Секрет Clarmax-а (из "Я тут хвастаюсь Граалем")

Олег75

Активный участник
clarmax,Хоть намекни, куда копать.Вчера до пол ночи соединял все индюки что есть в терминале, так не чего и не получилось.
 

vaas04

$$$$$$$$$
я это интерпретирую так - день либо весь вниз, без отката, либо продавай с любой вершины, день закроется где начался...люди вы же сами-то ничего не теряете - либо окажется что я мошенник и болтун, который создал какашку и скоро сольет, либо нет...чего так переживать?
Не чего плохого не имел в виду. Показал что бы вы обратили внимание на это. Может настройки покрутить может ещё что, мы ведь не знаем что это за инди. Идея то хорошая.
 

zQuant

Местный житель

Вот что мня удивляет, и видимо поэтому многие тебя недолюбливают, что ты сам очень часто просишь выложить, или подсказать... А сам... Сколько человек к тебе с просьбой обратилось? Что не мешает тебе замазывать название и параметры
 

clarmax

Архитектор
Вот что мня удивляет, и видимо поэтому многие тебя недолюбливают, что ты сам очень часто просишь выложить, или подсказать... А сам... Сколько человек к тебе с просьбой обратилось? Что не мешает тебе замазывать название и параметры

Тут полфорума, если не больше так делают...и ничего...никто не умер...я же сказал - терпение - хочу посмотреть как поведет себя на следующей неделе, когда и пила будет и горки...
 

clarmax

Архитектор
а открытыми стандартные индикаторы те что в навигаторе-это вроди как *намек* ????

Миша, ты меня извини заранее, не мог ответить, с телефона на работе ну просто капец выходить...долго...намек? Эммм...специально не намекал, но...:)
 

1ALEX1

Местный житель
Тут полфорума, если не больше так делают...и ничего...никто не умер...я же сказал - терпение - хочу посмотреть как поведет себя на следующей неделе, когда и пила будет и горки...

Тема для этого и создана,никому,по крайней мере в этой теме никто ничего не должен,так что торгуй в профит и хвастайся дальше,поверь есть люди которые только рады что кто-то САМ нашёл что-то стоящее!*hi*
 

magistr91

Местный знаток
Миша, ты меня извини заранее, не мог ответить, с телефона на работе ну просто капец выходить...долго...намек? Эммм...специально не намекал, но...:)

я в этом плане и подумал. что не смог. главное чтобы мою инфу правильно понял
 

Picasso

Местный знаток
Последнее редактирование:

clarmax

Архитектор
Посмотрел, глянул, прикинул :D.
Граали ищем говорите.
Clarmax подкинул идею, по своему немного обмозговал, закодил.
Такая вот штука вырисовывается оО
Где-то есть зерно от грааля :D:D:laugh:
Посмотреть вложение 243886

http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/76901-delyus%60-graalem-146.html#post1147963

Направление верное, дорога не долгая, осилите сами, молодец:)
 

ShadowCandle

Гуру форума
Направление верное, дорога не долгая, осилите сами, молодец:)
Хочу предупредить о вероятном заблуждении при работе с МТФ индикаторами: если МТФ берёт данные прорисовки с текущего бара, то на истории картинка будет слишком красивой и часто ошибочной, т.к. к примеру на истории с Н1 для М5 на первом часовом баре М5 мы видим данные цены закрытия через 55-59 минут (то есть "будущее для он-лайн"). Другое дело, когда МТФ берёт данные только с уже закрытых баров, или учитывает при отрисовке М5 именно данные на этот момент времени (с таким расчётом МТФ редкость). :?:
 

Picasso

Местный знаток
Хочу предупредить о вероятном заблуждении при работе с МТФ индикаторами: если МТФ берёт данные прорисовки с текущего бара, то на истории картинка будет слишком красивой и часто ошибочной, т.к. к примеру на истории с Н1 для М5 на первом часовом баре М5 мы видим данные цены закрытия через 55-59 минут (то есть "будущее для он-лайн"). Другое дело, когда МТФ берёт данные только с уже закрытых баров, или учитывает при отрисовке М5 именно данные на этот момент времени (с таким расчётом МТФ редкость). :?:

Берется открытие новой дневной свечи. Только цена OPEN. А она как известно величина постоянная.
 
Верх