Юлия

Главный редактор
RDV_Markets-PAMM.png

Описание ПАММ площадки от компании RVD Markets

1. Название компании: RVD Markets
2. Год начала функционирования сервиса: 2011
3. Тип счетов: PAMM (ECN)
4. Минимальный депозит для открытия ПАММ-счета: 100 USD
5. Минимальный размер инвестиции: 100 USD
6. Минимальный период инвестиции: отсутствует
7. Как быстро можно выйти из ПАММ-счета: мгновенно, ликвидировав инвестиционный счет
8. Возможность просматривать сделки управляющих на сайте компании: статистика открыта, если не установлено обратное по желанию управляющего
9. Возможность портфельного инвестирования: есть
10. Наличие демо-аккаунтов: нет
11. Возможность интеграции ПАММ-счета в системы независимого мониторинга: есть, кроме сервиса myfxbook
12. Управляющие от лица компании: нет
13. Дополнительная сертификация или проверка управляющих: нет, процедура открытия ПАММ-счета аналогична открытию торгового счета
14. Функция ограничения убытков: не реализована
15. Страница памм-сервиса: www.rvdmarkets.com/ru/trust_management
16. Дата заполнения анкеты: 07 августа 2014 года

Проголосовать за ПАММ от RVD Market

Описание ПАММ площадки компании RVD Market

Компания RVD Markets предлагает инвесторам и управляющим воспользоваться и оценить работу собственной ПАММ-площадки.

Компания постаралась сделать все возможное и собрала лучшее в одном сервисе. Он имеет ряд преимуществ, как для инвесторов, так и для управляющих: гибкие системы настройки в управлении кабинета, удобный интерфейс, прозрачность сервиса – все в RVD Markets ПАММ. Отзывы о нем уже сейчас говорят сами за себя, как и количество управляющих и клиентов, использующих площадку для инвестиций.

Открыть ПАММ счет или инвестировать в управляющих можно, начиная от 100 usd. Мощный движок сервиса позволяет следить за сделками управляющих в реальном времени с обновлением мониторинга с интервалом 15 минут, инвесторы имеют возможность создавать личные портфельные инвестиции, тем самым диверсифицируя риски; большой выбор управляющих (около 100) позволяет инвестору подобрать оптимальное соотношение риск\доходность; есть возможность получать партнерские вознаграждения от привлечения инвесторов и управляющих. Это и многое другое предлагает ПАММ-сервис Компании RVD Markets.

В данной ветке вы можете оставить свои отзывы о ПАММ от RVD Markets. Приветствуются мнения как инвесторов, так и управляющих.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
11. Возможность интеграции ПАММ-счета в системы независимого мониторинга: есть, кроме сервиса myfxbook

на счет этого пункта не совсем понятно, в RVD есть как возможность мониторинга на сервисе myfxbook так и присоединение ПАММ счета к AutoTrade от myfxbook
 

Юлия

Главный редактор
Мне пояснили представители компании, что это ограничение вызвано вмешательством компании Метаквотес напрямую. Я лишь отразила в анкете данную информацию.
 

semenchik

VIP-участник
Мне пояснили представители компании, что это ограничение вызвано вмешательством компании Метаквотес напрямую. Я лишь отразила в анкете данную информацию.

это наверно было 2-3 года назад когда RVD автоматом отправляли все открытые ПАММ счета в общий мониторинг myfxbook, тогда это была вроде бы как интеграция, все концентрировалось на одном корпоративный аккаунт RVD, что вскоре начало тормозить и эту тему затем и прикрыли, сейчас клиент сам решает давать доступ к мониторингу ПАММ счета на myfxbook или нет.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
это наверно было 2-3 года назад когда RVD автоматом отправляли все открытые ПАММ счета в общий мониторинг myfxbook, тогда это была вроде бы как интеграция, все концентрировалось на одном корпоративный аккаунт RVD, что вскоре начало тормозить и эту тему затем и прикрыли, сейчас клиент сам решает давать доступ к мониторингу ПАММ счета на myfxbook или нет.

Разговор об этом шел в пятницу. Уж не знаю, кто из вас более компетентен - вы или представитель компании.
 

RVD Markets Limited

Местный житель
Компания RVD Markets всегда была за открытость и прозрачность торговли, поэтому в свое время сделала принудительным мониторинг всех ПАММ-счетов на ресурсе myfxbok. Они бы так и существовали в этом мониторинге, если Metaqoutes не написало бы нам письмо с просьбой прекращения сотрудничества, в противном случае грозились отобрать лицензию MT.

Поэтому нам пришлось закрыть всеобщий публичный мониторинг на этом ресурсе, который был интегрирован в нашу ПАММ систему, теперь он доступен только по желанию самого клиента.

Что касается услуги Autotrade от myfxbook, то клиент сам вправе выбирать подключаться к копированию сделок с этого ресурса или нет, и с мониторингом это никак не связано.
 

semenchik

VIP-участник
есть одна особенность на ПАММ сервисе, доступна система «инвайтов» -это одноразовая ссылка на льготные условия инвестирования.
 

