Самое Безопасное ДУ.

Foxic

Местный житель
Да неужели:unsure: И?

Дак имеет или не имеет значения?:unsure:

И? Что инвестору с того что вы скажите к примеру евро-бакс? Типа на этом всё? Демонстрации работы не будет?
Чё реально есть такие, я арбитражу евро-бакс вход-выход значения не имеют, давайте деньги? Че так можно было?
Во первых с инвесторами другой разговор и я раскрываю информацию, оговариваем сумму, %, и прочие нюансы. Приходим к соглашению и я начинаю работать.
Во вторых мне лично деньги инвесторов не нужны, я работаю на их счетах, так что не нужно меня упрекать в том что я прошу у кого либо средства это не правда. Я лишь управляю.
 

Foxic

Местный житель
Ну дак и чем тебе мои тогда не угодили?:ROFLMAO: Или ты сам в теже шары долбишся найди семь отличий как говорится. У меня всё указано кроме времени входа. А у него даже непонятно что это за сделки и как их понимать. Просто бай сел непонятно чего.:LOL:
Так если не показываю всю информацию значит на то есть причина, которую я не однократно писал.
 

Put

Элитный участник
Во первых с инвесторами другой разговор и я раскрываю информацию, оговариваем сумму, %, и прочие нюансы.
Во-первых ты должен доказать, что ты вообще можешь хоть что-то. Это как минимум месяц. Только после этого определяется с какими РМ и ММ ты работаешь. И устраивает ли это в принципе инвестора.
Во-вторых после всего этого, тебе даётся пробный счет с минимальным депо необходимым для твоей торговли с ограничением на потерю средств исходя из продемонстрированной перед этим торговли.
И если всё в норме в дальнейшем, только тогда будет рассмотрена возможность долива средств и увеличение объёма торговли. Только так и никак иначе.
Всё бы было по другому еслиб был ПАММ. Но его нет.
И если ты думал, что найдёшь кто тебе просто даст средств, чтоб ты повертел ими в своё удовольствие, то ты сильно ошибся в этом случае.
Продолжай искать своих буратин которые поверят тебе просто на слово. Мне не пиши больше. У тебя нет ничего, что бы могло заинтересовать.
рассказывать сказки можешь и дальше, если внимательные слушатели найдутся, всё как ты хочешь. Мне все равно. Твои дела твои проблемы.
 

Foxic

Местный житель
Во-первых ты должен доказать, что ты вообще можешь хоть что-то. Это как минимум месяц. Только после этого определяется с какими РМ и ММ ты работаешь. И устраивает ли это в принципе инвестора.
Во-вторых после всего этого, тебе даётся пробный счет с минимальным депо необходимым для твоей торговли с ограничением на потерю средств исходя из продемонстрированной перед этим торговли.
И если всё в норме в дальнейшем, только тогда будет рассмотрена возможность долива средств и увеличение объёма торговли. Только так и никак иначе.
Всё бы было по другому еслиб был ПАММ. Но его нет.
И если ты думал, что найдёшь кто тебе просто даст средств, чтоб ты повертел ими в своё удовольствие, то ты сильно ошибся в этом случае.
Продолжай искать своих буратин которые поверят тебе просто на слово. Мне не пиши больше. У тебя нет ничего, что бы могло заинтересовать.
рассказывать сказки можешь и дальше, если внимательные слушатели найдутся, всё как ты хочешь. Мне все равно. Твои дела твои проблемы.
Чудное дерево-полено. Так я в тебе и не нуждался. Здесь я ни кому ни чего не должен доказывать уясните это уже наконец.
Я выкладывал свои счета с результатами почти за год торговли но все как то проигнорили этот момент, конечно на скринах, а иначе как мне в переписке показать свои счета.
Здесь у меня не стоит задачи доказательств, я просто демонстрирую концепцию своей безрисковой торговли, это будет видно на дистанции. И об этом я тоже писал, но видимо здесь почти всем надо восемь раз обьяснять.
 

Put

Элитный участник
Чудное дерево-полено. Так я в тебе и не нуждался.
Так и я в тебе.:ROFLMAO:
Здесь я ни кому ни чего не должен доказывать уясните это уже наконец.
Если ты ничего не должен, то тогда тут вообще никто никому ничего не должен. На кой хрен эта тема с громким названием арбитраж, а по сути болтология о том как можно раскрасить картинки.
Я выкладывал свои счета с результатами почти за год торговли но все как то проигнорили этот момент, конечно на скринах,
А нет никакой возможности проверить что на этих скринах и чья там торговля. Ферштейн? Объясни как это проверить?
а иначе как мне в переписке показать свои счета.
А кому нужна эта переписка? Нужна работа. Работы нет. Ну всё на этом.
Здесь у меня не стоит задачи доказательств, я просто демонстрирую концепцию своей безрисковой торговли, это будет видно на дистанции. И об этом я тоже писал, но видимо здесь почти всем надо восемь раз обьяснять.
Демонстрируете что? Концепцию? Каким образом? Рисованием картинок? Вы по темам пройдитесь, там такие картинки увидите ваши рядом не стояли как говорится.
Чего-чего, а это здесь некоторые умеют.
И я тебя в который раз спрашиваю. Зачем ты мне отвечаешь? Если тебе от меня ничего не нужно? Забудь просто.

