Scrooge

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Scrooge-EA

Новичок форума
Scrooge-EA, ты смешон в своих театральных выступлениях. Знаешь в чем фишка? На популярных ресурсах тебе не удастся распиарить свое поделие, везде покажу твою удаль как программиста прячущего мошеннические приемы под мкллоком.

Я не против, 1 августа я подаю заявление в органы, конкретно на тебя и фирсе, думаю что вас вычислят в легкую. Вот тогда и посмеемся вместе, как вы не против? А пока по изучайте уголовный кодекс
 
Последнее редактирование:

nixxer

Почетный гражданин
Я не против, 1 августа я подаю заявление в органы, конкретно на тебя и фирсе, думаю что вас вычислят в легкую. Вот тогда и посмеемся вместе, как вы не против?
Лол и в чем состав преступления или куда ты там подаешь заявление :D
 

JokerEA

Местный знаток
Scrooge-EA, ты смешон в своих театральных выступлениях. Знаешь в чем фишка? На популярных ресурсах тебе не удастся распиарить свое поделие, везде покажу твою удаль как программиста прячущего мошеннические приемы под мкллоком.
Вот мне просто интересно... если я что-то делаю, я ищу в этом выгоду (как любой нормальный трейдер). А у вас какая мотивация... когда говорите "везде покажу..."??? Просто интересно? Бей своих чтоб чужие боялись? Или пытаетесь себе имя сделать "разоблачив" кого-то? Или обостренное чувство справедливости вызванное тем, что у вас в детстве игрушки сверстники постоянно отбирали? А может быть у вас просто девушки нет? Иначе откуда такая неприязнь к окружающим?)))
Вы бы лучше свою крутость показали в создании супер-пупер советника дающего мега прибыль, всех нас удивили бы, мы бы с вас пример брали... а пока вы выглядите жалким копателем в чужом грязном белье, по другому я к вам никак не отношусь. Надеюсь со временем я изменю свое мнение о вас на более положительное.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Лол и в чем состав преступления или куда ты там подаешь заявление :D

Пиши пиши как можно больше, в принципе пока хватит и этого что ты уже написал на ветке, что бы упечь тебя;), а ветку я периодически сохраняю как доказательство твоей вины.;) Больше всего забавляет что ты сам признал то что ты нарушаешь закон
 

Scrooge-EA

Новичок форума
расскажите вкратце принцип работы пожалста

В основе лежит индикатор болинджер, для того что бы вычислить тренд - скользящие средние, вот собственно так и проходит открытие ордера, стоп 35 профит 50. Трал включается через 10 пунктов, шаг 6, выход по Вильямсу. Если вдруг идет обратное движение, через 10 пунктов советник начинает отслеживать возможность открыть второй ордер с удвоенным лотом, при прохождении сигнала он открывает его, со стопом на уровне первого ордера и профитом тоже первого ордера, при достижении уровня первого ордера если уже открыто 2 ордера сов подтягивает стоп. Вот собственно и весь принцип работы советника. Да и еще при риске 10%, возможный убыток примерно 7 процентов от депозита с 2 открытых ордеров. Это максимум что можно потерять при таких рисках. Если есть еще вопросы, спрашивайте, я с удовольствием отвечу.

Извиняюсь что сразу же не ответил, набежало много тролей и они отвлекают, хотят заглушить ветку. С начала года до 22.08.2013 года до запуска советника на мониторинг советник принес при риске 10, 600 процентов к депо, может это так злит, некоторых участников ветки. Никсер прогни ка тест и выложи историю торговли за 2013 год
 
Последнее редактирование:

Scrooge-EA

Новичок форума
JokerEA, моя мотивация весьма проста - предупредить окружающих об обмане чтобы не пришло им в голову купить данный советник в будущем.

На данный момент не продано ни одной копии, просто сов выложен для тестирования и выявления ошибок, вас это злит? Может надо запустить его в продажу и долю вам, вы этого пытаетесь добиться?
 

JokerEA

Местный знаток
JokerEA, моя мотивация весьма проста - предупредить окружающих об обмане чтобы не пришло им в голову купить данный советник в будущем.
Вы знаете чем отличается мудрый человек от умного? Последний постоянно пытается ответить на те вопросы, которые ему никто не задавал. Вот и у вас та же ситуация, может люди хотят купить советник с обманом, а вы им мешаете совершить это действие? Они же вас об этом не просили. Я понимаю бы, общественность обратилась к вам с просьбой как уважаемому эксперту провести экспертизу, или что-нибудь в этом виде. Я мог это понять. А тут вы лезете туда, куда вас не звали.
Поймите одно, чем больше критики в адрес продукта, тем этот продукт вызывает больше интерес у общественности. Спросите это у любого грамотного маркетолога. Самое страшное для продукта, это безразличие общественности. Кто знает, возможно в ближайшем будущем скрудж будет вам еще зарплату платить за ту услугу, которую вы ему сейчас оказываете вызывая шумиху вокруг его продукта)))
 

