Сами организуем конкурс?

Абдулхаким

Почетный гражданин
я бы поучаствовал и без призов (продолжительностью месяц-два), есть что потестировать, да и просто нравится "дух" соревнований.
Победителю мы какой-нибудь значок придумаем, к примеру.
только "за", уже высказывался на эту тему :)
 
Последнее редактирование:

Bretteur

Активный участник
Как насчет конкурса по выбору управляющего фондом?

Фонд формируется со взносов участников конкурса.
Конкурс проводится на демо-счетах.
Победитель определяется по максимальной прибыли к просадке при этом прибыль не менее 10% в месяц, все остальные участники становятся пайщиками данного фонда пропорционально сумме оставшейся на конкурсном счете к общей сумме всех конкурсантов. Возможность вывести свой пай из фонда не ранее 1 года. Реклама данного фонда со стороны форума на протяжении всей его деятельности.

Мотивация участия в данной конкурсе: потешить свое самолюбие, тщеславие и при этом отлично стартовать как управляющий фондом при помощи и поддержки данного форума, так как на деньги играть друг с другом не целесообразно, на рынке за это время можно заработать больше, какие-то звания типо "Мега Гуру" бесполезны.

P.S. Единственный вопрос: какого брокера рекламировать? - ведь нам понадобится торговый терминал.
 

Bretteur

Активный участник
Вот это точно лишнее, да и сама идея так себе, потому что сумма в управлении будет мизерная.) Там только жахать останется, а это на дистанции минус.
Не лишнее, так как найдутся умники, которые будут статистику рисовать для победы: 1% прибыли, 0,1% просадки.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Обычно в конкурсах на демке заявленная прибыль для получения призовых не менее 30%.
Вот это то и плохо, и для меня загадка, какого управляющего получит "фонд" с такими запросами.
Если подходить грамотно к такого рода конкурсам, то ставить ограничения или цели по прибыли вообще нельзя.
Максимум, чтобы итог был положительный.
 

Bretteur

Активный участник
Вот это то и плохо, и для меня загадка, какого управляющего получит "фонд" с такими запросами.
Если подходить грамотно к такого рода конкурсам, то ставить ограничения или цели по прибыли вообще нельзя.
Максимум, чтобы итог был положительный.
Без ограничения по просадке - слив счета. Нахер такой управляющий...
 

antares1

Местный житель
если и нужен конкурс
то с прицелом на памм-менеджерство в будущем
под эгидой форума
начальный фиксированный счет маленький
только реал на скажем штуку резаной и не меньше
иначе все будет баловством школьников
участник сам указывает размер просадки
и желаемые инструменты
потому что "ципиллята" подсчитывыются осенью
счета иметь лучше у одного брокера
может договоритесь с ранневым
как отдельный (будущий памм)-конкурс?
у него быстрое открытие и легкое фондирование
без бюрократии и долгих жданок
плюс никто нос не сует в твой карман
он тут и ветку ведет
да и почти всегда на связи
а со всякими верификациями мой-твой буков
неохота возиться
это единственное что приходит в голову
проявите организационную инициативу
и копейку комиссионного навара себе выговорите
выступив как бы гарантом честности соревнования
иначе форум со временем заглохнет как немало других
и кстати воспользуйтесь опытом дaрвинекса
англосы умеют заставить дpугих работать на себя
они прирожденные эксплуататоры
поэтому применяют подходы и делают систему
таким образом что это будет работать
и фантазиями не увлекаются
 

antares1

Местный житель
Бред пишете вы, когда предлагаете участвовать в конкурсе с маленьким начальным фиксированным счетом. Какой в этом смысл, когда можно участвовать на демо?
а много ли тут на форуме таких
кто при своем реале
сможет выделить штуку зелени на второй?
хорошо пусть будут две штуки
или это несерьезно для конкурса
и вам хочется играться с демолимоном?
 

Bretteur

Активный участник
Демо, это так называемые "тараканьи бега", ничего ценного в таких конкурсах нет, кроме лидогенерации и привлечения внимания.
Глупости, от суммы на демо-счете после завершения конкурса будет зависеть размер пая в фонде. Если конкурсный демо-счет слит, то участник в жопе: никакого отношения к фонду не имеет и прибыли от деятельности фонда не получит.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Глупости, от суммы на демо-счете после завершения конкурса будет зависеть размер пая в фонде. Если конкурсный демо-счет слит, то участник в жопе: никакого отношения к фонду не имеет и прибыли от деятельности фонда не получит.
Думаю это все слабо реализуемо, я вот лично спрашиваю себя, а хотел бы я делать реальный вклад (пай) в "фонд" управлением которого занимается человек который выиграл демо конкурс? Ответ естественно - нет.
 

Bretteur

Активный участник
а много ли тут на форуме таких
кто при своем реале
сможет выделить штуку зелени на второй?
хорошо пусть будут две штуки
или это несерьезно для конкурса
и вам хочется играться с демолимоном?
Я надеюсь, что на форуме найдется хотя бы 10 участников по $100 для формирования фонда в $1000. После чего данный фонд прикрепляем к ПАММ-сервису или Copy-сервису для дальнейшей раскрутки и заработка всех участников конкурса. Вот только управлять им будет победитель. Ему и слава!
 

Bretteur

Активный участник
Думаю это все слабо реализуемо, я вот лично спрашиваю себя, а хотел бы я делать реальный вклад (пай) в "фонд" управлением которого занимается человек который выиграл демо конкурс? Ответ естественно - нет.
Какая разница демо-счет или центовый счет, если размер пая в фонде зависит от личного результата в конкурсе?
 
Верх