Какая причина? Что у тебя стащат ТС? Эта причина?
Че примолк с ответом на вопрос?
 
Последнее редактирование:

Foxic

Местный житель
Люди настолько глупы что если написано про самое безопасное ДУ в названии темы, то я обязательно каждому демо-центо гуру должен доказать свои результаты. Нет, это не так работает. Поверьте моему опыту общения с ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМИ людьми которым нужно чтобы их средства были размещены и не теряли свою стоимость от инфляции и при этом ещё приносили прибыль.
 

Put

Элитный участник
Люди настолько глупы что если написано про самое безопасное ДУ в названии темы, то я обязательно каждому демо-центо гуру должен доказать свои результаты.
Да нет конечно. Если фоксик написал, значит так оно и есть. Людям надо верить. Чето очереди верующих в это не наблюдаю.:ROFLMAO:
Нет, это не так работает.
Вообще не интересует, как там что работает и работает ли. Тем более работы никакой и нет.
Поверьте моему опыту общения с ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМИ людьми которым нужно чтобы их средства были размещены и не теряли свою стоимость от инфляции и при этом ещё приносили прибыль.
И что они с тобой сделали по итогу? Если не секрет?:ROFLMAO:
 

Foxic

Местный житель
Какая причина? Что у тебя стащат ТС? Эта причина?
Че примолк с ответом на вопрос?
Так это же элементарно, мне каждому здесь разжевывать это нужно, я тебе это уже обьяснял другими словами, но видимо тут большинству надо прямым текстом отвечать, иначе сбой системы.
Я ответил на твой вопрос? Или ещё надо как то пояснить?
Проверка моей торговли возможна только при раскрытии информации, но большинства здесь это не касается.
Если заголовок моей темы для тебя громкий это только твои проблемы.
Я ответил тебе прямее некуда и если у тебя всё, то не отвечай и не пиши в моей теме больше.
Если ты считаешь что я не торгую-пусть так и будет в твоей голове. Не пиши ответ.
 

Put

Элитный участник
Так это же элементарно, мне каждому здесь разжевывать это нужно, я тебе это уже обьяснял другими словами, но видимо тут большинству надо прямым текстом отвечать, иначе сбой системы.
Я ответил на твой вопрос? Или ещё надо как то пояснить?
Проверка моей торговли возможна только при раскрытии информации, но большинства здесь это не касается.
Если заголовок моей темы для тебя громкий это только твои проблемы.
Я ответил тебе прямее некуда и если у тебя всё, то не отвечай и не пиши в моей теме больше.
Если ты считаешь что я не торгую-пусть так и будет в твоей голове. Не пиши ответ.
Ты че на полном серьёзе полагаешь, что по твоим сделкам можно составить ТС?:ROFLMAO:
Если раньше у меня были сомнения что разговор веду с буратиной то теперь никаких сомнений нет.
Только буратины в эту хрень верят, как и в то что создали грааль.
За много лет я не встречал ни одного человека который мог бы по сделкам другого вычислить и создать его ТС.
Чувак если ты это реально можешь тебе цены нет. :ROFLMAO:Сколько моников с открытыми сделками и в плюс. расшифруй хоть один.


Ну ка давай покажи, как это можно.:LOL:
Хоть один.:LOL:
Ты же сейчас сто причин будешь искать что это невозможно:ROFLMAO:
 

Foxic

Местный житель
Этот текст написан самым первым в этой теме:
Если кому действительно интересно сотрудничество-пишите в личку.
Тролли не старайтесь, то что вам не понятно это не мои проблемы, мне ваше мнение не интересно.
 

Put

Элитный участник
Этот текст написан самым первым в этой теме:
Если кому действительно интересно сотрудничество-пишите в личку.
Тролли не старайтесь, то что вам не понятно это не мои проблемы, мне ваше мнение не интересно.
Да кому ты интересен после 30 страниц болота и отсутствия торговли в принципе.:LOL:
 

Put

Элитный участник
myfxbook.com/members/ScalpForex/38/10161947/JcGUTt44sFgMqLUCm0c9

Арбитражник с отрытой историей сделок, давай покажи как это просто срисовать ТС.:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование модератором:

Foxic

Местный житель
Ты че на полном серьёзе полагаешь, что по твоим сделкам можно составить ТС?:ROFLMAO:
Если раньше у меня были сомнения что разговор веду с буратиной то теперь никаких сомнений нет.
Только буратины в эту хрень верят, как и в то что создали грааль.
За много лет я не встречал ни одного человека который мог бы по сделкам другого вычислить и создать его ТС.
Чувак если ты это реально можешь тебе цены нет. :ROFLMAO:Сколько моников с открытыми сделками и в плюс. расшифруй хоть один.


