Самый справедливый суд в мире.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Диги, иди учи что такое дельта по объёмам. Не смеши народ что объём торгов по евре 984 в конце дня. Минимум 200к выходит. В чём не разберемся и не понимаем просьба не постить. А то что у вас давно сложившиеся отношения в вашей ветке это хорошо. Но есть и другие государства и другие люди - просьба относиться уважительно.

* иди сюда с логом диалога из чата, а не придумывай тут *. Ты, *, спросил меня тогда о том, какой обьем на цене 1.3670(допустим, на этой цене, точно щас не помню). И я тебе, *, ответил, какой обьем на той цене был в тот момент. Про 200к, это, * можешь нести чушь детям. 200К может быть в кластере, но ни как не в ,конкретной цене, ты ж еще цену тогда запросил не в диапазоне, а указал конкретную точность, с 4-мя знаками после запятой. *или как ты там говорил, учи теорию, а тогда уже будем с тобой говорить.
П.С. Я щас попью кофе, и пойду сам рыцца в истории чата, что бы вывести тебя, *, на чистую воду. Заодно еще поищу историю, как в комнате аналитики и коментариев было всего 2 человека, я и semenchik. Ведем себе диалог вдвоем. И тут влазишь ты, начинаешь опять *. Если ты найдешь эти логи быстрее - скажу спасибо за сэкономленное время.
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
А пока ты, *, думаешь, что ответить, или просто забанить, как обычно, то почитай картинку. Если, конеечно, вменяемый вообще, и читать умеешь.
 

Вложения

  • clusterdelta_desc.jpg
    clusterdelta_desc.jpg
    126,9 КБ · Просмотры: 372
Последнее редактирование модератором:

veter82

Заблокирован
Мне он не нужен - на память не жалуюсь. Про 200к это общий объём торгов по контракту. Кластеры тут вообще ни причём.
 

Ойра

Элитный участник
Останавливаю весь этот базар до решения администрации.

Юля, когда прочитаешь это сообщение - открой пожалуйста тему и выскажись.

Мое мнение: люди уже себя показали. Добавить нечего.
 

Юлия

Главный редактор
Высказываюсь:
veter82, в тот момент, когда ербол был забанен, проявил себя не очень корректно, вроде шутливый диалог, ничего страшного, не было причин банить, НО

Ербол, согласитесь, вы развернули немаленькую рекламную кампанию на форуме, вполне удачно обходя запрет на рекламу вашего проекта. Я таких веток вижу как минимум 2, но молчу, потому что вроде бы дело хорошее, людям вы помогаете.
То, что в чат народ приходит рекламить то, что на форуме мы заблокировали, это факт. Поэтому вполне доверяю модераторам в их чутье.

Думаю, конфликт исчерпан, вполне можно жить дружно. Ветку открывать не хочу, смысла не вижу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх