и вообще даже понятия не имеют о том, что, оказывается, в интернете можно как-то карточкой расплачиваться. В общем, вариант с банком полностью провалился по причине неадекватных сотрудников. В eComCarge меня уже послали стандартным шаблонным письмом (как и всех, кто туда обращался) Остаётся последня надежда - написать непосредственно в Визу. И где-то тут на форумах про скам RVD кто-то недавно выложил E-mailы Визы и МастерКард, но я не сохранил и теперь никак не могу найти. Подскажите, пожалуйста, кто знает E-mail службы поддержки VISA. А быть может, там даже для русскоязычных клиентов какая-то своя служба есть?
А стоит начинать то?
Вы своими руками ввели данные на перевод, который легитимно принят.А раз своими руками то по закону потребителей, то только возможно заявление в саму организацию, куда был перевод, с просьбой как минимум ,что ошибочен перевод, а по настоящему- это мышиная возня, потешить только себя. Думать надо до ,а не после.
 

nitar

Почетный гражданин
Я думаю так оно и есть. Здесь объявили что банкроты. Там просто закроют фирму и все, без проведения всякой процедуры банкротства. Ту фирму закроют, новую, а может и две, откроют. Я думаю эту практику уже до них обкатали и сейчас многие пойдут по этой протоптанной дорожке
Причем это косвенно подтверждается тем, что здесь уже неадекватные названия контор появляются, как пирожки готовяться фирмы.Причем издержек мало.обычно за сервер меты уже заплачено, только остается саму контору отурыть, все наработки целы.
 

nitar

Почетный гражданин
Подал заявление в полицию через сайт МВД/Приём обращений/Управление "К" МВД России:
_https://mvd.ru/request_main

Вор должен сидеть!
7d386d1ec17971fd243ff66acb6e4ac6.png
Будете удивлены, ноэтой ерундой не занимается МВД, перекинут на нижний уровень, где все спустится отпиской.
 

Лучезарный

Активный участник
Какой смысл этих дерганий? Все равно не кто не получит ничего и по законодательству им все равно ничего не будет.
Так что нужно успокоится и продолжать торговать в нормальных компаниях.
Я сам там торговал и оставил им не большой депозит, но с этим ничего не поделаешь уже.
 

profit55

Активный участник
Какой смысл этих дерганий? Все равно не кто не получит ничего и по законодательству им все равно ничего не будет.
Так что нужно успокоится и продолжать торговать в нормальных компаниях.
Я сам там торговал и оставил им не большой депозит, но с этим ничего не поделаешь уже.

Подозрительно пишешь! На зарплате наверное сидишь. Нормальный трейдер такую чепуху не стал бы писать.
 

Amen

Заблокирован
Кто знает E-mail Визы подскажите, пожалуйста?! Хочу написать письмо прямо в Визу, т.к. в моём банке сидят старые советские неадекватные тётки, которые ни разу в жизни не слышали слова "чарджбэк" и вообще даже понятия не имеют о том, что, оказывается, в интернете можно как-то карточкой расплачиваться. В общем, вариант с банком полностью провалился по причине неадекватных сотрудников. В eComCarge меня уже послали стандартным шаблонным письмом (как и всех, кто туда обращался) Остаётся последня надежда - написать непосредственно в Визу. И где-то тут на форумах про скам RVD кто-то недавно выложил E-mailы Визы и МастерКард, но я не сохранил и теперь никак не могу найти. Подскажите, пожалуйста, кто знает E-mail службы поддержки VISA. А быть может, там даже для русскоязычных клиентов какая-то своя служба есть?

Я писал. Адрес [email protected]
Ответ:
Thank you for your message. Our client financial institutions (the banks) issue cards and are responsible for all billing and account management issues. Visa does not have access to, or jurisdiction over accounts. Accounts are confidential and proprietary information between the issuing financial institution (the bank) and the cardholder.
Please address your question to the financial institution that issued your Visa card A representative at your financial institution can directly assist you with this matter.
Thank you for writing.
Visa Webmaster

А если короче, "обращайтесь в свой банк".

Вы можете попробовать тоже. Ответ скорее всего будет тот же. они напряму не принимают заявления, только через банк. Придется вам надавить на "старых советских неадекватных тёток" переговорить с их руководством. Может быть по-русски "возврат средств по транзакции" будет для них понятнее....
 

Amen

Заблокирован
А стоит начинать то?
Вы своими руками ввели данные на перевод, который легитимно принят.А раз своими руками то по закону потребителей, то только возможно заявление в саму организацию, куда был перевод, с просьбой как минимум ,что ошибочен перевод, а по настоящему- это мышиная возня, потешить только себя. Думать надо до ,а не после.

Если это будет читать представитель РВД, то этому человеку деньги видимо не нужны. А мне мои очень нужны. Отдавать надо кому нужнее...
 

Apialancer

Интересующийся
Вот на этом сайте _http://profita.org/news/69-oo-ai-planiruet-rabotat-s-investorami-ot-rvd-markets-ltd.html снизу в комментариях человек написал, что ему 10 июля уже пришли на карту деньги по чарджбэку!!! Банк ФК Открытие. Думаю, что для него нет никакого смысла врать, т.к. там никаких платных услуг не предлагается.
 
Последнее редактирование:

Vic_Mac

Активный участник
Ребята, у вас единственная возможность как-то сдвинуть ситуацию с мертвой точки и заставить органы правопорядка начать работать, а не отфутболивать написавших заявление.
Я писал об этом еще тогда, когда стало известно о мошеннническом "банкротстсве" этой "кухни".
Вас много, вам надо скоординироваться, решить куда писать заявление - в прокуратуру, ФСБ, Президенту и всем дружно примерно в одно и то же время отправить свои заявления в одно и то же место.
Если их будет много, их просто не смогут отфутболивать, обязательно заметят и начнут действовать - искать и ловить воров. А для правоохранителей это не проблема. Интернет контролируется насквозь.
Но действовать надо дружно и сообща. Одно-два заявления даже рассматривать никто не будет.
 

Юлия

Главный редактор
Про ЭПС это ответ компании или может вы не так поняли? Ранее говорилось что НА ЭПС выводов не будет - только банком(это естественно,т.к. там денег нет,да и заблокированы кошельки уже). А тут уже получается вообще фиг чего ждать что-ли? ёмана.последние надежды улетают...

Это ответ компании, касающийся конкретно этих ЭПС.
 
Верх