Mstislav

Новичок форума
К слову, к ПАММу без претензий, пользуюсь этим сервисом с самого основания компании, недавно кстати появилась возможность для инвесторов создавать ПАММ индексы. Поглядим как дело пойдет, в будущем обещают еще реализовать публичные и реферальные ссылки для привлечения инвесторов в свой портфель.
 

Igorek33

Прохожий
ПАММ площадка нормальная больше всего нравится то что можно выбрать нормального управляющего с хорошой и большой историей таких там найдется не один.
Час думаю портфель делать на основе уже имеющехся управляющих и в добавок наверное возьму несколько агрессивных торговцов.:D
 

RVD Markets Limited

Местный житель
Инвест-портфель – это новый инструмент инвестора для диверсификации и распределения рисков и новый способ для партнёров ПАММ-счетов в привлечении Инвесторов. Инвест-портфель позволяет объединить в себе в единое целое несколько Инвест-счетов, открытых в разных ПАММ-счетах, на условиях как публичных, так и приватных оферт. Такой подход к инвестированию, позволяет клиентам компании наиболее рационально распределить свои средства с учетом возможных рисков потери на одних Инвест-счетах и получением ожидаемых доходов на других Инвест-счетах.

Преимущество и возможности Инвест–портфелей:

Объединить в единое целое несколько Инвест-счетов.

Возможность сформировать свой Инвест-портфель из большого числа Инвест-счетов, открытых в ПАММ-счетах представленных нашей Компанией. Подбирайте лучших Управляющих, учитывая уровни риска, потенциальную доходность и желаемый объем инвестиций, тем самым диверсифицируя инвесторские риски.

Управлять инвестициями.
Гибкая система распределения средств, возможность перевода средств с менее доходного Инвест-счёта на более доходный в пределах портфеля и в один клик.

Инвестировать в уже имеющиеся Инвест-портфели.
На странице «Рейтинга публичных Инвест-портфелей» клиентам Компании представлены уже сформированные инвестиционные портфели, в которых отражена вся статистика по собранным Инвест-счетам. Не обязательно создавать свой портфель, Вы можете просто инвестировать в уже имеющийся.

Использовать преимущества партнёров ПАММ-счетов.
Управляющий портфелем может предложить в портфеле Инвест-счета, которые открыты в ПАММ по приватным офертам (на основе приглашений). Как правило приватные оферты предполагают меньший процент вознаграждения управляющему с прибыли, а значит более привлекательны с точки зрения Инвестора условия
 

semenchik

VIP-участник
пока собирал инвест портфель, нашел ошибку в системе, техпо обещали исправить, не получалось пополнить сразу все инвест счета за раз, если нужна помощь по созданию инвест портфеля, пишите сюда, подскажу кому интересно.

вот первый мой вариант)
4263820.png
 

Хоббит

Заблокирован
пока собирал инвест портфель, нашел ошибку в системе, техпо обещали исправить, не получалось пополнить сразу все инвест счета за раз, если нужна помощь по созданию инвест портфеля, пишите сюда, подскажу кому интересно.

А не проще в уже готовый ПАММ-индекс от компании инвестировать?) Там минималка 100$. В свой же портфель-индекс придется пополнять каждый счет на такую же сумму, если не ошибаюсь. Хотя бы для тестирования, сервис то новый.
 

RVD Markets Limited

Местный житель
На рейтинге Инвест-Портфелей обновили общий интерфейс, добавив "график доходности."

 

RVD Markets Limited

Местный житель
Модифицировали оболочку, сделав ее как можно функциональней , с возможностью группировки по интервалам.



 

semenchik

VIP-участник
смотрю работы идут полным ходом, статистика уже более менее прилично выглядит.
 

BazukaM

Заблокирован
а когда происходит начисление процентов? в 00:00 по серверу или как-то по-другому?
 

shtirlizz

Прохожий
а когда происходит начисление процентов? в 00:00 по серверу или как-то по-другому?

Во время торгового интервала, у каждого управляющего свое время и управляющий может менять время ТИ. Торговый интервал должен быть минимум раз в неделю.
 

artemkondr

Заблокирован
В RVD инвестор может вывести деньги из памм счета в любой момент? Это же может погубить памм счет. Какой смысл в деньгах инвесторов если не можешь на них расчитывать при открытии сделок? Предположим открываю я сделку с расчетом, что на балансе у меня 1000 долларов, тут инвестор забирает 990 долларов и на счету у меня остается 10 долларов ((( Кок же торговать в таких условиях?
 

shtirlizz

Прохожий
В RVD инвестор может вывести деньги из памм счета в любой момент? Это же может погубить памм счет. Какой смысл в деньгах инвесторов если не можешь на них расчитывать при открытии сделок? Предположим открываю я сделку с расчетом, что на балансе у меня 1000 долларов, тут инвестор забирает 990 долларов и на счету у меня остается 10 долларов ((( Кок же торговать в таких условиях?
Кто вам такое сказал? Только в Ролловер вывести может инвестор.
 
Верх