Ну ка давай покажи, как это можно.:LOL:
Хоть один.:LOL:
Ты же сейчас сто причин будешь искать что это невозможно:ROFLMAO:
Хорошо что выходной.
Последний раз обьясняю:
Смотри если тебе P2P арбитражник расскажет какие активы у него в связке, не надо быть гением чтобы вычислить и крутить средства и составлять ему конкуренцию. У меня не p2p, но пример прямой, если и так не поймешь то ты с вероятностью в 100% входишь в те самые 95% хомяков на рынке.
 
Последнее редактирование модератором:

Put

Элитный участник
Хорошо что выходной.
Бляяяя последний раз обьясняю:
Смотри если тебе P2P арбитражник расскажет какие активы у него в связке, не надо быть гением чтобы вычислить и крутить средства и составлять ему конкуренцию. У меня не p2p, но пример прямой, если и так не поймешь то ты с вероятностью в 100% входишь в те самые 95% хомяков на рынке.
Видимо не последний. :ROFLMAO:
myfxbook.com/members/ScalpForex/38/10161947/JcGUTt44sFgMqLUCm0c9

Докажи. :LOL:
Ты слышал звон, да не знаешь о чем он.
Хрена у тебя выйдет чужую ТС скопировать. Но попытайся, а мы посмеёмся.:ROFLMAO:
Нахрен мне твой унылый арбитраж крипты сдался. Еслиб ты торговал немного, то знал бы, что давно это дело арбитражное все на роботов замкнуто, в ручную только буратины с роботами пытаются тягаться. Ты типа самый умный тут, а там за границами все тупее тебя. Это для тебя нищеброда проблема робота сделать, но не для людей с деньгами.:LOL:
ты с вероятностью в 100% входишь в те самые 95% хомяков на рынке.
Ты типа не хомяк?:LOL: Ладно работу мы не увидим в виду отсутствия таковой, давай дальше тогда покажи как это чужую ТС срисовать.:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование модератором:

Foxic

Местный житель
А я че кому-то ДУ предлагал что-ли, чтоб самому делать?
А кто здесь предлагает ДУ?
И с чего ты взял что я крипту арбитражу? Приснилось?
Теперь все стало на свои места, тебе что то мерещится или снится и ты честных людей подвергаешь сомнению. Не хорошо.
 

Put

Элитный участник
А кто здесь предлагает ДУ?
Видимо автор темы. Не?:LOL:
И с чего ты взял что я крипту арбитражу? Приснилось?
Да что ты ещё можешь арбитражить вручную? К примеру?:ROFLMAO:
Секретная информация?:LOL: недруги из-за границы стырят ТС и прибыль иссякнет. :LOL:
До буратин же не доходит, что их торговля и стиль торговли полностью доступен брокеру и площадке на которой торгуешь. И еслиб было возможно такое, то твою ТС давно бы уже раскрыли и сперли. Видимо и переть нечего.:LOL:
А на серьёзных ресурсах арбитраж уже давно дело роботов и никто в здравом уме в ручном режиме этим не занимается.;)
Теперь все стало на свои места, тебе что то мерещится или снится и ты честных людей подвергаешь сомнению. Не хорошо.
Каких честных? Какой-то туман непроглядный якобы арбитража. Ни одной сделки за полмесяца. Повышенная секретность непонятно чего.
Тебе стыдно показать инструменты на которых арбитражишь, потому, что сразу станет ясно какого полёта ты птица.
Как по мне так у тебя никакой торговли и нет.
 

Put

Элитный участник
Ну вообще то я ни кому не предлагаю дать мне денег в ДУ, зачем ты врешь?
Охренеть:LOL: И о чём тема? Не подскажите?:LOL:
Во вторых я показывал что я арбитражу при чем в ручную, но для большинства публики(включая тебя) не доходит, либо как сказал
Во-первых скрины каких-то непонятных сделок, непонятно откуда, непонятно чьи, это не показатель чего-либо вообще. Мог торговать вообще другой человек.
Во-вторых единственным показателям является торговля вот прямо по ходу пьесы, которой у вас нет.
Что из этих двух пунктов вам непонятно?
 
Последнее редактирование модератором:

Foxic

Местный житель
Пример торговли арбитража по сетке, позиции открываются только на продажу спреда т.к. глобально спред идет к 0.
Посмотреть вложение 535150Посмотреть вложение 535151
При грамотном управлении средствами риск сводится к 0.
На скринах и активы и цены и спред, что еще нужно.
 
Верх