Scrooge-EA

Новичок форума
На сегодняшний день советник новый и заточен под сегодняшний рынок и в дальнейшем тоже будет дорабатываться под реальный рынок а не под историю. Историю много кто сидит анализирует, а текущие реали мало кто берется комментировать. Мониторинг с 22.07.2013 _http://www.myfxbook.com/ru/members/ScroogeEA/scrooge-ea/644456
И еще прошу заметить что я не выкладывал готового мониторинга, а запустил его на ваших глазах. На данный момент готовы еще 2 стратегии, но вот пока не будет найдено нормальной защиты от мошенников, в сеть больше ничего не попадет.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Я не против, 1 августа я подаю заявление в органы, конкретно на тебя и фирсе, думаю что вас вычислят в легкую. Вот тогда и посмеемся вместе, как вы не против? А пока по изучайте уголовный кодекс
Нет, я не против чтобы вам предъявили обвинение в клевете. :)

 

Scrooge-EA

Новичок форума
Нет, я не против чтобы вам предъявили обвинение в клевете. :)


Я не придумал ни слова, одни только факты. В отличие от вас. Кстати а у вас фоце на ветке есть даже признание своей вины.
 
Последнее редактирование:

nixxer

Почетный гражданин
JokerEA, общественность меня и попросила взглянуть на подозрительно красивый результат. Первый же взгляд на советник выдал классический прием разработчика-мошенника: сокрытие дат слива денег.
p.s. разработчик, верящий в свое творение, поставил бы на реальный счет а не на демо.
 

Fierce

VIP-участник
Я понимаю бы, общественность обратилась к вам с просьбой как уважаемому эксперту провести экспертизу, или что-нибудь в этом виде. Я мог это понять.
nixxer уже провёл экспертизу. :)


Всем привет, мое первое сообщение на форуме и сразу начну с разоблачений этого СКАМА.
Код:
небольшая выдержка из кода
if (Month() == 12)
            if (Day() == 6 || Day() == 15 || Day() == 17)
И подобных проверок для разных лет целая функция. В тестере грааль, в реале слив бабла. Если кто-то думает что может спрятать от меня за mqllock СКАМ то тот ошибается.

В данном советнике используется проверка дат прошлого при тестировании. Поэтому в тестере выглядит граально а на реале будут потери

Так как автор сего чуда не желает признавать что обманывает посетителей форума то привожу код функции. Функция фильтрует даты когда советник льет, по годам с 1999 по 2012 включительно а не просто один 1999 как утверждалось выше. Цифры годов я восстановил из-под мкллока а месяцы оставил как есть, думаю все понятно и без слов. Часть кода я удалил так как форум не позволяет вставлять слишком большие сообщения.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Идет тестовый период советника, поясняю еще раз для тех кто не понимает, коммерческой версии продукта нет, вы о чем сейчас мальчик?
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Фирце, выкладывайте уже тест за 2013 год, пусть тоже посмотрят
 

Fierce

VIP-участник
Я не придумал ни слова, одни только факты.
В ваших словах на показанных мной скриншотах только клевета в отношении меня.
Думайте что говорите, прежде чем угрожать, клеветать, и совершать поступки которые обернуться против вас же. ;)
 

JokerEA

Местный знаток
Господа, пошли спать уже! Один хрен завтра всю эту фигню что мы тут все сообща понаписали админы потрут)
Всем спокойной ночи!)))
 

Scrooge-EA

Новичок форума
В ваших словах на показанных мной скриншотах только клевета в отношении меня.
Думайте что говорите, прежде чем угрожать, клеветать, и совершать поступки которые обернуться против вас же. ;)

Молодой человек, я всегда думаю о том что говорю. А вот вы похоже совсем не думаете когда говорите, либо если даже думаете, то даже не знаю каким это местом. А профессия программиста всегда учит ответственности, а вы я смотрю этих качеств не имеете.
 

Fierce

VIP-участник
Фирце, выкладывайте уже тест за 2013 год, пусть тоже посмотрят
Что выкладывать ?
Тест того советника который лежит на первой странице ветки ?

http://forexsystemsru.com/669049-post1.html

Данный советник смотрит в историю. Чистейшая подгонка кода - (тесторный грааль).
А того советника, тест которого показывает nixxer у меня нет.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
И самое главное, не забываем про скрытую рекламу, работайте Фирце, отрабатывайте свои деньги;), а я пойду спать. Ну потявкай потявкай немного, благо и фото у тебя подходящее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх