С чего начать работать на форекс

Alosha

Местный знаток
Что бы из любой точки торговать земного шара нужно на это заработать.Конечно одно радует нет начальника над тобой кроме твоей совести.)

Ну так имелось ввиду, что не важно где вы находитесь, лишь бы ноут и интернет были. Что подобная работа не привязывает к офису.
 

Davidgre1337

Активный участник
Что бы из любой точки торговать земного шара нужно на это заработать.Конечно одно радует нет начальника над тобой кроме твоей совести.)

Аха, прямо поднять целое состояние.. ноутбук да 3Г, о чем вы говорите? С половины любой зарплаты можно справиться ;)
 

Alosha

Местный знаток
Аха, прямо поднять целое состояние.. ноутбук да 3Г, о чем вы говорите? С половины любой зарплаты можно справиться ;)

Сейчас в каждом доме есть ноут/комп и интернет. Это не раньше. Я как раз покупала специально для форекс свой первый комп. :D А сейчас и у мамы это счастье есть.
 

westFX

Активный участник
Ну так имелось ввиду, что не важно где вы находитесь, лишь бы ноут и интернет были. Что подобная работа не привязывает к офису.

Ну как показывает практика ,то качественно трейдать нужен офис и не ноут а проф. рабочее место ,а это что показано в роликах где на ноуте зарабатывают деньги кучами это всё сказки красивые
 

Ruslan Motors

Новичок форума
Ну как показывает практика ,то качественно трейдать нужен офис и не ноут а проф. рабочее место ,а это что показано в роликах где на ноуте зарабатывают деньги кучами это всё сказки красивые

дома в тапках торговать или в офисе в "тройке" большой разницы нет , главное чтоб в голове что то было....
 

Nice

Активный участник
дома в тапках торговать или в офисе в "тройке" большой разницы нет , главное чтоб в голове что то было....

Если что то в голове есть это только половина успеха,вторая половина находиться в оснощении рабочего места,поверьте мне что за ноутом сидеть и переключать экраны,а что на 4 мониках следить всю ситуацию на рынке сразу.
 

westFX

Активный участник
дома в тапках торговать или в офисе в "тройке" большой разницы нет , главное чтоб в голове что то было....

Это понятно ,но статистика говорит об обратном ,со временем все эти принципы переходят в другую логику что в коллективе торговать на много эффектней если конечно коллектив в теме
 

Alosha

Местный знаток
Ну как показывает практика ,то качественно трейдать нужен офис и не ноут а проф. рабочее место ,а это что показано в роликах где на ноуте зарабатывают деньги кучами это всё сказки красивые

Ничего она не показывает. Это все понты. ;) Не место красит человека. ;) :D
 

Alosha

Местный знаток
Это понятно ,но статистика говорит об обратном ,со временем все эти принципы переходят в другую логику что в коллективе торговать на много эффектней если конечно коллектив в теме

Покажите мне эту статистику.
 

Nice

Активный участник
Покажите мне эту статистику.

А статистика сильно вам поможет если вы узнаете ее?Просто напросто есть коллективы и они может быть в эту статистику не входят,тогда что это ре реально по вашему?
 

Alosha

Местный знаток
А статистика сильно вам поможет если вы узнаете ее?Просто напросто есть коллективы и они может быть в эту статистику не входят,тогда что это ре реально по вашему?

Я просто думаю, что ее нет. ;) Та и не вас спрашивала. :)
 

Макиавелли

Новичок форума
дома то мусор вынеси, то детям с уроками помоги, постоянно что то отвлекает.
Если относится к торговле как с развлечению или хобби то конечно все отвлекать будет:) . А если семья в курсе что папа работает в это время и беспокоить его нежелательно,да и сам папа посерьезнее отнесется, провяит самодисциплину так сказать, то и результаты будут получше и постабильнее имхо
 

Alosha

Местный знаток
Если относится к торговле как с развлечению или хобби то конечно все отвлекать будет:) . А если семья в курсе что папа работает в это время и беспокоить его нежелательно,да и сам папа посерьезнее отнесется, провяит самодисциплину так сказать, то и результаты будут получше и постабильнее имхо

Когда я работаю, меня не трогают. Привыкли уже. Дергали, когда училась и не приносила денег. Думали просиживаю в соц. сетях весь день. Потом все наладилось.
 

Ladyfire

VIP-участник
Когда я работаю, меня не трогают. Привыкли уже. Дергали, когда училась и не приносила денег. Думали просиживаю в соц. сетях весь день. Потом все наладилось.
Тяжело начинать когда не с кем еще и поделиться с своими успехами или тревогами, потому что не все понимают увлечение форексом. Мои тоже смеялись а теперь и торгую и инвестирую и в месяц зарабатываю больше чем на основной работе )
 

Davidgre1337

Активный участник
Когда я работаю, меня не трогают. Привыкли уже. Дергали, когда училась и не приносила денег. Думали просиживаю в соц. сетях весь день. Потом все наладилось.

Трудно конечно так. Вроде бы и делом занимаешься, да и не объяснить, что это не офисная работа, где тебе 100% результат в конце месяца, в виде дозы зарплаты, а что тут неопределенность и сам, больше, по себе.
 

Alosha

Местный знаток
Трудно конечно так. Вроде бы и делом занимаешься, да и не объяснить, что это не офисная работа, где тебе 100% результат в конце месяца, в виде дозы зарплаты, а что тут неопределенность и сам, больше, по себе.
Для всех работа, это когда каждый лень уходишь утром, приходишь вечером и раз в месяц приносишь деньги. Тогда молодец, работает.
 

Vanessa

Активный участник
Трудно конечно так. Вроде бы и делом занимаешься, да и не объяснить, что это не офисная работа, где тебе 100% результат в конце месяца, в виде дозы зарплаты, а что тут неопределенность и сам, больше, по себе.
Вот как раз дозу зарплаты платят, из государственной казны (не имею ввиду личный бизнес)
 

Mamasha

Заблокирован
Начинать надо с выработки торговой системы. Когда получится работать с прибылью, то можно начинать наращивать торговый депозит, что бы увеличить прибыль.
 
Верх