RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

Litvin

Заблокирован
Понятное дело,что украинских скамов на порядок больше,но кинуть может любой СНГшный брокер,и пока есть беззаконие ситуация не поменяется.
 

Artyrchik

Заблокирован
Понятное дело,что украинских скамов на порядок больше,но кинуть может любой СНГшный брокер,и пока есть беззаконие ситуация не поменяется.

СНГшный это чисто по гражданству владельца, а так они все мавританские, сейшельские и т.д.:D
 

БЫК

Активный участник
Так и понял, сроки по возврату средств были озвучены? Вроде же даже сайт какой-то новый запустили.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Любые рассказы "мы будем по частям отдавать, мы найдем инвестора, у нас есть Хитрый План как все исправить" нацелены на то, чтобы буратины сидели на попе ровно и как можно дольше не обращались в правоохранительные органы.
 

nitar

Почетный гражданин
Любые рассказы "мы будем по частям отдавать, мы найдем инвестора, у нас есть Хитрый План как все исправить" нацелены на то, чтобы буратины сидели на попе ровно и как можно дольше не обращались в правоохранительные органы.
из за Нагловатого и хамоватого представителя должно бы изначально многих остановить, но нет, как зайчики на удава шли.
теперь удивляются.
 

Litvin

Заблокирован
из за Нагловатого и хамоватого представителя должно бы изначально многих остановить, но нет, как зайчики на удава шли.
теперь удивляются.

Так до банкротства никакого хамства не было,по крайней на моей памяти.И в службе поддержки всегда отвечали вежливо,а вот после скама и у руководителя и у представителя(возможно это одно лицо) поперло изо всех щелей г****.
 

nitar

Почетный гражданин
Так до банкротства никакого хамства не было,по крайней на моей памяти.И в службе поддержки всегда отвечали вежливо,а вот после скама и у руководителя и у представителя(возможно это одно лицо) поперло изо всех щелей г****.
Мне отвечали, при начале своей деятельности., когда вопросы посыпались неудобные
 

Artyrchik

Заблокирован
Так до банкротства никакого хамства не было,по крайней на моей памяти.И в службе поддержки всегда отвечали вежливо,а вот после скама и у руководителя и у представителя(возможно это одно лицо) поперло изо всех щелей г****.

А как же, уже ведь привлекать никого не нужно :)
 

vfp7

Местный знаток
Кто вводил средства, в течении 180 дней есть возможность отменить переводы обратившись в компанию осуществлявшую платеж.
То есть если Вы к примеру пополняли депозит с карты VTB24 банка, то обратившись в этот банк и написав заявление на отмену/корректировку платежа есть очень большая вероятность вернуть эти деньги.
Я бы сказал что эта вероятность близка к 100%, искренне желаю удачи, я попал в эти 100% и вернул назад свои деньги.
 

nitar

Почетный гражданин
Кто вводил средства, в течении 180 дней есть возможность отменить переводы обратившись в компанию осуществлявшую платеж.
То есть если Вы к примеру пополняли депозит с карты VTB24 банка, то обратившись в этот банк и написав заявление на отмену/корректировку платежа есть очень большая вероятность вернуть эти деньги.
Я бы сказал что эта вероятность близка к 100%, искренне желаю удачи, я попал в эти 100% и вернул назад свои деньги.
Ответом банка будет, что реквизиты вы вводили собственноручно -обращайтесь к компании, куда переводили средства
 

vfp7

Местный знаток
Ответом банка будет, что реквизиты вы вводили собственноручно -обращайтесь к компании, куда переводили средства

Значит надо менять этот банк на другой, серьезные организации защищают клиентов.
Можете указать на форуме название этого банка с ответом от него?
Мне к примеру сразу же пошли навстречу, прислали бланки заявлений и указали что и как делать.
В течении недели вся проблема была решена ...
 

VeritasS

Активный участник
Значит надо менять этот банк на другой, серьезные организации защищают клиентов.
Можете указать на форуме название этого банка с ответом от него?
Мне к примеру сразу же пошли навстречу, прислали бланки заявлений и указали что и как делать.
В течении недели вся проблема была решена ...

Вы вводили средства при помощи банковской карты ?

Я вводил через банковскую карту, писал, как тут советовалось, в платёжную систему. Меня продинамили, вначале ответили ждите пока рассмотрим, в течении 10 дней, а по итогу не ответили, хотя уже вот месяц прошёл. Вот теперь думаю может в банк написать.

Что у Вас за банк ?
 

vfp7

Местный знаток
Вы вводили средства при помощи банковской карты ?

Я вводил через банковскую карту, писал, как тут советовалось, в платёжную систему. Меня продинамили, вначале ответили ждите пока рассмотрим, в течении 10 дней, а по итогу не ответили, хотя уже вот месяц прошёл. Вот теперь думаю может в банк написать.

Что у Вас за банк ?

Мне было проще, я использовал Wallet One, они клиентов ставят выше всего. ( Не сочтите за рекламу, это мое мнение на основании результатов работы с W1 )

" .. По вашему обращению денежные средства возвращены на Ваш кошелек .. "

Я бы привел здесь всю переписку, но:
" .. Данные из переписки являются конфиденциальными и не могут быть раскрыты третьим лицам.
Пожалуйста, не меняйте тему письма и не дублируйте сообщения. Заявки обрабатываются в порядке очереди .. "

Так что если Ваша платежная система пойдет Вам на встречу, то Вы вернете деньги переведенные за последние 180 дней.
Если же проигнорируют, то лучше сменить такую шаражку на что то более надежное ...

( Даете запрос на бланк заявления возврата/корректировки у платежной компании/банка, так же запросите контактные данные куда и кому отдавать это заявление.
Заполняете заявление на возврат/корректировку денежных средств, заверяете нотариусом и отправляете в офис платежной компании наложенным платежом|курьером|лично, если курьером или лично, то регистрируете заявление у секретаря.
После этого в течении некоторого времени обрабатывается Ваше заявление и дается ответ, обычно положительный )
 
Последнее редактирование:

Систематик

Активный участник
Мне отвечали, при начале своей деятельности., когда вопросы посыпались неудобные

меня лично несколько настораживало обилие защитников, которые кидались на любого недовольного или просто мало опытного трейдера.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Значит надо менять этот банк на другой, серьезные организации защищают клиентов.
Можете указать на форуме название этого банка с ответом от него?

Может оно конечно и так, но не совсем понимаю почему банк должен нести ответственность за проблемы клиента и сторонней организации, да и еще достаточно приличный срок. Какой тут механизм, они что 180 дней после перевода деньги не отдают....
А если отдают тогда этот возврат за счет других клиентов получается....
 

vfp7

Местный знаток
Может оно конечно и так, но не совсем понимаю почему банк должен нести ответственность за проблемы клиента и сторонней организации, да и еще достаточно приличный срок. Какой тут механизм, они что 180 дней после перевода деньги не отдают....
А если отдают тогда этот возврат за счет других клиентов получается....

Прямо по теме ссылка, в середине как раз про RVD:

_http://smfanton.ru/nuzhno-znat/chargeback.html

Еще немного инфы по отмене, общее по картам:

_http://www.vxzone.com/payment/payment-cards/1242-chargeback.html

Можете не благодарить :)
 

eevviill

Заблокирован
Ребят а что вы хотели все скамы с украины, не стабильность региона, это наверное единственное что меня остановило открыть хоть маленький счет в этой компании.
И кто его дисталибизнул?
У вас как там, стабильность прёт?
 
Верх