S.T.A.R. - конкурс управляющих. Битва между форумами!

GenkaRak

Почетный гражданин
Что-то не понял...
Если я не найду инвесторов - деньги сгорают или переводятся на торговый счет, как бонус и на них можно торговать?
 

Валдис

Почетный гражданин
Что-то не понял...
Если я не найду инвесторов - деньги сгорают или переводятся на торговый счет, как бонус и на них можно торговать?

У Вас есть 3 месяца. Каждый месяц (по окончании инвестиционного периода) Вы получаете свое вознаграждение как управляющий. Если в течении трех месяцев не привлечете инвестиций счет закроют. Но все свои выплаты Вы получаете ежемесячно, в любом случае.
 

Валдис

Почетный гражданин
Вознаграждение Инвестора-60%
Работа для Гостарбайтеров за 20%
В чем проблема, заведите собственные средства, выставьте при открытии счета параметры которые устраивают Вас лично. И получайте 90.
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Да ну.. Крутить и обманывать? Какой смысл?
Я нормально спекулирую на другом брокере и у нас ним хорошие отношения, низкий спред без реквот и проскальзывания в конец свечи на ньюсах. )))
А тут баловство и центовые счета для обкатки моих ТС и советников в жестких условиях кухни.
Я конечно поучаствую в конкурсе но, не думаю, что при победе привлеку инвесторов на эту кухню. (((
Валдис, надеюсь не удалите мое сообщение и проПустите в турнир?
 

cukundur

Новичок форума
мое предложение запустить конкурс с понедельника с 9 числа... Валдис если это реальные средства вы выдаете вамм не жалко будет их???? четверг пятница нонфарм... да, кому то и повезет может удвоится а может и утроится.. а многие посливают большую часть депозита на расколбасе...
 

Валдис

Почетный гражданин
Да ну.. Крутить и обманывать? Какой смысл?
Я нормально спекулирую на другом брокере и у нас ним хорошие отношения, низкий спред без реквот и проскальзывания в конец свечи на ньюсах. )))
А тут баловство и центовые счета для обкатки моих ТС и советников в жестких условиях кухни.
Я конечно поучаствую в конкурсе но, не думаю, что при победе привлеку инвесторов на эту кухню. (((
Валдис, надеюсь не удалите мое сообщение и проПустите в турнир?

У каждого есть право на личное мнение.
Вы не нарушаете правил, не называете сторонних компаний. Я наоборот был бы рад, что бы мы доказали, что стоим внимания.

Вам не надо привлекать, торгуйте-это лучший показатель для управляющего.
 

Валдис

Почетный гражданин
мое предложение запустить конкурс с понедельника с 9 числа... Валдис если это реальные средства вы выдаете вамм не жалко будет их???? четверг пятница нонфарм... да, кому то и повезет может удвоится а может и утроится.. а многие посливают большую часть депозита на расколбасе...
Компания готова рискнуть.Исходя из таких соображений.

Сколько нонфармов будет в период торговли на призовом счету у управляющего? Тут дело не в везении , а в сухом расчете. Станет понятно, по мониторингу, кто рискует, а кто ведет размеренный трейдинг. Да и инвестор сейчас мониторит счета именно в таких моментах.

Кто сказал, что счета не вошедшие в призы, но показавшие стабильную торговлю на протяжении конкурса и претендующие на консервативную торговлю, не будут рассмотрены компанией? И С участниками конкурса не будут проведены переговоры?
 
Верх