С чего начать, если есть желание торговать на бирже Forex

Aristotel

Прохожий
Предположим брокера выбрали ! Потренируйтесь немного на " демо" и непременно открывайте "реал". Слейте парочку депозитов - без этого
никак ! Квартиры не надо закладывать , это уж точно !
Главное терпение и учение , а прежде всего - опыт !
Не важно " Альпари" или " Forex Club".
 

Radar

Новичок форума
Мое мнение: начать нужно с изучения книг по торговле. К примеру Ларри Вильямс. Ну а сливы будут, не без этого. Но потом - звезды ... :king:
 

ПАНЕ

Новичок форума
Начать нужно с медитации:и оченьто нервы успокаивает. А то особливо новичок в больничку то угодит с инфарктиком :rolf:
А если по серьезному начните вот с чтения постов на форумах - че где как или поболтайте с трейдерами в зале ДЦ. Вот и составите общее впечатление а то может и соваться в трэйдинг не стоит. Я правда не так начинал я в омут с головой пару депо то слил пока наконец не стал читать форумы и к мудрым товарищам прислушиваться. А теперь вот и сам писать решил опытом т.с. делиться нужду почувствовал :)
 

БЫК

Активный участник
лучше начать по порядку и пройти обучение хотя бы на двух недельных курсах:?:
 

Макиавелли

Новичок форума
Начинаем с информации: форумы + литература + опыт других людей; далее демо-счет до 100-% понимания сути и стабильного профита. Потом реал на небольших депо, а дальше по обстоятельствам :)!
 

Georg55

Прохожий
Недавно открыл для себя новый сайт по работе на Форекс. Там есть бесплатный курс видеоуроков, думаю полезно изучить. Обращайтесь.
 

Norman Lito

Местный знаток
Я хочу начать торговать на валютном рынке , но незнаю с какой брокерской компанией связаться , чтобы была возможность нормально торговать через интеренет , и предоставляли плечо 1 к 100, дело в том что в инете очень много разных хороших и плохих отзывов , немогли бы вы порекомендовать какую-нибудь проверенную временем и качеством компанию?
Альпари, просто , вкусно и нет проблем с выводом (хотя где "слить" свой первый "реал" все равно хД)
 

iraefremova

Интересующийся
Рекомендую освоить терминал на демо счете, а так же получить некие базовые теоретические знания прочитав ну максимум 10 книг, главное чтоб были разные, а после незамедлительно переходите работать на центовые счета. Так как на них процесс обучения проходит в 10-ки раз быстрее
 

Stiv62

Прохожий
!

Кто-нибудь пробовал учиться по курсам Чувашова?
Вроде как разжевывает все.
 

iraefremova

Интересующийся
Кто-нибудь пробовал учиться по курсам Чувашова?
Вроде как разжевывает все.
Опять за этого придурка. Он не трейдер, он продавец, но внушает всем что он форекс гуру, его система сливная, сливают, и ребята, и мастер. Он даже боится общаться. С людьми по скайпу
 
Верх